Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
15.10.2017 17:28|ПсковКомментариев: 17
Дорога на улице Рельсовой до пер. Машиниста хуже, чем в лесу. Такую оценку дороге дала псковичка в группе «Убитые Дороги Пскова» в соцсети ВКонтакте. «Уважаемая администрация города Пскова, когда же закончится издевательство над гражданами?..
Комментарии 17
15.10.2017 19:11
это месть турчфка
0
15.10.2017 19:38
д а я умоляю вас... Назовите в том районе хоть одну улицу, кроме Декабристов, не похожую на эту. Несчастные люди там живут. Особенно детишек, рассекающих по этому болоту, жалко. А ведь тамошние автомобилисты платят транспортный налог в полной мере
1
Псковичке 15.10.2017 20:21
Иди в лес, раз тебе там лучше!
10
15.10.2017 20:57
Милая, ты не видела улицу СОЛНЕЧНУЮ. Твоя Рельсовая выглядит автобаном в сравнении с Солнечной!!!!
1
15.10.2017 21:03
Может надо поменять машину? У нас на дачу, которая находится практически в черте города, дорога в несколько раз хуже, но подвеску я ни разу не меняла.
4
15.10.2017 21:04
Летайте на москитах, или закажите лягух с Запсковья.
3
15.10.2017 21:18
так и рельсовая и солнечная это завокзалье, У НАС НА ЦЕНТРЛЬНЫЕ УЛИЦЫ ДЕНЕГ НЕ ЗВАТАЕТ, покупайте квартиры в довокзвлье, но это дороже вы прекрасно знаете, так что или подвески или дорогие квартиры или не скулите, выбор за вами
5
Яша 15.10.2017 21:21
Прокатитесь по дороге что от кольца что у Областного ГИБДД до объездной и поймёте где хуже. Там местами проглядывал асфальт, значит он когда то был там... Властям навернео выгодно периодически посылать туда грейдер и не выгодно положить асфальт... Все ездят со слезами на глазах, после грейдера можно поездить без слёз дней 4-5...
1
15.10.2017 21:22
Прокатитесь по дороге что от кольца что у Областного ГИБДД до объездной и поймёте где хуже. Там местами проглядывал асфальт, значит он когда то был там... Властям навернео выгодно периодически посылать туда грейдер и не выгодно положить асфальт... Все ездят со слезами на глазах, после грейдера можно поездить без слёз дней 4-5...
1
15.10.2017 21:28
Приходите на конкурс по замещению должности Главы псковадмина!там продажные депутаты будут дарить опять город калашникову!придите и в морды им этой фоткой!
1
15.10.2017 22:10
Нормальный Ганзейский город периода вставанияскален под руководством Мухи и Автомата. Да и не забывайте, что если будут нормальные тротуары и дороги, то по ним будут ходить солдаты НАТО, оно вам надо, ведь грязь и разруха наши скрепы.
0
15.10.2017 22:14
Нормальный Ганзейский город периода вставанияскален под руководством Мухи и Автомата. Да и не забывайте, что если будут нормальные тротуары и дороги, то по ним будут ходить солдаты НАТО, оно вам надо, ведь грязь и разруха наши скрепы.
0
16.10.2017 07:12
Купи танк
0
16.10.2017 07:53
Издевательство закончится , когда эту свору с Некрасова пинанут.
0
16.10.2017 09:25
Вы что, народ? Вы с этим смирились? Вы считаете, что это в порядке вещей?
Ведь если вернуть в казну все деньги из оффшоров, можно все дороги в стране вымостить плитками из чистого золота, кроме того, все рельсы отлить из чистого золота.
0
16.10.2017 10:49
Уже писали не раз в администрацию по этой дороге и к Турчаку ходили на прием. Но они ограничились только засыпкой щебня и выполнением ямочного ремонта струйно-инъекционным методом, а так же грейдированием участа на фото ( кстати это уже поле того как грейдер прошел) Хочу обратить внимание!!! что этот участок действительно в ужасном состоянии, каждый день я там езжу, просто уже нервов не хватает!! понимаю что таких участков много в нашем городе, но извините, мы платим налоги и имеем право требовать чтобы в нашем районе была дорога! Я уже молчу о том что таксистов не дождаться, они не хотят ехать туда, и скорую тоже, пока она доедет по этим ямам.... На своем примере могу сказать, что нужно писать и обращаться в различные инстанции, до того как мы молчали, никому дела не было до этого участка, а как только я написала порядка 4 жалоб, меня уже пригласили к самому Турчаку)) конечно это не дало особого результата, но хотя бы что-то они стали делать, и возможно в 2018 году будет замена дорожного полотна на Рельсовой, но в последнем письме этот срок уже перенесли на 2019-2022!! что будет к этому времени с дорогой страшно представить. Да, и зачем писать всякий саркастический бред? вам легче от этого? лучше взять и попытаться что-то сделать, чем сидеть обсерать машины и их подвески!
0
12.00 17.10.2017 14:40
У нас такой двор,выходить из подъезда надо в резиновых сапогах,была подана заявка ,но Цецерский искключил его из ремонта
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.