Новости партнеров
АвтоМир / Официально / ГИБДД
29.10.2017 18:58|ПсковКомментариев: 3
Стремление сэкономить время, невнимательность и обычная нерасторопность нередко становятся причинами многих дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. С каждым годом возрастает интенсивность движения...
Комментарии 3
29.10.2017 20:08
А еще, я порекомендовал бы, при переходе не ловить вафли, в прямом и переносном смысле , и обязательно в поисковике набрать ПДД пункт 4.5. И охриненно внимательно его прочитать.
3
ГИБДД рекомендует 29.10.2017 21:09
На нерегулируемых переходах ПДД для пешеходов строгие, но справедливые - нужно самому позаботиться о безопасности своего движения. Обратите внимание, что не следует бросаться прямо под колеса приближающихся транспортных средств, как делают многие пешеходы.
При переходе дороги вне перехода позаботиться о безопасности нужно еще сильнее. При этом нельзя выходить на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей. Также нельзя создавать помехи для движения транспортных средств, т.е. вне пешеходного перехода следует переходить дорогу на значительном расстоянии от приближающихся транспортных средств.
2
30.10.2017 09:02
И водителям оставить телефоны и следить за движение на дороге. Особенно женщины за рулем, телефон не оставляют ни на минуту, что только обсуждают с утра и с кем? "ты где? я еду!, я тоже!"
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.