Новости партнеров
Новости
13.03.2006 18:24|ПсковКомментариев: 12
Чрезвычайный и полномочный посол Латвии в России Андрис Тейкманис против показа фильма «Нацизм по-прибалтийски». Об этом он заявил сегодня, 13 марта, в ходе брифинга в администрации Псковской области. По его словам, этот фильм не заслуживает внимания, так как сделан в лучших традициях пропаганды брежневского времени...
Комментарии 12
Владимир 13.03.2006 18:38
Нам тоже многое не нравится, но латыши заставляют даже каяться за какую-то оккупацию. Будем же взаимо вежливы.Поэтому, не демонизирует, а показыает латышей с объективной стороны.
0
Андрей_СПб 14.03.2006 06:10
можно подумать, к нашему мнению прислушиваются в Латвии, когда льется поток антирусской грязи с экранов и русских лишают права на свой язык и на право волеизъявления.
Пусть наши дадут согласие с обязательством службе нашего посольства каждый раз выступать после любого антироссийского заявления и давать свои комментарии в прямом эфире.
0
14.03.2006 09:52
Не надо все валить на латышей. Большего дерьма, чем в РФ, ни в одной другой стране нет. Поэтому-то русские из Латвии уехать не спешат. Так как знают, что попадут в россиянское дерьмо, которое самое вонючее.
0
Хайям -Латышу 14.03.2006 10:15
Своё говно не воняет!
Вы не принюхивались давно у себя там..
0
Alex 14.03.2006 11:03
Препятствовать они не будут... А кто их мнения спрашивает? Бодливой корове
0
Хайям -Андрису 14.03.2006 11:30
Присылайте своих ветеранов СС "праздновать" В Псковскую деревню Красуха, на место заживо сожжённых крестьян Вашими эсэсовцами.Безопасность гарантируем и даже проезд оплатим!
0
Хайям -ПЛН 14.03.2006 11:32
Не изымайте, пусть почитает!
0
14.03.2006 11:57
Господа! Будем взаимно вежливы! Бывших членов СС в Латвии единицы, а основная масса латышей - это трудолюбивые, умные и положительно относящиеся к России люди. Почему они ориентированы на Запад? Да потому, что на Западе жить пока лучше, чем у нас. Вот обгоним Запад по уровню жизни населения и все бывшие республики СССР автоматом будут проситься если и не в состав, то в стратегические партнёры России. А пока уж лучше плохой мир, чем добрая ссора...
0
Хайаму 14.03.2006 12:54
Я не латыш, живу в Пскове на улице Новоселов. В Латвии не был никогда. А то, что свое говно не воняет - вранье. То, как воняет россиянское говно в Россиянии, я чувствую ежедневно.
0
Хайям - предыдущему 14.03.2006 16:18
Вы утверждаете, что большего дерьма, чем у нас нигде нет, а сами не бывали даже в Латвии.
Я побывал в нескольких странах, не считая бывшего СССР, могу сказать: дерьма везде хватает. Конечно, если человек ИЩЕТ дерьмо- он его ВСЕГДА найдёт, где-бы то ни было.
И из Латвии много людей уехало. Часто просто на пустое место. У меня семья работает- с тремя детьми были вынуждены уехать. Работают оч. хорошо,сами с высшим образвание и хорошие дети. Россия только выиграла, что таких как они Латвия выжила! Пусть и дальше продолжают в том же духе...
0
предыдущий Хайаму 14.03.2006 16:45
"Вы утверждаете, что большего дерьма, чем у нас нигде нет".
Я имел в виду среди европейских стран. Конечно, в Африке или на Б.Востоке дерьма больше, чем в Россиянии. Но ситуация в РФ стремительно меняется, приближаясь к африканской.
Да, я в Латвиии не был, но неоднократно был в Германии, Швеции и Финляндии. Так что сравнить есть с чем. Особенно менталитет населения.
Вообще-то на Латвию мне плевать, меня волнует судьба России (не Россиянии). Но я считаю, что у русских есть чем заняться внутри РФ, не наезжая на соседей. А на их наезды надо отвечать адекватно. А то наезжаем, а газ латышам продаем почти по внутренним ценам и шпроты их вонючие покупаем. В том, что это государство еще существует, виновато "наше родное" россиянское правительство, а не ветераны Ваффен СС.
Просто перестаньте покупать латвийские товары, это и будет наш ответ Чемберлену. И цена за газ - на уровень мировых.
0
Растаманка 18.03.2006 03:51
Фильм покаzывать нужно! zрители самостоятельно примут решение о его содержании! А Андрис Тейкманис-своими усилиями сделал этот фильм популярным:))), ведь ценzура всегда приносила обратный реzультат!, так что посмотрим с повышенным вниманием!:)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.