Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
09.10.2017 09:15|ПсковКомментариев: 4
Рано утро 9 октября в Великих Луках произошла авария. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД города Великие Луки, около 07.30 у дома №19 на проспекте Гагарина женщина 1980 года рождения за рулем LADA Kalina совершила наезд на пешехода - женщину 1944 года рождения...
Комментарии 4
псков 5октября 09.10.2017 09:42
рижский,между Магелланом и аптекой беременная женщина шла по пешеходной части дороги,вдруг заезжает авто 404КЕ60 и водитель осыпает женщину матюгами(на пешеходном месте мешала ему подъехать ко входу в Магеллан),я,пожилой человек,пыталась сказать,что это пешеходная зона,но водитель с матюгами обрушился на меня..кто воспитывал этого человека?
0
09.10.2017 09:55
похоже что слово пенсионерка стало нарицательным сбили к сожалению женщину в правах она не ограничена в приемном покое скажут тоже что поступила пенсионерка вот такое воспитание и образование
0
09.10.2017 12:43
А в больницах вообще пенсионеров не лечат, либо за деньги, либо по блату.
0
ОЛЕСЯ 09.10.2017 18:43
Всё сделаю что в моих силах,чтобы поправить здоровье бабушки. Не передать словами того шока и чувства вины которые я испытываю.Приношу свои искрении и глубокие извинения,Валентине Петровне и её родным. Все высказывания в свой адрес приму,я это заслужила.Лишь хочу сказать что ехала с ночной смены и тормозной путь в плохих погодных условиях заметно увеличился.Я понимаю что мой поступок ужасен,но простите ради бога если сможете.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.