Новости партнеров
АвтоМир / Дороги / Ограничения
05.10.2017 15:40|ПсковКомментариев: 15
В связи с проведением областной продовольственной ярмарки «Осень-2017» в Пскове изменится схема движения общественного транспорта на 14 октября 2017 г. В период с 06.00 до 17.00 закрывается движение общественного транспорта по Октябрьскому проспекту от ул...
Комментарии 15
05.10.2017 17:11
Как всегда в центр только пешком
0
05.10.2017 17:25
Колхозники у руля, а что вы хотели.
1
авто 404 ке 60 05.10.2017 18:03
около 16 часов между "Магелланом"и аптекой на прохожей части авто остановилось и на беременную женщину обрушился град матюгов ,водитель хотел по пешеходной части подъехать прямо ко входу в "Магеллан".я,пожилой человек,подошла к водител,но не успела сказать и слова,как и на меня обрушился град матюгов.машину поставил,загородив проход всеравно.в какой семье воспитывался этот человек?ему около 30..может и своих детей учит так себя вести
0
05.10.2017 19:38
Устроителям ярмарки в самом уязвимом месте Псков от всей души желаю диареи на неделю.
Карлуха от перекрестка с Воровского до площади Ленина с прилегающими стоянками чем не устраивает?
Площадь перед бывшим радиозаводом чем не устраивает?
Некрасова от Октябрьского до Воровского и вся Карлуха чем не устраивает?
Или у устроителей не хватает мозгов в головах переработать старый идиотский план?
Идите вы все в анус со своей ярмаркой! Килограмм картошки я куплю в полтора раза дешевле и там, куда я смогу подъехать, а килограмм мяса я куплю в магазине, а не у пьяных тёток с грязными ногтями. И тоже дешевле.
2
05.10.2017 19:38
Устроителям ярмарки в самом уязвимом месте Псков от всей души желаю диареи на неделю.
Карлуха от перекрестка с Воровского до площади Ленина с прилегающими стоянками чем не устраивает?
Площадь перед бывшим радиозаводом чем не устраивает?
Некрасова от Октябрьского до Воровского и вся Карлуха чем не устраивает?
Или у устроителей не хватает мозгов в головах переработать старый идиотский план?
Идите вы все в анус со своей ярмаркой! Килограмм картошки я куплю в полтора раза дешевле и там, куда я смогу подъехать, а килограмм мяса я куплю в магазине, а не у пьяных тёток с грязными ногтями. И тоже дешевле.
1
Людмила 06.10.2017 17:43
Ярмарка это ЗДОРОВО и ХОРОШО!!! ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС-КАК КУПИТЬ И ДОНЕСТИ ДО ДОМА МЕШОК КАРТОШКИ ИЛИ ЛУКА?НА МАШИНЕ НЕ ПОДЪЕХАТЬ...ИЛИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО БЫ ТЕБЕ ЧУЖОЙ ДЯДЕНЬКА ДОВЁЗ НА ТЕЛЕЖКЕ ТВОЮ КАРТОШКУ ДО МАШИНЫ??? СМЫСЛ ЭТОЙ ЯРМАРКИ????
2
Людмила 06.10.2017 17:44
Ярмарка это ЗДОРОВО и ХОРОШО!!! ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС-КАК КУПИТЬ И ДОНЕСТИ ДО ДОМА МЕШОК КАРТОШКИ ИЛИ ЛУКА?НА МАШИНЕ НЕ ПОДЪЕХАТЬ...ИЛИ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТО ЧТО БЫ ТЕБЕ ЧУЖОЙ ДЯДЕНЬКА ДОВЁЗ НА ТЕЛЕЖКЕ ТВОЮ КАРТОШКУ ДО МАШИНЫ??? СМЫСЛ ЭТОЙ ЯРМАРКИ????
1
людмиле 07.10.2017 07:09
Все что продают на ярмарке можно купить на любом рынке,только дешевле и без толкучки,и зачем покупать мешок лука или картошки,эти продукты никогда не переводятся,и машину не надо никуда подгонять.Пять кг.и в руках не тяжело,а значит и проблем никаких и настроение хорошее,получается просто прогулка.
1
09.10.2017 16:38
Перекрытый от машин центр Пскова - это здорово!
А "Карлуха чем не устраивает" - так вы эту Карлуху в объездную с Кузнецкой превратили (чтоб на светофорах на Октябрьском вам, бедным, не стоять), да и сплошняковую халявную парковку по обеим её сторонам.
Перекрытый центр Пскова нужен на постоянной основе!
0
09.10.2017 16:42
05.10.2017 18:03
Вдоль Магеллана надо бы посадить деревья, устроить полосу газона.
А вот сейчас во влажных мечтах у нелюдей из автомобильного лобби там обустройство парковки после предполагаемого и желанного сноса Магеллана. И ничего им не помешает это осуществить. Тогда там и пешеходное движение (полностью) упразднят.
0
09.10.2017 23:35
Губернатор Псковской области Андрей Турчак может стать временно исполняющим полномочия секретаря генсовета партии 12 октября.
На этот день назначено заседание генсовета.
Стать секретарем генсовета "Единой России" Турчак сможет на съезде партии в декабре 2017 года.
0
10.10.2017 09:43
Цецерский *$$!!
ТЫ %$#$АЛ УЖЕ СО СВОИМИ ЯРМАРКАМИ!!!
1
11.10.2017 11:26
Город Псков для машин,а не для людей.Когда ограничат проезды в жилых зонах!!!
0
Annainone 24.10.2017 08:50

тут
0
Angelainone 31.10.2017 23:09

на сайте
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.