Сегодня: Понедельник, 18 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Лучшая интерьерная печать в Пскове
Пскович Андрей Иголкин задал знатокам «Что? Где? Когда?»  вопрос, признанный лучшим по итогам игры

Пскович Андрей Иголкин задал знатокам «Что? Где? Когда?» вопрос, признанный лучшим по итогам игры

Уроженец города Пскова Андрей Иголкин задал в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» знатокам команды Бориса Белозерова вопрос, который был признан лучшим по итогам игры. Как сообщает корреспондент...19

В столице за день «заминировали» свыше 70 зданий

06.10.2017 17:12 ПЛН

Свыше 20 тысяч человек эвакуированы из более чем 70 объектов в Москве из-за волны анонимных сообщений об угрозах взрыва, сообщил «Интерфаксу» в пятницу информированный источник. По его словам, на данный момент неизвестные «заминировали» 73 объекта...

Читать весь материал

Комментарии:7
Прошла неделя. И что?
06.10.2017 17:17
Вечером в прошлую пятницу ПЛН опубликовало ужасную информацию о варварском разрушении памятника павшим воинам местными властями Локнянского района. Где результаты журналистского расследования? Почему молчат власти Локнянского района? Ждём дополнительной информации. Не стесняйтесь господа!
И меня есть смутные предположения, какая это будет информация.
2 1
06.10.2017 17:24
В программах Соловьева и Киселева про минирования ничего не говорят. А я верю телевизооу.
3 0
06.10.2017 17:36
А Бортников всех вчера поймал...
5 0
Что бывает
06.10.2017 18:13
если неумелые белоленточники (какой стороной гвоздь вбить не знают, чем болт от винта отличается не знают) осваивают современные гаджеты. В смысле научились пальцем по экрану двигать.
А их союз с украинским террористическим фашизмом штука неизбежная, возможно, уже состоявшаяся.
Думаю, после нескольких показательных публичных казнях эти белоленточные террористы тихо растворятся.
0 5
06.10.2017 18:27
Бортникову расскажи эту шутку))) Про гаджеты ах-ха-ха
4 0
Портрет маслом.
06.10.2017 18:46
Об украинском народе, политический расклад, трижды подтвержденный на выборах 2014 года.

80% граждан Украины: убийцы, воры, фашисты, русофобы, мошенники, наглецы и лица, горячо поддерживающие вышеперечисленных. 15% граждан Украины: лица, разумно считающие, что с Россией враждовать не стоит, у России гораздо легче воровать, чем в других местах. 5% граждан Украины: эмигранты политические и экономические в разных странах мира, реально на политическую ситуацию не влияющие. Было на Украине около десятка приличных людей. Кого-то убили, кто-то сидит в пыточных подвалах СБУ, кто-то залег на дно. Братского нам народа в Украине уж лет двадцать как не существует. И политический тренд на максимальный вред России на Украине в ближайшие 50 лет не изменится. И не факт, что изменится через 50 лет. Фашизм и русофобия там всерьез и надолго. Нет и не будет большей доблести для свидомого, чем нагадить России. А вот попытка, нам внешним вмешательством что-то изменить на Украине, абсолютно бессмысленна. Фашистский народ Украины не изменишь и не перевоспитаешь. Только полная изоляция Украины, полный запрет на любые контакты с украинцами могут через века заставить задуматься свидомых о делах своих скорбных. Украина не нужна никому, более того, она вредна и заразна. И отвечать за деяния украинского народа будет не некто Порошенко, а каждый гражданин Украины, который лично виноват и ответит за превращение страны в бандитскую территорию. И в место, откуда в Россию идет поток наркотиков и телефонный терроризм. И не только телефонный.
Это я пишу три года. И где теперь возмущенные вопли наших доброхотов о правильном украинском народе, который только и мечтает о мире и дружбе с Россией. Что-то вы примолкли. Вы бы меня конспектировали, меньше бы садились в лужу. Прав я, к сожалению. Уж три года как прав.
А теперь могу добавить, - степень ненависти к русскому народу, русскому миру, России, на Украине будет с годами только нарастать.
0 1
сидаравна-06.10.2017 18:46
06.10.2017 19:21
ну ты савсим здябилявся.ап палитяки
таким дябилам как ты рассужать няльзя.
увлякаясси сильна
1 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:

Голосование

На одном из федеральных телеканалов в юмористической программе вновь нелицеприятно пошутили о Пскове. Оскорбляют ли вас такие шутки?

Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31