Новости партнеров
Культура
08.11.2017 19:35|ПсковКомментариев: 5
В фонд Центральной городской библиотеки поступила книга Бориса Рыжего «В кварталах дальних и печальных». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, Борис Рыжий родился поэтом. За его короткую поэтическую жизнь на свет появилось более 1000 стихотворений...
Комментарии 5
08.11.2017 20:10
Восхитительный поэт.
1
20.10 08.11.2017 21:26
да,поэт,а не графоман.особенный.."в России расстаются навсегда"
0
10.11.2017 11:49
мне эта книга позарез нужна, как ее взять из читального зала?
0
любимое 10.11.2017 11:52
Я пройду, как по Дублину Джойс, сквозь косые дожди проливные. Где когда-то бывать мне пришлось, попроведаю точки пивные. Чего было, того уже нет, и поэтому очень печально - заявил бы уральский поэт. У меня получилось случайно. Подвозили наркотик к пяти, а потом до утра танцевали, и кенту с портаком "ЛЕБЕДИ" неотложку в ночи вызывали. А теперь кто дантист, кто говно и владелец нескромного клуба. Идиоты. А мне всё равно. Обнимаю, целую вас в губы. И иду, как по Дублину Джойс, смрадный ветер вдыхаю до боли. I am loved. That is why I rejoice. I remember my childhood only*.
0
Быков 10.11.2017 12:17
Борис Рыжий был единственным современным русским поэтом, который составлял серьезную конкуренцию последним столпам отечественной словесности — Слуцкому, Самойлову, Кушнеру. О современниках не говорю — здесь у него, собственно говоря, соперников не было
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.