Сегодня: Понедельник, 23 Октября    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Широкий выбор масел Резиновые сапоги осенью? Балтийский лизинг Будь в форме-7 МеdEХРО.PRO-SPORT 7 причин платить за газ вовремя Бизнес-решения вне рамок Аренда Ниже не будет! Концерт памяти Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Псковская область может получить 300 млн рублей на компенсацию ущерба от ливневых дождей в сельском хозяйстве

23.09.2017 11:01 ПЛН

Псковская область может дополнительно получить 300 млн рублей для оказания государственной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, потерявшим часть урожая в результате неблагоприятных погодных условий в этом году...

Читать весь материал

Комментарии:23
23.09.2017 11:43
Тюлькина нет. Он бы быстро распределил эти деньги между друзьями. Опыт большой.
7 0
23.09.2017 11:53
А что в Псковской области есть сельское хозяйство? Или выращивание борщевика теперь тоже к сельскому хозяйству относится?
31 3
23.09.2017 12:47
Какое к кую сельское хозяйство и какой ущерб?!!!! Наверно, великолукскому мясику на очередной распил.
21 2
23.09.2017 12:56
Соседи-белорусы в одинаковых погодных условиях успели убрать всё выращенное-без потерь! И посеяли яровые и рапс-до ПОТОПА!
Потому что у них-Батька!
И сохранены и даже увеличено количество техники.
И главное-людской ПОТЕНЦИАЛ!
25 11
23.09.2017 12:59
Ну,"нашим " влатям этот потоп-дар сверху! Потому как С/Х ,кроме сожранившихся колхозов -УНИЧТОЖЕНО!
Набережные ,Изборск и театр "отреставрированы" так,что сердца Калашникова и Цецерского тают от счастья: списать на стихию можно все недоработки.
Завершившиеся смывом и в Финском парке,и повсеместно!
21 2
23.09.2017 13:51
вот попилят теперь-то...хорошо-вовремя объем работ обозначился
12 1
23.09.2017 13:54
В пушкиногорском районе от совхоза "Зарецкий" осталось два человека: кассир-бухгалтер , да пастух-директор! Надо будет сообщить им чтоб карманы оттопыривали)))))
16 1
23.09.2017 13:59
300 млн. распилить это семечки, даже напречься не получится. Вот на моей памяти 5 млрд.московских денег распилили через два объединенных колхоза в Дновском районе, вот это уровень! А тут эта сумма даже за пределы АПО не выйдет
17 1
23.09.2017 16:47
Ну что упыри, опять вам соль на рану сыпанули? Убытки с/х производителей огромны. А с Белоруссией сравнивать не надо, тут в радиусе 100 км. условия разные. Вам упырям этого не понять, вы упыри защищаете интересы барыг и спекулянтов, воров и жуликов. Помоги Боже довести эти деньги до крестьян, а не до подлой гнилой лже про европейской оппозиции, которых хватает во всех ветвях власти.

Да и еще, живы мы крестьяне, живы. На зло всякой про европейской мрази.
5 15
23.09.2017 16:57
Помоги Боже довести эти деньги до крестьян, а не до подлой гнилой лже про европейской оппозиции, которых хватает во всех ветвях власти.

Да и еще, живы мы крестьяне, живы. На зло всякой про европейской мрази.
-------------
Ну,уж вопль явно не крестьянский!
Бог помогает тому,кто сам себе помогает.
И кого власть не обирает,а поддерживает!
19 0
Мдаа
23.09.2017 16:59
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
7 0
23.09.2017 17:00
Вот нисколько я не упырь,и тем более -не яблоид!
Я советский человек!
При СССР остров Залита был колхозом миллионером-при ВСЕЙ инфрастуктуре!
Что сделали с этими островами вы,Еровцы?
Где школы в сёлах,где не то что больницы ,а просто ФАПы и аптеки?
Вы,Еровцы,уже более четверти века у власти.
А результаты-кошмарные!
Для села-в первую очередь!
20 7
23.09.2017 17:01
А вам то что, дармоеды? Деньги все равно халявные, федеральные, пусть хоть кто-то пользуется. Иначе все равно на всякцю куйню растащат, только не у нас.
2 9
23.09.2017 17:02
А с Белоруссией сравнивать не надо, тут в радиусе 100 км. условия разные
-
Ага,Витебская область с нами не в ста км.
И там село ЖИВЁТ и трудится.
И ещё: неужели ЕРовец думает,что Яблочники с симпатией относятся к Белоруссии и Лукашенко?
11 0
23.09.2017 18:02
Пошла вонь подретузная верещать. Верещите. Что вам еще делать.

А чего лживая про европейская оппозиция такая беззубая? Вы давайте покажите свою реальную работу и озвучьте кому и в каком размере пойдет помощь. Все поэтапно и до копеечки. Не можете? Можете только из под забора как псы шелудивые визжать?

А я крестьянин в не в одном поколении и очень буду рад помощи от государства, важно чтобы ваше поганое племя не присвоило денежки, уж очень много вас при власти трется и ошивается.

А про Белоруссию не надо гнать пургу, тут Псковская область в разных условиях, от природы очень сильно зависит. Вам тупым этого не понять, вас надо массово гнать на поля, может тогда поймете.

P/S Вот такой мрази белорукой хватает во всех ветвях власти, правильно Сталин делал, загонял вшивую интилегенцию поближе к земле.
4 11
23.09.2017 18:03
Пошла вонь подритузная верещать. Верещите. Что вам еще делать.

А чего лживая про европейская оппозиция такая беззубая? Вы давайте покажите свою реальную работу и озвучьте кому и в каком размере пойдет помощь. Все поэтапно и до копеечки. Не можете? Можете только из под забора как псы шелудивые визжать?

А я крестьянин в не в одном поколении и очень буду рад помощи от государства, важно чтобы ваше поганое племя не присвоило денежки, уж очень много вас при власти трется и ошивается.

А про Белоруссию не надо гнать пургу, тут Псковская область в разных условиях, от природы очень сильно зависит. Вам тупым этого не понять, вас надо массово гнать на поля, может тогда поймете.

P/S Вот такой мрази белорукой хватает во всех ветвях власти, правильно Сталин делал, загонял вшивую интеллигенцию поближе к земле.
1 6
23.09.2017 18:31
"При СССР остров Залита был колхозом миллионером-при ВСЕЙ инфрастуктуре!
Что сделали с этими островами вы,Еровцы?"

Да не Еровцы, а ваша племя поганое все это сделало. Чем вы лучше?
5 6
23.09.2017 19:18
---------
Крестьяне в интернете сейчас не сидят! Они борются с последствиями потопа и спасают то,что ещё можно спасти!
10 0
23.09.2017 19:21
P/S Вот такой мрази белорукой хватает во всех ветвях власти, правильно Сталин делал, загонял вшивую интеллигенцию поближе к земле.
--
Ну,товарища Сталина ты,"крестьянин",зря упомянул! Без интеллигенции не было бы колхозов.
А так да-ГОВЕННУЮ интеллигенцию товарищ Сталин пристраивал в места,где они трудились на благо Родины.
И тех же крестьян.
7 2
23.09.2017 19:24
Вообще-то, мне очень хочется,чтобы ЕРовская власть поняла; хватит растаскивать по собственным карманам! Пора поднимать и С
Х,и промышленность,и здравоохранение ,и образование.
Так что,господа-товарищи ЕРовцы: хотите ещё рулить-ЗА РАБОТУ!
С пользой для ВСЕЙ России!
7 0
23.09.2017 22:47
"Крестьяне в интернете сейчас не сидят!"

Да. Не сидят. Но иногда заглядываем. Мы тоже люди. Заглядываем и видим, какая мразь тут пишет.
1 4
прадед.
24.09.2017 08:13
Для 19:24 Крысня и дрянь за заборная не может иначе.Так что не обольщайтесь,сдвига в лучшую сторону не будет,всё разворуют и за Бугор,во Францию или Ниццу! Вспомните Скрынник.
4 0
24.09.2017 09:49
Крестьяне в интернете сейчас не сидят!"

Да. Не сидят. Но иногда заглядываем. Мы тоже люди. Заглядываем и видим, какая мразь тут пишет.
============
Ну,мой комментарий с пожеланиями КРЕСТЬЯНАМ только хорошего-не пропустили.
Потому что ХОРОШЕЕ для крестьян-возможно только при КОММУНИСТАХ!
Представителями которых сейчас выступает КПРФ!
4 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

Чем, на ваш взгляд, должен заняться Михаил Ведерников на посту врио губернатора Псковской области в первую очередь?

Календарь

«« 2017 г.
«« октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31