Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
08.11.2017 19:10|ПсковКомментариев: 46
- Надежда – хорошая вещь, наверное лучшая из вещей, а хорошие вещи не умирают. - Надежда опасная штука, надежда может свести с ума, здесь надежде не место, ты лучше привыкни к этой мысли… Когда совершенно случайно на экране телевизора начинает мелькать лицо Алексея Навального, у меня в голове...
Комментарии 46
08.11.2017 19:27
Че за анал литег?
6
08.11.2017 19:27
Мы никогда не узнаем, конкурент Навальный Путину или нет. Без конкурентных и честных выборов. Вот и всё, что об этой ситуации стоило бы написать.
7
08.11.2017 19:35
хлестко
31
08.11.2017 19:38
Автор! У вас странные аргументы, Нельсон Мандела стал президентом ЮАР!
4
08.11.2017 19:39
почему же ОНИ его не пускают на выборы?
7
08.11.2017 19:52
Мыльный пузырь сидит в Кремле. И очень боится, что все поймут, кто он. Поэтому Собчак для него - лучшая альтернатива, беспроигрышная!
9
ы! 08.11.2017 19:53
тезисы интересные. но в духе игил. и те, и путин мыслят себя вседержителями вселенскими. а и те и он - раковые опухоли
5
08.11.2017 19:58
Если Навальный не конкурент, то чего так сцатся путиноиды? Почему запрещают митинги, почему ему не дают участвовать в выборах? Автор трепло и дешевка.
10
08.11.2017 20:01
Предъявлять претензии Навальному, что он "сдулся" - это гнусность. Это всё равно, что связанному по рукам и ногам, предъявлять претензии, что он в забеге последний!
7
Николай 08.11.2017 20:06
Костя, блин, если бы Навального не боялась власть, она бы его допустила к выборам и не посадила бы его родного в тюрьму.
Навальный единственный соберёт больше чем вся мурзилочная оппозиция вместе с Собчак
8
08.11.2017 20:07
У Навального же пока сплошной набор противоречий и логических заблуждений. Где-то даже жаль, ведь все так интересно начиналось…

Так жаль, что аж целую статью написал, вспотемши)))
5
08.11.2017 20:07
Ну объясните, Навальный - это кто? Вот, кто Путин, лично я знаю, результат работы мы видим, каждый по-своему. А результат работы этого гражданина? Ну, не серьезно! Видать моська сильна, коль лает на слона...
51
08.11.2017 20:09
не дочитал.не позорься.
5
08.11.2017 20:12
Вот, кто Путин, лично я знаю, результат работы мы видим, каждый по-своему. А результат работы этого гражданина?

А ты их в равные условия поставь, тогда и сравним результаты.
8
08.11.2017 20:15
Каждого клоуна будем в президенты ставить? Извините, но мы не в цирке!
30
08.11.2017 20:20
Извините, но мы не в цирке!

Извините, но вы именно в цирке. С лошадями.
8
08.11.2017 20:20
Костя, это похоже на вброс...
или плата за твою должность и будущею карьеру.
но совесть не красиво продавать.
Навальные единственный в современной России, кто собрал более 200 миллионов частных пожертвований. Он единственный, кто провёл встреч больше, чем любой политик за всю историю современной России. Он единственный, кто вывел на улицы сотню тысяч человек в сотне городов России одновременно.
если он пузырь... то прости, Путин это кусочек блика на этом пузыре
9
08.11.2017 20:38
Поездки с открытием штабов по всей стране больше напоминают тур звезды шоу-бизнеса.

В нормальной стране это называется предвыборная компания. Навальный ее проводит. Еще в нормальной стране проходят предвыборные дебаты. Навальный к ним готов. А остальные? Так кто из них сдулся?
5
08.11.2017 20:43
Вот, кто Путин, лично я знаю, результат работы мы видим

С 2000 года в России:
1. Больниц в 2 раза меньше
2. Больничных коек на 28% меньше
3. Школ на 37% меньше
4. Аварийного жилья в 2 раза больше
5. Военные расходы в 3 раза больше
6. Чиновников в 2 раза больше
7. $ миллиардеров в 15 раз больше
Вы про эти итоги?
6
08.11.2017 20:47
Спасибо Константин за новый опус.
Столько редко упоминаемых слов прочитал.
Хорошо всё таки, что ты нигде не задерживаешься,никому не нужен и неинтересен.
Спасибо.
2
08.11.2017 20:56
Че ж тут непонятного,электорат подготовят и Путька передаст власть,
как это сделал Ельцин когда-то.Куклу поменяют,только вряд ли от
этого кому-то будет лучше,кроме кукловодов.
4
08.11.2017 20:59
Навальный сильно на Керенского похож.
8
08.11.2017 21:27
Про Керенского в самую точку, сам хотел написать! Потом будет оправдываться, что в бабу не переодевался.
Для 20:43 - вы эти итоги лохам каким-нибудь рассказывайте!
12
Из Бежаниц. 08.11.2017 21:34
А квашеная капуста, да с картошечкой, хороша! А вы о чём?
3
08.11.2017 21:39
Еще из недавней истории и Керенского. Те либералы в феврале 17-го и груда болванов из интеллигенции тоже думали, что все наши беды из-за царя. Вот не будет царя, будет демократия там республика и все, манна небесная грянет. А дальше начались речи, широкие гражданские свободы, болтовня, советы всех мастей и рангов, вылившиеся в новую революцию и гражданскую войну и много много крови. А потом были вожди, но с другими лицами, другими названиями, рабы без паспортов до 74-го года, сколько-то миллионов доносов (почитайте у Довлатова или Солженицына) и т.д. Ну не надо обманывать людей, не зависит наша жизнь от одного человека, ну никак. И уж тем более всякие болтуны лучше ее ни на грош не сделают.
4
+100500 08.11.2017 21:43
08.11.2017 20:43
Вот, кто Путин, лично я знаю, результат работы мы видим

С 2000 года в России:
1. Больниц в 2 раза меньше
2. Больничных коек на 28% меньше
3. Школ на 37% меньше
4. Аварийного жилья в 2 раза больше
5. Военные расходы в 3 раза больше
6. Чиновников в 2 раза больше
7. $ миллиардеров в 15 раз больше
Вы про эти итоги?
2
08.11.2017 21:45
Аффтор жжет напалмом !
5
08.11.2017 21:55
То же мне кухонный аналитик. Где его после юстиции пристроили?
0
08.11.2017 22:01
А мне лично понравилось!Браво Константин!Просто ребятки не понимают,что допустив Навального до выборов Кремль потеряет лицо (т.е.даст слабину)Видимо ранее технологи не просчитали,что давая выпустить пар протестному движению в лице Навального на выходе можно было-бы увидеть совершенно невнятную программу и команду комсомольцев с лозунгом "партия дай порулить".Звиздеть не мешки ворочать (реальных дел-то за ними не было,нет и не может быть по определению) Л.М.Шлосберг наглядный тому пример.
23
08.11.2017 22:02
быстро среагировал на колонку Прокопьевой
1
Правдоруб! 08.11.2017 22:25
Когда очень хочется вкусно пожрать и выпить - псковские "журналисты" кидаются писать статьи. А читать их невозможно.
2
08.11.2017 22:25
08.11.2017 19:39
почему же ОНИ его не пускают на выборы?
+++++
АГЕНТ КАЦ МНОГО ПИСДЕЛ ЛИШНЕГО
4
09.11.2017 00:05
Может я и ошибаюсь, но из Пскова лизать Москве бесперспективно)
2
20:43 09.11.2017 00:11
Вы про эти итоги?

А вот эти итоги вас не интересуют?
Что Путин уже сделал...
Сломал хребет поддерживаемой англо-сионистами олигархии в России.
Достиг поистине впечатляющих успехов в Чечне (чего никто, в том числе и пророки, не предполагал).
Буквально воскресил российскую экономику.
Перестроил российские вооружённые силы, силы безопасности и разведки.
Практически подорвал возможности иностранных НКО разрушить Россию.
Сделал для де-долларизации планеты больше, чем кто-либо.
Сделал Россию явным лидером и БРИКС, и ШОС.
Открыто бросил вызов информационной монополии западной пропагандисткой машины (проектами вроде RussiaToday).
Остановил неминуемый удар США/НАТО по Сирии, направив российские ВМФ (что дало Сирии полное радарное прикрытие всего региона).
Открыто отказался от западной «универсальной цивилизационной модели» и объявил о поддержке другой, основанной на религии и традициях.
Открыто отказался от однополярного «Нового Мирового Порядка», возглавляемого англо-сионистами и объявил о поддержке многополярного мирового порядка.
Поддержал Ассанжа (через RussiaToday) и защитил Сноудена.
Создал и поддержал новую модель союза Христианства и Ислама, подорвав парадигму «столкновения цивилизаций».
Выбросил англо-сионистов с ключевых позиций на Кавказе (Чечня, Осетия).
Выкинул англо-сионистов с ключевых позиций в Центральной Азии (база Манас в Киргизии).
Дал Россия средства защиты интересов в арктическом регионе, в том числе военные.
Дал Ирану возможность развивать столь необходимую гражданскую ядерную программу.
Работает с Китаем над созданием финансовой системы, полностью независимой от нынешней, контролируемой англо-сионистами (в том числе торговлю в рублях и юанях).
Восстановил российскую политическую и экономическую поддержку Кубы, Венесуэлы, Боливии, Эквадора, Бразилии, Никарагуа и Аргентины.
Эффективно снизил шансы проамериканской цветной революции в России.

Если это сделано не было,то всё то,что вы перечислили народу России просто не понадобилось.
Пендосам нужна Россия без народа.А вы дальше считайте. Или создаваемые базы НАТО вокруг России для контроля за волеизъявлением народа при выборе Навального президентом?
18
00:05 09.11.2017 00:14
Да просто команда поступила создать на местах иллюзию выборов.
1
09.11.2017 01:25
Браво,! Размазал япрокопьеву
6
09.11.2017 03:23
Что за высер?Костя,ты ж тоже болтался 26 марта около октября,но подальше от митинга,шоб не замели!
Перешёл на журналистские хлеба?твой епарь жаворонок укатил,помахал ручкой и не берут тебя никуда теперь?
4
Петрович 09.11.2017 05:48
Когда то прочитал книгу "Вся королевская рать" а потом посмотрел фильм где главную роль играл Г Жженов Для меня это было потрясение И независимо от цели советских пропагандистов мол вот как у них плохо я влюбился в героев и политическую систему Америки Процесс становления из лузера политического борца и кандидата в губернаторы был настолько достоверным что завораживал Тем более что это была реальная история кандидате, который бросил вызов самому Рузвельту Но был остановлен пулей, выбившей его из политической борьбы Да я поддерживаю Навального и по мере возможности бываю на всех акциях его сторонников И цель не Путин, а то узко олигархическое коррупционное окружение Путина тот слой управленцев в регионах без идей и с которыми у России нет будущего И я солидарен с С Прокопьвой - путинская система проводит антиселекцию тупоумных безальтернативных назначений Кстати социологи свидетельствуют о стремительном нарастании протестной активности а нормальная политическая система должна обеспечивать поиск новых лидеров
3
09.11.2017 06:51
Лажа какая-то... Уровень:школота.
2
09.11.2017 07:57
Не альтернатива Навальный установленному с 1991 года в России политическому режиму уж никак. И для меня принципиально именно это. Он - альтернатива несколько иных олигархических кланов, которые противостоят путинским олигархам. Пример с Медведевым тоже очень показателен. Даже Путину выгодно заткнуть эту уточку, чтобы сидел на том месте, куда его определили и больше не рыпался.
На какие слои общества опирается Навальный, не говоря про классы? России требуется лидер, который, если не интересы рабочих и крестьян за их отсутствием мог бы отстаивать, то хотя бы быть представителем, отстаивающим права и свободы среднего и малого бизнеса, которому голову не дают поднять, не торгашей с барыгами, а именно бизнеса. Через 100 лет после ВОСР крестьянское сопротивление в России невозможно по вполне понятным причинам, а вот буржуазное вполне можем поиметь.
3
09.11.2017 08:07
Аффтор, что за высер? Навальный - единственный настоящий. Путлер за бесплатно и 30 человек на митинг не соберёт.
7
09.11.2017 08:15
00:11
Вы про эти итоги?
=======
И не дал соседям украсть диван с клопами)
1
09.11.2017 09:04
08.11.2017 20:07
"Ну объясните, Навальный - это кто? Вот, кто Путин, лично я знаю, результат работы мы видим, каждый по-своему. А результат работы этого гражданина?"

- Адвокатом говорят (пересекавшиеся с ним лично) был достаточно неплохим, въедливым. Но в адвокатуре голодать, конечно, не будешь, но и разбогатеть получается у единиц, а остальные скромно жуют свой хлеб с более или менее толстым слоем масла. К тому же адвокату пахать надо зачастую без выходных и праздников, да и спрашивают с него за проколы. Вот он в политику и двинул.



08.11.2017 20:20
"Навальные единственный в современной России, кто собрал более 200 миллионов частных пожертвований."

- Этого у него не отнимешь - умеет. Сайентологи, правда, говорят, гораздо больше собрали...
1
09.11.2017 11:35
Оппозиционеры, объясните мне, бестолковому, а то я вот не понимаю: нафифа "разваливающийся режим" с этими выборами возится?

Поставить оппов перед фактом: Путин снова президент, губернаторов и мэров назначает Москва, депутатов и сенаторов набирают в порядке открытого аукциона за каждое место (кто больше заплатил - те и депутаты), а вы идите во главе с Навальным и Собчак гулять по улицам дальше, сколько влезет или пока мамки домой не загонят.

Не же, всё выборы какие-то мутят, то муниципальные, то федеральные...
0
ЕКФТ 09.11.2017 14:03
А действительно на кого опирается Навальный,на офисный планктон,да на болтунови демагогов.По мнению многих Путин ничего толкового не сделал,а что сделал или предложил/хотя бы/ навальный?Как можно выбирать болтуна и демагога с горящими глазами...
1
АХАХАХА 09.11.2017 14:20
Заголовок точно про автора
Даже читать не стал
Коротко, емко, в точку.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.