Новости партнеров
Общество
10.11.2017 18:07|ПсковКомментариев: 39
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», а затем текст программы публикуется на сайте ПЛН...
Комментарии 39
10.11.2017 18:38
Ещё раз вы мне хихикнете, **$%*, — я хихикну. Я *@@$ьники скоро бить начну на комплексе! У меня, &@&@*, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, #@@&*, штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет. Сели, $&*#%! Доводилов, Лещинин, — @*@@нных коней себе нашли! Умники! Проектанты, $@$#@! Ваше место у палатки, бутылки собирать! Проектанты! Просрали все полимеры! Вы просрали, $#*$$! Вы! И не надо валить на ТПЭПы, на ЭМОНы… Крайних понаходили, @#%.
1
10.11.2017 18:39
Ещё раз вы мне хихикнете, б...ь, — я хихикну. Я епальники скоро бить начну на комплексе! У меня, б...ь, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, б...ь, штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет. Сели, б...ь! Доводилов, Лещинин, — окуенных коней себе нашли! Умники! Проектанты, б...ь! Ваше место у палатки, бутылки собирать! Проектанты! Просрали все полимеры! Вы просрали, б...ь! Вы! И не надо валить на ТПЭПы, на ЭМОНы… Крайних понаходили, пля.
0
10.11.2017 18:43
Штрафовать как в Сингапуре 15 000$ + тюрьма
0
10.11.2017 18:45
Скажите миейший, зачем вам еще одна греволюцыя? Вас и так не пвохо когмят!
7
10.11.2017 18:47
Революция в нынешней России не предмет для рефлексии, об этом уже многими сказано. Но вот что интересно: отсутствие современного отношения к событиям 1917 года, которые, как их ни оценивай, в любом случае повлияли на всю мировую историю, став одной из самых значительных вех в мировом рейтинге, убивает и такую простую вещь, как сюжет. Если революция — это не трагедия страны, в которой верхи не хотят ничего менять, а низы не могут более терпеть, а всего лишь заговор внешних сил, результат личных амбиций властолюбивых эгоистов, если только мелкое самолюбие трех неприятных субъектов заставляет проливать кровь народов огромной империи, то нивелируется масштаб самих сериалов. Сюжет перестает занимать, а большая история предстает тривиальной хроникой из жизни не слишком привлекательных и не вполне убедительных персонажей.
0
10.11.2017 18:50
Какой, мля Хабенский? Башаров Троцкого в "Батальоне" у Месхиева играл.
4
10.11.2017 18:54
Хабенский играл Бронштейна в Троцком.
0
Простота, хуже воровства 10.11.2017 18:57
"придать лица и фамилии вандалов максимальной огласке через местные СМИ". Где гарантии, что вариативных манипуляций с этим не будет?
0
10.11.2017 19:16
А зачем фрагмент давней планёрки у начальника одного из цехов «Северстали» сюда запостили?
0
10.11.2017 19:31
Донецкий- меньшевик и гохля. Штгафы. Тьфу. Только гастгелы, батинька, с семьями гастгелять пагшивцев. И Цецегского гасгелять. Тут и к Кгупской не ходи, она загазная.
1
10.11.2017 19:32
согласна,предполагала,что будет большая конференция общегосударственного масштаба,где президент проанализирует про и контра великого октября с участием академии наук..замолчали,какая-то стена скорби,кинуху выпустили,разные ток-шоу с криками Жириновского,с ненавистью шлоса на страницах губернии..мелко,отвратительно замалчивание...
0
жена валерика 10.11.2017 19:35
Донецкий как всегда-немного трезв......
2
сидаравна 10.11.2017 19:41
яш гаварю дришшуть.няпряятна
ялитки што такоя бываять.а яно
бываять.и главна па вяне шамой
етай ялитки
0
в новостях РФ радостная новость 10.11.2017 19:51
Трамп дал Путину пожать свою руку.
Позорище, а не путиСМИ.
0
10.11.2017 20:19
Саша Донецкий - совсем дебил, нисколько не уделяющий время своему развитию из одноклеточных. Даже пафосные большевики никогда до 10-й годовщины никогда не называли революцией, а использовали термин "переворот", который абсолютно точно обрисовывал схему присвоения власти этой преступной камарильей. И почему теперь страна и власть должны оказывать какие-то почести кодле уркаганов, промышлявших "эксами" (бандитизмом) и разогнавших народно избранное Учредительное собрание?
11
Слабоумные рулят! 10.11.2017 20:40
Сам ты дебил. Революция, потому что снесла всю прежнюю власть, всю сословную иерархию, все экономические отношения, существовавшие до 1917-го года.
Снесла не сразу, а в процессе. Еще до прихода Хрущова, при Сталине, после всех коллективизаций, сохранялись частные предприниматели, ты, дебил, не знал?
Читай учебник, жертва ЕГЭ!
11
10.11.2017 20:41
На хрен твое учредительное собрание! Или убейся. Ленин сказал: Вся власть Советам! Просрали Гражданскую войну, несмотря на помощь все Антанты. Никогда не задумывался, почему? Потому что правда была за большевиками!
1
для 20.19 как можно так ? 10.11.2017 20:43
каждая строчка выдает жертву егэ...начинает не по существу проблемы,а с оскорблений автору и затем продолжает оскорблять,умничает- ... реворот"-только он (она)знает..вы-уровень даже не 9 класса,когда впервые изучают 20 век..
0
10.11.2017 21:57
Очередной винегрет от Донецкого получился хреново! Много букофф, не дочитал даже
9
10.11.2017 22:15
"Никогда не задумывался, почему? Потому что правда была за большевиками!.."

Вот! Я бы сказал, не "правда", а альтернатива прогнившей государственной системе, реальная и понятная.
0
10.11.2017 22:15
"Никогда не задумывался, почему? Потому что правда была за большевиками!.."

Вот! Я бы сказал, не "правда", а альтернатива прогнившей государственной системе, реальная и понятная.
0
10.11.2017 22:26
Александр, отличная статья! Объективно и по существу.
0
10.11.2017 22:38
"Объективно и по существу..."

Не_а, епта. По существу, но субъективно, Сашка лишь высказал свое мнение.
Хотя бы: "абсолютно бессмысленным и пустым 4 ноября...". А это не так, хотя бы вспомнить, кто такий Минин и Пожарский. Иное дело, что давно это было, а в постреволюционной СССР_России мы живем сейчас.
0
10.11.2017 22:51
абсолютно бессмысленным и пустым 4 ноября...". А это не так, хотя бы вспомнить, кто такий Минин и Пожарский. Иное дело, что давно это было, а в постреволюционной СССР_России мы живем сейчас.
---------
Если бы постперестроечная власть либерастов не осквернила 7 ноября ПОПЫТКОЙ забвения-то и 4 ноября вполне ПРАЗДНИЧНЫЙ день.Казанская Богоматерь + НАЧАЛО очищения Москвы от польской нечисти.
НО-ПОЛНОЕ изгнание поляков из Кремля осуществилось именно 7 ноября!
0
10.11.2017 23:05
"Если бы постперестроечная власть либерастов не осквернила 7 ноября ПОПЫТКОЙ забвения-то и 4 ноября вполне ПРАЗДНИЧНЫЙ день.Казанская Богоматерь + НАЧАЛО очищения Москвы от польской нечисти.
НО-ПОЛНОЕ изгнание поляков из Кремля осуществилось именно 7 ноября!.."

Да, наплевать на либерастов, ничего они не осквернили. Как могут что-то осквернить жулики и воришки? 7 ноября - историческая дата, епта, которую никак не вычеркнуть из календаря. Можно лишь трактовать в угоду сиюминутным интересам, например, обосрать. Но что-то не очень получается, как и с поисками новых "объединяющих целей" с попами_дармоедами и прочими ублюдками, мля.
0
10.11.2017 23:08
А я как думаю про Гражданскую войну. Пришли со стороны-белочехи, белополяки и др. пробежались, грабанули, упаковали и отправились домой.
0
10.11.2017 23:12
День взятия Бастилии раньше праздновали, так и день взятия Зимнего не простой. Россия делала историю.
0
10.11.2017 23:14
Но Блок-то, Блок:
"В белом венчике из роз
Впереди Исус Христос"
0
10.11.2017 23:15
"Пришли со стороны-белочехи, белополяки и др. пробежались, грабанули, упаковали и отправились домой..."

Ага, епта, и золотой запас России еПнули, до сих пор ищут.
0
Петрович 11.11.2017 07:46
Спасибо, Санек! А то я собирался накропать к юбилею, но все выходило радикально революционно!! Удивляясь сегодняшним бесам, гопникам дорвавшихся до власти вижу преемственность с патеоном пламенных революционеров ьЛенин в качестве образца брал для себя Нечаева, который послужил прототипом для Достоевского в "Бесах" И Ленина и Троцкого большевиков объединяла беспринципность безнравственность для святой революции все средства пригодны святая революция покроет все преступления и предательства, и революцию в белых перчатках не делают История КПСС начиная с Ленина эта история кидалова и обмана, а отношения между Лениным и Троцким насколько убога и ужасна Ну что же "Катехизис революционера" Нечаева поражает своей аморальностью А вы знаете что одно время большевиками руководил провокатор охранки Малиновский, которого она провела в депутаты Госдумы?? Да есть свидетельства, что Сталин был провокатором!! Какая все таки паскудная история у большевизма, да и настоящее смердит!! Спасибо, Санек!
0
Петровичу 11.11.2017 12:23
История КПСС начиная с Ленина эта история кидалова и обмана
--------------------
КПСС появилась при Сталине,после чисток ВКП(б).
Нюанс такой.Французскую революцию тоже не моралисты делали.
И вообще причем здесь мораль,когда это голимая политика?
Горбач и Ельцин с Чубайсом и Гайдаром тоже высокоморальны
наверно были?Десяток миллионов народа туда,десяток сюда-
какая разница,кто останется,тот впишется в рынок.Нынешние
политиканы еще подлей чем Ленин и не им о "бесах" говорить.
0
12.11.2017 13:01
Ленин как неизбежность, а не революция
Понравился больше хотиненковский фильм, чем Котта
0
12.11.2017 13:05
беглая армия и красный огненный вал
Трудно снять фильм об этом
Несказуемо
0
12.11.2017 13:38
А самого ленина, господа комментаторы, читать не пробывали, много становится понятным
читайте, господа, читайте, а не кино смотрите
читайте первоисточники
0
Jamesnug 06.03.2018 10:16
Привет всем!
Отобразилась неисправность er202 на инверторе хендай.
Объяснение нашел на сайте promelektrik prom-electric.ru . Как наладить?
0
Jamesnug 06.03.2018 10:16
Привет всем!
Отобразилась неисправность er202 на инверторе хендай.
Объяснение нашел на сайте promelektrik prom-electric.ru . Как наладить?
0
Jamesnug 06.03.2018 10:16
Привет всем!
Отобразилась неисправность er202 на инверторе хендай.
Объяснение нашел на сайте promelektrik prom-electric.ru . Как наладить?
0
Jamesnug 06.03.2018 10:16
Привет всем!
Отобразилась неисправность er202 на инверторе хендай.
Объяснение нашел на сайте promelektrik prom-electric.ru . Как наладить?
0
Jamesnug 06.03.2018 10:16
Привет всем!
Отобразилась неисправность er202 на инверторе хендай.
Объяснение нашел на сайте promelektrik prom-electric.ru . Как наладить?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.