Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
19.10.2017 18:08|ПсковКомментариев: 4
Проблему ремонта дорог, ведущих к садоводствам, вновь обозначил председатель правления Псковской региональной общественной организации «Ассоциация садоводов Псковской области» Анатолий Бибаев на приеме, который провел председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в приемной партии «Единая Россия»...
Комментарии 4
19.10.2017 21:43
Ну, ёпта, так ты возьми, да подними. А лучше просто дай денег людям, что не словоблудят, а морковку выращивают. Иш, сколько букофф "вопрос, может быть поднят...." трепло.
0
20.10.2017 11:35
все уже наелись словоблудием досыта, начинаются раздражаться, а скоро очень важные выборы, за которые вы все будете отвечать своими должностями. Но никак не хотите помогать своему народу достойно жить. И когда же вы поймете главное - не бывает пустых территорий, они очень быстро будут заняты и все здесь живущие станут рабами, как в прибалтике, там уже нет стран, есть просто территория для экспериментов и заселения пришлыми
0
01.11.2017 16:41
Вообще у умного руководителя должно быть эта работа на протяжении своей работы..а не откладывать на 2018 год!! Котов вы что думаете и о чем???
0
03.11.2017 09:14
Ага, спасибо, уже раз поддержали переоценкой земли. Теперь опять программа.... Как очередная программа,так жди беды. В Подмосковье во многих садоводствах пересмотрели кадастровую оценку, причем не за счет садоводов. У кого-то дома -громадины, а к у кого-то домишко-дача, а кадастровая оценка одинаковая. Открыто говорят, что сами дачники виноваты-не оформляют строения ,вот и вынуждены решать вопрос сбора налогов за счет повышения кадастровой оценки участков. Все садоводства находятся на административной территории волостей. ПО закону, при наличии обращения в администрацию волости, обязаны принять поселок, сформировав новый населенный пункт. Но волости боятся ссориться с администрацией Пскова, поэтому против. На это есть суд. СТоит только председателям поднять свою пятую точку и начать работать. Отмежеваться, сдать сети и т.д. ,а потом собрание и документы в волость.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.