Новости партнеров
Культура
13.03.2006 15:07|ПсковКомментариев: 8
Не каждый день в Пскове случаются театральные премьеры, поэтому новая постановка Елены Шишло – спектакль «Касатка» по малоизвестной пьесе Алексея Толстого вызвал заметный и слегка ажиотажный интерес...
Комментарии 8
13.03.2006 16:39
Респект Сане! Молодца!
0
Шрек 13.03.2006 16:44
У нас не театр, а самодеятельность. Я не осуждаю, я - горюю.В нынешних условиях сие неизбежно. Как может Шишло конкурировать с Бумером?
0
Донецкому 14.03.2006 00:16
Вы скажите, уважаемый критик, надо идти смотреть постановку или нет?
0
Критик, елы-палы 14.03.2006 11:01
Конечно, надо! Чтобы составить собственное аутнтичное представление
0
14.03.2006 11:25
Зачем собственное? Пусть критик скажет!
0
Схожу непременно! 14.03.2006 13:14
Супер статья... Вполне объективно и без помоев. После этого охота посмотреть. Но есть некоторые но: уже буду внимательнее присматриваться к Суриковым. У меня и на "Мюнхгаузене" возникло впечатление, что они жутко диссонируют. Выбиваются из спектакля... Неужели и здесь так??? Зато после их игры (где-то зажатой, где-то чересчур эмоциональной) остро ощущаешь качество работы профессиональых артистов. Похоже, теперь вместо Шукшановой мы будем видеть Суриковых...
0
Зиночка 14.03.2006 17:11
Действительно, продвижение Суриковых на псковской сцене налиуо, и не всегда кстати. Зато старые артисты - Золов, Чепайкина, Аранович, зазвучали абсолютно по-новому, что не может не радовать!В целом спектакль понравился, вот только на протяжении всего действа стоял непонятный ком в горле, когда слышала голос Касатки. Супротив мягкого девичьего голоска Раисы он звучал как бас прокуренной певички. Кроме того, бросилось в глаза, что в спектакле не было ни одной старой тряпки или ни одной бывшей в употреблении декорации - видно, к столетию театр таки смог добиться от администрации денег на свое развитие. Кстати, декорации и костюмы очень понравились - респект художнику по костюмам и всем монтерам театра!!!Теперь будем ждать, что покажет Радун.
0
Яков Блюмкин 15.03.2006 18:42
"Мой путь в исскустве. Избранное" Е.Шишло...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.