Новости партнеров
Экономика
13.10.2017 15:10|ПсковКомментариев: 1
Жителей и гостей города Пскова приглашают на областную продовольственную ярмарку «Осень 2017», которая состоится 14 октября  на Октябрьской площади, Октябрьском проспекте и улицы Советской. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региональной администрации, на ярмарке будет представлена продукция сельскохозяйственных товаропроизводителей всех форм собственности, предприятий пищевой и перерабатывающей...
Комментарии 1
13.10.2017 19:41
1. Что я забыл на этой ярмарке?
2. Даже если я что-то там и забыл, то как мне туда добираться? Пешком через несколько кварталов? А нахера?
3. В любой другой день я куплю всё, чем будут торговать на ярмарке, в других местах по более низким ценам.
4. В любой другой день я куплю всё, чем будут торговать на ярмарке, в местах с намного более удобным доступом.
5. В любой другой день я куплю всё, чем будут торговать на ярмарке, в других местах и у людей с чистыми руками и без алкогольного выхлопа.
6. В любой другой день я куплю всё, чем будут торговать на ярмарке, в других местах, где никто не будет курить.
7. В любой другой день я куплю всё, чем будут торговать на ярмарке, в других местах, куда я смогу легко добраться и откуда легко смогу доставить домой купленный товар.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.