Новости партнеров
Туризм
12.11.2017 20:52|ПсковКомментариев: 3
На фотоконкурс «Путешествуй по Псковской области», объявленный Псковской Лентой Новостей, поступило уже более 70 заявок. Фотографиями своих путешествий по региону и любимых мест в Псковской области участники конкурса делятся в специальном альбоме в группе Псковской Ленты Новостей в социальной сети «ВКонтакте» - ..
Комментарии 3
12.11.2017 22:18
Прикольно, бабы на конкурс по Псковской Области свои сисястые фотки с мобильнмков посылают. На выставке Ван Гога я главный экспонат?
1
12.11.2017 23:49
Зачем себя пиарить, это конкурс не теток, а мест для посещения.
0
Olegikenest 30.11.2017 21:39
Преимущества мойки-самообслуживания перед простой автомобильной мойкой

Современный автомобиль — это довольно сложное произведение инженерного искусства, что нуждается в грамотной эксплуатации и систематическом обслуживании. Мойка автомобиля является неотъемлемым элементом технического обслуживания, ведь она даёт возможность не только сделать машинку визуально как новенькую, но и защитить от ржавления сам кузов авто, продлив период его службы.

В последние 7 лет все большей популярностью по всей планете, в том числе и в России, пользуются мойки с самообслуживанием и причин этой тенденции можно найти сразу несколько.

Самый главный аргумент в пользу мойка самообслуживание под ключ цена — это большая экономия денег на периодической мойке легковушки, по сравнению с применением обычной портальной мойки.

Приехав на мойку с самообслуживанием, вы будете платить просто за использование аппаратуры и места на автомойке, и кстати тарифы тут весьма щадящие. Еще большей экономичности можно достичь, если эксплуатировать собственные косметические средства химии, а не покупать их на мойке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.