Новости партнеров
Дом / ИНТЕРАКТИВ-ДОМ
24.10.2017 08:41|ПсковКомментариев: 15
Как хорошо подготовились власти города к отопительному сезону. Половину сентября и весь октябрь Псковские тепловые сети роют район Коммунальной, дома 52-а, 50, 48, 46, 44. Вот и вчера с утра не было ни отопления, ни горячей воды в этих домах...
Комментарии 15
24.10.2017 08:59
куда куда? да никуда ахахахахахаха. голососни за путина на следующих выборах тебе еще и свет с газом перекроют следующей зимой
11
24.10.2017 09:07
куда куда - да в общем то ни знаю ни одной структуры, которая не корумпирована в россии - никто тебе не поможет, света, скажи спасибо своей мамашке и родственникам за то, что они прохерачили эту страну
8
24.10.2017 09:12
На выборы ходить почаще, чтоб потом тут не жаловаться!
4
24.10.2017 09:35
все делается на местах местными чиновниками и при чем здесь Путин , а на выборы и домовые собрания надо ходить никто за вас ваши проблемы решать не будет
3
24.10.2017 09:47
от аварий никто не застрахован, 15 ни 10, можно денек потерпеть. Ясно что ПТС делает что в УК трезвонить?
3
24.10.2017 09:49
"куда куда? да никуда ахахахахахаха. голососни за путина на следующих выборах тебе еще и свет с газом перекроют следующей зимой"

Раньше злила подобная глупая агитация, теперь вызывает смех и сожаление. Вы-то проевропейская оппозиция что предложите? Или хотите сказать Европа и США займутся восстановлением России, а мы все будем лежать на печи и поедать бесплатные европейские продукты?

Я не снимаю ответственности с властей, но вот вам лживым оппозиционерам предложить народу нечего, кроме очередной продажи всех нас во благо Европы и США. Может вы действительно в сговоре с властью, Европой, США и всеми силами уничтожаете любое проявление ПРОРОССИЙСКОЙ оппозиции? Пытаетесь сохранить систему? В любом случае, Путин выглядит гораздо убедительнее вас, он хоть надежду дает на будущее России не под сапогом иностранца.
6
24.10.2017 09:54
Я не снимаю ответственности с властей, но вот вам лживым оппозиционерам предложить народу нечего, кроме очередной продажи всех нас во благо Европы и США.
--------------
Ну почему-ничего не предлагает оппозиция?
Всего -то и надо-ВЕРНУТЬ юВласть!
И Товарища Сталина!
0
24.10.2017 10:04
Там с Июля копают.
0
24.10.2017 10:09
Аварии всегда бывают. Вчера к 21 часу авария была ликвидирована. Не понимаю пафоса автора, вы в курсе, что наш мир не идеален? Я, конечно, Вас лично не знаю, но общаюсь с огромным количеством людей в разных организациях и могу сказать, что большинство людей относится к своей работе "так себе", по-настоящему хороших и эффективных работников от силы 5 %. Куда не обратишься, везде бардак. И сфера ЖКХ не исключение, хотя, ИМХО там работают вполне ответственные на общем фоне люди. Может, начнем с себя?
0
24.10.2017 10:11
"Ну почему-ничего не предлагает оппозиция?
Всего -то и надо-ВЕРНУТЬ юВласть!
И Товарища Сталина!"

А с каких пор советская власть стала союзником Европы и США? Проевропейская оппозиция не за советскую власть по определению. Проевропейская оппозиция создано, чтобы не допустить возникновения оппозиции ориентированной на советскую власть. Сейчас Путин больше ориентирован на советскую власть или делает вид.
0
09:49 24.10.2017 10:19
А при чём здесь снова оппозиция? Которые за Путина они с Европой и Америкой в первых рядах, коснись чего, и есть, а Путиным лишь только прикрываются, если вам так приятно лично доверять ему.
В том-то всё и дело, что время сейчас такое, трудно понять, где они красные, а где они же белые и есть.
Во всяком случае, кто мало-мальски здесь наворовал, своё будущее, а будущее своих детей уж точно, с Россией никак не связывает. Рыба ищет, где поглубже, а вор российский где получше! Пока ему есть что и откуда воровать, он и пепельным в крапинку с готовностью прикинется.
0
Jamesalelo 24.10.2017 23:30
завидный сайт https://xn--80ahdheo ... a-6745-31026745.html
0
Coffeemupt 25.10.2017 02:03
В нашем магазине самые демократичные цены на кружки. Смотрите сами: оптовые цены в розницу при заказе от 1 единицы.
Банка “Утренний релакс” (100 г)
0
RonnieSom 25.10.2017 03:43
Тролли. Только танец. Финальная Песня
0
Rickeyriz 25.10.2017 06:55
Производство мебели на заказ в Санкт-Петербурге, подробности смотрите на сайте akro-spb.ru
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.