Новости партнеров
Сцена / Из первых уст
13.11.2017 21:09|ПсковКомментариев: 163
10 ноября директором Псковской областной филармонии назначена бывший заместитель художественного руководителя и заместитель директора Псковского драмтеатра Елизавета Барышникова. Руководитель Театрально-концертной дирекции Дмитрий Месхиев охарактеризовал ее как человека творческого, целеустремленного и умеющего работать с людьми...
Комментарии 163
13.11.2017 21:14
Брюзги, давайте все сюда, кости перемывать.
41
Дмитрий Дмитриевич 13.11.2017 21:19
Простите меня! Псковичи, что было в Питере, то было в Питере. Каюсь. Да грешен, но отмолю я все грехи, батюшки есть знакомые, вместе выпиваем. Да, соглашусь, Воровать в День Победы – прискорбно, но дело давно минувших лет. А сейчас ведь Ганза! Сам бог велел мне пилу наточить и пилить гос.бюджет! Поэтому давайте жить дружно, дайте мне хоть чего-то хапнуть от этой Ганзы. Тем более что я уже и дурочка Татаренко нашел, он потом и ответит. Сжальтесь, дайте "заработать" на безбедную старость, а потом я уйду! И как сказал мой друг Турчак: "Обещаю работать честно!"
3
13.11.2017 21:25
Ох, не сомневаемся что сюрпризы будут
0
13.11.2017 21:25
Ох, не сомневаемся что сюрпризы будут
0
13.11.2017 21:26
Ой, какая хорошенькая! Прелесть девушка, с такой на любую симфонию приятно сходить! Все-таки наши русские девушки самые красивые в мире!
17
13.11.2017 21:30
Обалдеть!!!
1
13.11.2017 21:34
Береги рояль, мать тво
1
13.11.2017 21:36
А что новый директор филармонии ничего не знает о том, что в городе есть музыкальные школы? В которых, кстати, музыканты оркестра и работают. Это в теме о Гвоздях в филармонии.
0
Лизоньке 13.11.2017 21:37
Скоро Месхиев тебе найдет зама с правом подписи, документов организации ты видеть не будешь однозначно, что будет делаться в филармонии тоже знать не будешь, выгоду может быть и получишь (в том числе крохи от Ганзы - мехиевской мечты), но гемороя в итоге получит еще больше. Не советывал бы тебе лезть в это вообщем, пусть Месхиев ищет другого дурочка номинала.
0
13.11.2017 21:37
И зачем было из Европы человека срывать с такого места работы, по специальности к тому же. Т. е. здесь совсем предложить было некому.
0
Саша 13.11.2017 21:39
Кстати, уголовная ответственность далеко не самое страшное, что грозит фиктивному директору.
Когда я работал в налоговой, был у моих колег случай. Проверяли вместе с УНП фирму, где оказался номинальный директор. Смекнув, что дело пахнет керосином, он тут же признался, что номинал, согласен был чуть что свидетельствовать в суде. Реальным хозяевам фирмы перспектива оказать под ударом не понравилась и фиктивный директор скоропостижно повесился.
1
Восхищен. 13.11.2017 21:46
Сегодня, как всегда с 14 до 17 в понедельник и пятницу на "Вести-FM", слушал С.А.Михеева в передаче "Железная логика".
Честный не ангажированный политолог, талантливый аналитик, не боящийся называть вещи своими именами. Порядочный человек, знающий жизнь русского народа не из окон сталинской высотки. Не перестаю им восхищаться! Всем рекомендую его передачи.
21
13.11.2017 21:47
Ну такая не повесится. Меня интересует другое - а как же Галина Иванова? Или Ее после Артема Сергеевича назначать не комильфо?
0
Елена 13.11.2017 21:49
"Красота приглядится, а ум вперед пригодится."
3
13.11.2017 21:51
Ну Артема Сергеевича Галина Иванова год натаскивала в работе, а эту кто будет учить?
0
Девочка по вызову 13.11.2017 22:02
Из мировой политики - на улицу.
С улицы позвали в замдиректора театра.
Из театра позвали в посольство
Из посольства позвали директором филармонии.

А профильное образование имеется?
0
13.11.2017 22:08
Вот так вот. Шарахнули бабёнку из ни откуда. А я, говорит она, специалист по мировой политике, не много, конечно, но и не мало. Прошу любить меня и жаловать. А в консульстве, не иначе, такая работала инженером по экологии, раз так быстро оттуда слиняла.
Каждый раз смотришь на такие назначения, когда образование не при чём и ни о чём, и думаешь, а всё ж таки, какая такая истинная мотивация у назначающих и назначенок имеет место быть и за всем этим внешним бла-бла-бла скрывается.
0
13.11.2017 22:20
Не хочу выглядеть ни брюзгой, но.....Патлатая, неграмотная в музыке (и в чем-либо с музыкальной жизнью пересекающегося)довольно неумно выглядящая деваха, которая на какой-то встрече когда-то была замечена слащавым нетрезвым Месхиевским взглядом. И теперь это чудо будет руководить ...ФИЛАРМОНИЕЙ?!
Да, с театром (благодаря Сенину) и киноискусством (благодаря крошке Пи-пи=Пересильд) псковская богема попрощалась, осталось добить классическую музыку. Скоро музыкантам предложат играть голяком и МИД Латвии, где это юное существо неудачно начало политкарьеру, нам зааплодирует.
3
13.11.2017 22:23
Гааанннзаааа!!!!!!!!!!! бббааабббкккииии! Я бы все понял, если бы не прослеживалась цепочка семейственности и не было кануна Ганзы... Не знаю её!...пока что!, но мы как всегда надеемся... - а вдруг она что-то сотворит хорошее!!! - получится, то Да здравствует!, а если за баблом пришла, так тому и быть ... сами выбираем пап...
0
13.11.2017 22:23
Быть целеустремленной и творческой - и этого теперь достаточно, чтобы работу профессионально выполнять? А уметь работать с людьми - это в свете всего двух других имеющихся достоинств вообще крайне недвусмысленно понимается. И насколько же велик был круг тех лиц?
0
13.11.2017 22:26
и ведь комитет по культуре утверждал, они там совсем больные? У человека ни опыта, ни образования профильного... она ж сама говорит, нужно разобраться и погрузиться в проблематику -ведь не в теме совсем!
1
13.11.2017 22:30
Конечно, нужно омолаживать руководящий состав, стариканов полно в культуре в креслах сидят. Но не до такой же степени?!
0
22:26 13.11.2017 22:38
А чему тут удивляться, собственно. Кто у них там главный пильщик на ганзейской пилораме? Если Месхиев, то будешь молчать в тряпочку. Ведь все хотят присовокупиться. Зачем лишнее болтать и опрометчивыми движениями к себе внимание барина привлекать.
0
13.11.2017 23:37
Для 13.11.2017 21:36
Так в городе даже музучилище есть. Неужели в филармонии будут давать консерваторское образование?
0
13.11.2017 23:48
О, убогие псковские упыри спешат продемонстрировать свою убогость...
38
13.11.2017 23:52
Елизавета, поздравляю вас !!! Успехов вам и интересной работы !!! :)
38
14.11.2017 00:53
Вот вам кумовство в неприкрытом виде.
0
14.11.2017 01:06
Ну-ну, высшее образование девонька получала на факультете "Мировая политика" никому неизвестного Гуманитарного университета при Российской Академии Наук. Такую туфту придумать надо, а потом ещё и поискать.
0
14.11.2017 01:10
Специальность-то хоть какая после Университета Гуманитарных Наук кроме знания иностранных языков и чтения книг получена? Не запомнила что ли?
1
14.11.2017 01:14
Это дочь Геннадия Барышникова?
0
14.11.2017 02:14
Если училась по контракту, то за 250 тысяч рублей в год. Ну, и откуда такие деньги у простой псковской девочки?
1
14.11.2017 03:01
Так она и не простая))) родители с деньгами, снобизма хоть отбавляй. Дружим только с модными или богатыми, ах да еще с нужными. А вообще так просто потусить со всеми перезнакомиться а потом всем рассказывать)))
0
14.11.2017 03:33
Был бы человек хороший, остальное не важно. А судя по фото, она человек хороший.
26
14.11.2017 07:53
Красивая девочка :)
22
14.11.2017 08:50
В Лизке красоты не увидел,просто молодая,вот и все!Но это достоинство (молодость)быстро проходит!
2
14.11.2017 09:02
Ну прям филармония расцветет, благодаря мировой политике.
0
разве литва игрок мировой политики? 14.11.2017 09:04
сколько населения?2-3миллиона?дипломатическая служба?визы в лучшем случае оформляла..некоторые заворожены"мировая политика"....говорят с придыханием..
0
14.11.2017 09:07
Способна ли она к сюрпризам, посмотрим. НО почему назначение производит Месхиев, а не Малышева?
1
14.11.2017 09:24
Тусовщица.
0
14.11.2017 09:26
Интервью не впечатлило - набор дежурных фраз.
Не завидую и ничего личного, НО! из-за каких достоинств эту особо просто "рвут на части" работодатели? В театр позвали, в консульство пригласили , теперь филармония... Право смущаюсь думать, что ...
0
14.11.2017 09:30
А у родителей обычной псковской девуньки откуда деньги, чтобы в шарашкиной конторе, но всё-таки московской, как-никак, учить было?
Насчёт красоты - это вы перегнули. Ещё намазанная и отфотошопенная - туда-сюда. А смытая, да присмотреться если, очень неправильные черты лица. Выглядит простоватой пустышкой и крайне глупой.
В консульство тоже по-блату была пристроена?
Вот так вот и живём в стране. На должности хоть обезьяну сажай, ровным счётом ничего не изменится. Лишь бы сверху было кому прикрыть, и покровительство с благотворительностью оказывать.
А на самом деле, мир сошёл с ума. Позорище тем, кто всё это поощряет.
1
14.11.2017 09:43
Почему то считают , что руководить учреждением культуры может любой! Откуда такое понятие , великая беда , что псковичи - профессионалы никому не нужны! Все решает МЕСХИЕВ, кто он такой для нас псковичей??? Ну танцевала девочка в детстве в "Радости", два прихлопа, два притопа и великое умиление родителей и что!Директором филармонии ее назначать без знаний филармонической кухни, без финансовых знаний, без знаний кадровых сюрпризов и т.д.
Это УЖАС! Куда идем , РЕБЯТА???
0
14.11.2017 09:47

И зачем было из Европы человека срывать с такого места работы,
----------
Литва- це не Европа!
Это мелкая приЕбалтская подстилка!
Вышедшая после развала СССР на первое место.
По СУИЦИДАМ!
1
14.11.2017 09:50
Это УЖАС! Куда идем , РЕБЯТА???
------------
А ты на выборы ходил?
За кого голосовал?
Эти месхиевские ""ребята-девчата" под руководством ЕР идут,куда им разрешено!
Вслед за Турчаком,до конца обобрав ещё не разграбленное-на повышение пойдут.
Со всем обслуживающим персоналом!
Вон даже Ширан не оставили в Пскове!
0
14.11.2017 10:00
Очень обидно, за действительно достойных людей с опытом, которые могли бы занять это место и успешно работать!Девочка, которая лично из себя ничего не представляет, ей просто повезло с родителями!есть и молодежь гораздо достойнее чем это чудо в перьях!
0
14.11.2017 10:08
Ниче такая у Димона....., ну вы понимаете...
0
14.11.2017 10:12
не ясно одно, как работу в МИД променять на филармонию? Поперли ее от туда и судорожно начали искать место дома и нашли, что было ближе к носу, так? Ей журналист задал вопрос и я прочитал скользкий ответ.
0
14.11.2017 10:14
Лиза, ляг, поспи немного, в смысле - ты же пьяная!
Ой, твоя бедовая юбочка с каpманами.
Выpажаясь попpостy - то что знают фикyсы -
Дypакам по области знать как накось-выкyси!

Ах, где же вы, мои кpасивые года,
Где я на фото с Лизкою под pyчкy?!
Расстаяли совсем, как дымка, навсегда...
Сейчас я генеpал, тогда я был поpyчик!
0
14.11.2017 10:15
6 тыр евро за семестр в мгимо не нашла? пришлось идти в ноунейм. ну и получила вильнюс. хоть что то... но с дипломатией так просто не бывает. какие то проверочки фсб/фсо не прошлись, может полиграфчик завалила или службой внутренней б/п несоответствия выявлены?
1
кошка 14.11.2017 10:16
Лиза, ляг, поспи немного, в смысле - ты же пьяная!
Ой, твоя бедовая юбочка с каpманами.
Выpажаясь попpостy - то что знают фикyсы -
Дypакам по области знать как накось-выкyси!

Ах, где же вы, мои кpасивые года,
Где я на фото с Лизкою под pyчкy?!
Расстаяли совсем, как дымка, навсегда...
Сейчас я генеpал, тогда я был поpyчик!
0
14.11.2017 10:43
чпоки-чпоки...
0
Davidjat 14.11.2017 10:47
Ламинин спасает от почти любой болезни, когда медицина Бессильна. Главное не опоздать. Этот проект симбиоз здоровья и заработка

Редчайший БАД для здоровья и Партнерка - Это скорее для здоровья, нежели для заработка, хотя...
0
14.11.2017 10:55
Из-за чего ушли из театра?
- Я ушла я в связи с началом оформления на новую работу.
________________ ... _________________
А может потому,что вас всех Сенинских ссаной тряпкой погнали из тятру?)

- А почему сейчас вернулись обратно?
- Такое ощущение, что и не уходила. Однажды поработав в творческой среде, вернуться очень просто. Поэтому, как только я получила предложение, у меня не возникло сомнений.
________________ ... _________________
А может потому,что почти 1,5 года ты сидела без работы после Литвы?
0
14.11.2017 11:02
Совершенно рядовая псковская девушка. Бесцветные ответы ни о чем. Света из Иванова. В данном случае Лиза из Пскова. Грустно это всё. Как был Псков болотом для своих, так и останется на века. И тянется эта серость и этот тухляк аж с пушкинских времен. Даже легкого скандала не сделала. Вот Сенин был, это да, всё разворошил.
0
14.11.2017 11:03
Значит, нам "образования крутого" - бакалавра по "международным отношениям" (которых девать некуда с прочими юристами и экономистами) мало? Нам хочется работку поизящнее, чтобы мелькать носопыркой было где и перед кем. Этакое украшеньице и развлекуху под себя нашли Лизуньке? Хочется в своей дешёвой тусовке, из таких же недалёких и бездарных девок состоящей, из себя что-то представлять? А ведь потолок - найти слащавого и выстарившегося папика и на его похоти пахать, если родителям уже слабо вокруг неё мирок, комфортный и инфантильный, создавать. По-моему, окружающие люди таким девунькам, уж точно, ничего не должны, чтобы их со всеми перемешивать.
0
14.11.2017 11:07
Все блин, творческие личности. Художники, музыканты, писатели, артисты нервно курят в сторонке. Творческие личности творят, а не болтаются по должностям.
0
14.11.2017 11:13
Более глупого варианта придумать нельзя!
Администрация области - АУ.....
А конкурс почему не проводили? Кто такой заезжий временник Месхиев, почему он решает все вопросы??
Это ответственный участок, там не хвостом крутить надо, а пахать и пахать....
Врио где ВЫ777 Есть же требования к руководителям и они прописаны.....Что за выкиждоны в нашем огороде ?
0
14.11.2017 11:19
Потому что с временником Месхиевым папочка данного "специалиста" Гена Барышников договорился. Сперва он свою дочурку от первого брака пристроил к другу в московский вуз (спрашивается для чего, если она даже там не смогла зацепиться), теперь здесь пристроил. Видать у дочурки вообще с мозгами проблемы-всё только через папу. Да и глаза пустые, по лицу видно-глупышка
0
14.11.2017 11:19
Потому что с временником Месхиевым папочка данного "специалиста" Гена Барышников договорился. Сперва он свою дочурку от первого брака пристроил к другу в московский вуз (спрашивается для чего, если она даже там не смогла зацепиться), теперь здесь пристроил. Видать у дочурки вообще с мозгами проблемы-всё только через папу. Да и глаза пустые, по лицу видно-глупышка
0
14.11.2017 11:19
Потому что с временником Месхиевым папочка данного "специалиста" Гена Барышников договорился. Сперва он свою дочурку от первого брака пристроил к другу в московский вуз (спрашивается для чего, если она даже там не смогла зацепиться), теперь здесь пристроил. Видать у дочурки вообще с мозгами проблемы-всё только через папу. Да и глаза пустые, по лицу видно-глупышка
1
14.11.2017 11:19
Потому что с временником Месхиевым папочка данного "специалиста" Гена Барышников договорился. Сперва он свою дочурку от первого брака пристроил к другу в московский вуз (спрашивается для чего, если она даже там не смогла зацепиться), теперь здесь пристроил. Видать у дочурки вообще с мозгами проблемы-всё только через папу. Да и глаза пустые, по лицу видно-глупышка
0
14.11.2017 11:19
Потому что с временником Месхиевым папочка данного "специалиста" Гена Барышников договорился. Сперва он свою дочурку от первого брака пристроил к другу в московский вуз (спрашивается для чего, если она даже там не смогла зацепиться), теперь здесь пристроил. Видать у дочурки вообще с мозгами проблемы-всё только через папу. Да и глаза пустые, по лицу видно-глупышка
0
14.11.2017 11:22
Повторю. Но, диво-дивное! Как это она в театре оказалась, зам какого-то руководителя, со своими международными отношениями-то? Как могли пристроить, умудриться, в консульство после работы в театре? На место, соответствующее предшествующему опыту, видимо! А теперь - из безработных, с улицы, практически, подобранную, и прямо - в директора? Даже на должности вахтёра не проверили? А можно ли таким ответственное место доверять?
0
14.11.2017 11:38
Консерваторию построим - консервы крутить будем!
0
14.11.2017 11:45
для 11:22 читай 11:19 -там все понятно написано как))))
0
14.11.2017 11:45
для 11:22 читай 11:19 -там все понятно написано как))))
0
для 11:45 14.11.2017 12:04
Пока сама писала, прочитать этот пост не могла, он чуть раньше прошёл, хотя любой всё понимает и догадывается, как такие делишки для своих детишек прокручиваются.
Прочитала теперь!
0
14.11.2017 12:10
Месхиев сам мажор все по блату с юности. Он любит таких
0
ха-ха 14.11.2017 12:17
литва и мировая политика?дипломатическая миссия?
0
14.11.2017 12:34
Подыскали хлебное местечко-надо и в Ниццу,и гламурного бобика содержать.
0
12:10 14.11.2017 12:34
Это не любовь, а для самооправдания. Для сохранения реноме, мол, не я такой один, и что блатников пихать вовсюда, а не достойных и талантливых - это для нашего общества стало в порядке вещей.
Только такие не учитывают лишь одно, что общество с такими, как Лизок и Месхиев, пробуксовывает на одном месте и постепенно катится назад. А оттого, что Месхиев купит себе очередные лайковые штиблеты, а Лизок с Кирой Турчак очередную шмотку тыщ за 150, обществу не станет легче. Пока плюют на этих паразитов, и, кстати, совершенно правильно делают. Но не хотелось бы чего другого, гораздо более для нас для всех опасного. Зарываться никогда и никому не стоит. И с огнём шутить. И людей гневить. Таким циничным попранием всех правил жизни нормального общества.
0
14.11.2017 12:48
А что молчит Комитет Государственный Областной, их что не касается это?

0
14.11.2017 13:10

Был бы человек хороший, остальное не важно. А судя по фото, она человек хороший.

Хороший человек- это не профессия
2
13:10 14.11.2017 13:25
Добавлю. Хороший человек не полезет занимать должности, которым ни по каким параметрам не соответствует. У хорошего человека, как минимум, совесть имеется. А если у него есть ум, к тому же, - то и способность адекватно оценивать свои возможности. Высокомерие и самомнение, ни на чём не основанное, в этих делах плохой помощник.
0
14.11.2017 13:42
Лиза, чтобы не было сюрпризов, рекомендую вовремя забеременеть. Тебе скидка будет, а то и целкой соскочишь. Вот аккурат за девять месяцев до самсы и делай. Тьфу, до ганзы.
0
14.11.2017 13:56
На лице отпечатаны Струги Красные, откуда папа родом. Да напористая псковская деревня)))))
0
14.11.2017 13:56
На лице отпечатаны Струги Красные, откуда папа родом. Да напористая псковская деревня)))))
1
13:56 14.11.2017 15:09
Уж лучше бы она напирала на обезлюдевшую псковскую деревню, детей бы там рожала, да хвосты своим коровам в хлеву крутила. Всё больше проку было бы от таких. Глядишь, тракториста или комбайнера какого бы осчастливила, со своею красотой написанной и мозгами с трудолюбием Марфушкиными. Как бы в упряжке со свиньями, в который раз уже, домой не вернуться, на круги своя.
0
культурист 14.11.2017 15:14
Она не знает чем отличается контрабас от валторны. Знает только какого размера член у Волхона)))
0
14.11.2017 15:27
Она вообще мало чего соображает куда попала!
Раз дала согласие на эту должность , то УМА - НЕТ и НЕ было!
0
14.11.2017 15:36
Я так понимаю-"Цены набилеты узаконены и установлены бандюками(смотрящими),а также сити сити мененьджэрами???
Т.е
1
14.11.2017 16:01
Боже мой!!!Неужели это дочь Барышникова????Больше ничего не надо говорить !Ни о достижениях ни об образовании!НИ ЧЕ ГО!!!!Одно то,что она БАРЫШНИКОВА говорит обо всем!!!Галя,Либ,Люся и т.д. Держитесь!!!Самое жудкое,когда безграмотные в культуре люди хотят руководить опытнейшим творческим составом!И если она пошла в папу(а яблоко...)То СЮРПРИЗЫ действительно будут!!!Буду выше негативных конкретных отзывов о господине Барышникове,но когда ж земля Псковская от таких людишек избавится???Эх Вера....И зачем так покрывать и помогать человеку, которого трудно и мужиком то назвать!!!???
1
14.11.2017 16:03
Боже мой!!!Неужели это дочь Барышникова????Больше ничего не надо говорить !Ни о достижениях ни об образовании!НИ ЧЕ ГО!!!!Одно то,что она БАРЫШНИКОВА говорит обо всем!!!Галя,Либ,Люся и т.д. Держитесь!!!Самое жудкое,когда безграмотные в культуре люди хотят руководить опытнейшим творческим составом!И если она пошла в папу(а яблоко...)То СЮРПРИЗЫ действительно будут!!!Буду выше негативных конкретных отзывов о господине Барышникове,но когда ж земля Псковская от таких людишек избавится???Эх Вера....И зачем так покрывать и помогать человеку, которого трудно и мужиком то назвать!!!???
1
Сюрприз 14.11.2017 16:04
Со мной пока ещё никто не говорил, беру откат 20% за работу под моим началом.
0
14.11.2017 16:04
Т.е.,кого ни поставь,песня будет всегда заунывной-типпо,денег нету и нп
0
14.11.2017 16:06
Т.е.,кого ни поставь,песня будет всегда заунывной-типпо,денег нету и на барыгу все уйдеть!?
0
Сюрприз 14.11.2017 16:06
Стругокрасненские рулят
Так и Печерян скоро выкинут на, за границу
0
14.11.2017 16:07
А кто тут дэвочка по-вызову?
0
14.11.2017 16:08
А кто тут дэвочка по-вызову?
0
14.11.2017 16:10
Гарем Месхиева пополнился новой женой.
1
14.11.2017 16:18
Ребрендинг , наверное нужен, но нужно знать не только современные слова , но и иметь соответствующие серьезные знания для воплощения в жизнь!
Иметь СЕРЬЕЗНУЮ программу, проект видения и систему работы учреждения.
ПРИПЛЫЛИ, ОБИДНО,ЖАЛЬ ПРОФЕССИОНАЛОВ, КОТОРЫЕ ПОЛОЖИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ТВОРЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТЕЙ!
0
14.11.2017 16:25
Почему в Москве женщина зарезала своего трехлетнего ребенка и покончила с собой из-за долгов по коммуналке
0
16:25 14.11.2017 16:29
Дура
0
14.11.2017 16:32
А Жанна Малышева, Председатель Государственного комитета Псковской области по культуре, просто кукла крашенная? Зачем она в области нужна, если всем Месхиев верховодит? Верно ли говорят, что саму Жанну на тёплую должность друг сердечный пристроил? Поэтому робеет Жанна перед власть имущими? Ей велели рта не раскрывать что ли?
0
14.11.2017 16:38
деревенские они такие
да и зачем отказываться от дольче виты
0
14.11.2017 16:57
похищение Персефоны Месхиевым
2
14.11.2017 17:24
Красавица какая, интересно она замужем?
7
14.11.2017 17:28
Вспомнился Горький "На дне".Интересно дно пройдено или может быть еще хуже?!
0
14.11.2017 20:52
Надо же! Какая птица! Она получила предложение! И у нее не возникло сомнений. Интересно, кто ж предложил? Мама или папа?
0
14.11.2017 20:56
Как восприняли предложение возглавить филармонию? Не было опасений?
- Предложение было неожиданным и сразу же показалось очень интересным. Опасений не было, моментально возникли мысли о масштабе ответственности и объеме работы.

Интересно каким местом она собралась работать?
0
14.11.2017 21:00
раз сомнений не возникло, значит точно дура
0
14.11.2017 21:03
пипец! совсем плохо в нашем городе всё...
0
14.11.2017 21:06
А где эта мисс и лапочка (так она себя называет) болталась целый год?
Она рассказывала на радио, что в Литву уехала в 2015 году, пробыла там год. Сейчас 2017 год. Где же ещё год, она на диване лежала, её выгнали её из Литвы?
0
14.11.2017 21:12
Диплом получила в 2012, пришла на работу в Псковский театр в 2013. Где была год? Проработала в театре 2 года. Уехала в Литву в 2015, пробыла там год. Устроилась директором в филармонию в 2017. Где опять год? Странная баба. Либо врёт,либо тунеядка.
0
14.11.2017 21:20
Дипломат она? Не смешите мои тапки. Она в Клайпеде визы в паспорта ставила. Турнули оттуда через год( причина неизвестна, надо разбираться) , припёрлась обратно в Псков, целый год нигде не работала, тусовалась в клубах, там её Месхиеву и подсунули.
0
14.11.2017 21:22
Послушал её интервью на ПАИ лайв . Сказать, что это ужас - ничего не сказать. Клинический случай, ничего не знает, ни на один вопрос нет ответа.
0
14.11.2017 21:27
Она заявила, что будет делать ребрендинг симфонического оркестра! Будет их голыми выпускать на сцену?
0
14.11.2017 21:32
Ну, заживём, ребята! Лизок пообещала привезти в Псков Стинга и группу Грин Дей (американская панк-рок-группа). Вот прям так и вижу Стинга в сраной гримёрке нашего БКЗ!
0
14.11.2017 22:03
Елизавета Барышникова вообще в Литве была? Ни одной фотографии нет из этой страны за год! Думается, что девушка лживая % &*ография у неё выдуманная.
0
14.11.2017 22:50
Ну, что персонажи? Вяжите ее и галопередолом! А не то трындец вам с вашими габоями диезами и бемолями!
0
14.11.2017 23:44
Интересно, и где была бы эта Маша с Уралмаша, если бы не её папаша и деньги, невесть каким способом попадающие в руки госчиновника.
Тренькала сегодня на ПАИ довольно складно, стандартных и расхожих фраз понаблатыкалась. Крайне несерьёзная девунька и поверхностная, наглая и простоватая. Для неё всё ещё хиханьки да хаханьки вокруг, инфантильная до безобразия. Зоотехником в колхозе стать для неё было бы в самый раз, из-за любви к животным. Заведование фермой вряд ли потянула. Ну, возможно, взяли ли бы по прежним временам секретаршей в правление, а может даже и в райком. Самодовольное быдло по нынешним временам. Кухарка, лезущая управляться в государство по хозяйству.
0
15.11.2017 00:38
Уржаться: Лизун заявила, что она будет делать предосмотр мероприятий в БКЗ! Вангую: Приезжает Стас Михайлов. а наша Лизок ему: "Минуточку, Стасик, я сейчас вам сделаю предосмотр". Стасик мужик чёткий - он ей сразу в пятак!
0
15.11.2017 00:41
Год наша Лиза отработала в консульстве в Литве, в паспорта визы ставила, контракт не продлили. Отправленные резюме в другие консульства, остались без ответа. И припёрлась обратно в Псков. По клубам годик шарахалась, сейчас вот папаня к Месхиеву и пристроил под крылышко.
0
Зритель 15.11.2017 00:48
Действительно в последнее время очень странная тенденция пошла в БКЗ филармония, а именно по назначению деректоров - без опыта работы в этой сфере совершенно.... в то время когда в самом коллективе работают опытные специалисты, которым просто напросто не дают развиваться и самореализоваться. Ну и где справедливость? Реально кругом одна коррупция. Хоть бы постеснялись в таком маленьком городе так себя вести. Я являюсь наблюдателем и почти независимым лицом по отношению к БКЗ, но могу сказать одно, страдают обычные смертные люди, положившие работе в культуре десятки лет, а то и больше, работают на волоске от увольнения, а то и совсем увольняют, лишь из-за прихотей псковских "богов". Обязательно буду и дальше продолжать наблюдать за работой как самого театра так и БКЗ, да бы не допустить "слез" обычных смертных!!! Кто знает, тот поймёт!
1
15.11.2017 00:49
Действительно в последнее время очень странная тенденция пошла в БКЗ филармония, а именно по назначению деректоров - без опыта работы в этой сфере совершенно.... в то время когда в самом коллективе работают опытные специалисты, которым просто напросто не дают развиваться и самореализоваться. Ну и где справедливость? Реально кругом одна коррупция. Хоть бы постеснялись в таком маленьком городе так себя вести. Я являюсь наблюдателем и почти независимым лицом по отношению к БКЗ, но могу сказать одно, страдают обычные смертные люди, положившие работе в культуре десятки лет, а то и больше, работают на волоске от увольнения, а то и совсем увольняют, лишь из-за прихотей псковских "богов". Обязательно буду и дальше продолжать наблюдать за работой как самого театра так и БКЗ, да бы не допустить "слез" обычных смертных!!! Кто знает, тот поймёт!
1
15.11.2017 00:50
Действительно в последнее время очень странная тенденция пошла в БКЗ филармония, а именно по назначению деректоров - без опыта работы в этой сфере совершенно.... в то время когда в самом коллективе работают опытные специалисты, которым просто напросто не дают развиваться и самореализоваться. Ну и где справедливость? Реально кругом одна коррупция. Хоть бы постеснялись в таком маленьком городе так себя вести. Я являюсь наблюдателем и почти независимым лицом по отношению к БКЗ, но могу сказать одно, страдают обычные смертные люди, положившие работе в культуре десятки лет, а то и больше, работают на волоске от увольнения, а то и совсем увольняют, лишь из-за прихотей псковских "богов". Обязательно буду и дальше продолжать наблюдать за работой как самого театра так и БКЗ, да бы не допустить "слез" обычных смертных!!! Кто знает, тот поймёт!
1
00:41 15.11.2017 01:12
Так и непонятно, по какому направлению эта Лиза закончила бакалавриат. Но без магистерского образования ей не на что особо и рассчитывать. Уже можно с большой долей уверенности сказать, что училась она по контракту, а не на бюджете. На направления, по которым нет бюджетных мест в этом ГАУГН смехотворно низкие проходные баллы. В этом году, предположительно на Лизонькино направление по "международным отношениям", ЕГЭ был всего 112 баллов. У нас в ПсковГУ ребята с большими баллами учатся.
Крайне некрасивая ситуация с этой дамочкой возникла.
0
15.11.2017 01:15
БКЗ филармонии , приходит Лиза к пианистy - посмотpеть на новый pояль. Долго ходит вокpyг, хмыкает, потом заявляет:
"Клава неyдобная - всего 84 клавиши, половина фyнкциональных, ни одна не подписана, хотя шифт нажимать ногой - оpигинально."
0
15.11.2017 01:16
А был ли ВООБЩЕ у Лизы диплом? А были ли Лиза ВООБЩЕ в Литве? Вот что надо проверять!
0
15.11.2017 01:21
Лиза пришла в филармонию. Заходит, открывает футляр от скрипки и вдруг как заржёт. Подходит к ней дирижёр оркестра и спрашивает: "Что, Елизавета Геннадьевна, случилось?"
Она показывает на автомат Калашникова в футляре:
"Папка в банк пошел, так я себе представляю, как он там со скрипочкой отдувается!"
0
15.11.2017 01:23
Музыкант с контрабасом не смог втиснуться в двери БКЗ. Лиза ему: "Вот видите, дядя, Вам нужно было учиться играть на флейте!"
0
на 00:48 15.11.2017 01:26
Очень странная тенденция, описанная Вами, пошла не только с назначениями в БКЗ и не в последнее время только, а повсеместно и уже давно.
0
15.11.2017 01:27
Пришли Лиза с Месхиевым на концерт в БКЗ. Оркестр играет. Дирижер у сцены. Лиза говорит Месхиеву, указывая в сторону сцены:
- Бетховен?
- Со спины не разобрать.
0
15.11.2017 01:43
Поступает Лиза на должность директора филармонии. Месхиев её спрашивают:
- На каких инструментах играете?
- Ни на каких.
- А поете?
- Тоже нет.
- Так а что же вы умеете?
- А я могу любое произведение напукать.
- А ну, сыграйте Баха.
Лиза пропукала Баха.
- А Моцарта?
Лиза пропукала Моцарта.
- А что-нибудь современное, например "Металлику"?
- Давайте ноты, посмотрю.
Дали ей ноты. Лиза внимательно их просмотрела, прикинула что-то и говорит:
- Пропукать-то я смогу, но вот в этом, этом и этом месте я могу обкакаться!
0
15.11.2017 01:45
Лиза пришла на "предпросмотр" концерта симфонической музыки.
Спрашивает у дирижера, напевая:
- Что это за мелодия ?
- Какая, - в ярости вопрошает дирижер, - та, которую играет оркестр, или та, которую исполняете Вы?
0
Мысленный диалог с Месхиевым 15.11.2017 01:49
- Дмитрий Дмитриевич, Вы бы взяли водителем своего автомобиля человека, не имеющего практики вождения и не знающего устройства автомобиля?
- Нет, конечно, я не самоубийца.
- Тогда почему вы назначили девочку Лизу, не знающую ничего о музыке и экономике, руководить филармонией, да ещё в такое трудное время?
0
15.11.2017 02:37
Через пару месяцев в комнате для свиданий СИЗо Дим Димыч споёт обвиняемой в многочисленных экономических преступлениях гражданке Е.Г.Б.:
"Лиза, не выдавай! Лиза, не унывай!
Побудь недолго в зоне, лишь недолго, Лиза!
Как жаль что расставанья час уже так близок.
Лиза,я так хотел признаться тебе,
Что я навек обязан судьбе
За то, что мы с тобою повстречались Лиза
В баре на скобарской земле!"
0
15.11.2017 09:42
Хоть и жулик отъявленный этот Месхиев, но невозможно не признать, что с Лизой он попал в самую точку. Барышня не только мир не в состоянии вокруг себя адекватно отображать в силу слишком комфортных и защищенных условий, в которых она выросла, и вдалеке от реальной жизни, но и себя осознавать в полной мере в силу её интеллектуальных особенностей, про уровень её образования, общей эрудиции и профессионализма мы вообще не говорим. Игровой компьютерный мир с приставками для девочки продолжается. Ей бы поработать чуток по-настоящему, чтобы в чувство прийти. Но взрослые дяди захотели по-своему Лизонькой распорядиться. Видимо, всё-таки в липких ручонках Месхиева придётся ей повзрослеть, а не хотелось бы ... И куда только её папа смотрит. А, ведь доиграется детка.
1
15.11.2017 10:55
Ух ты какие страсти! Псковская богема.... Богема - цыганщина. Интересненько, кому дорогу перешла?
6
для 15.11.2017 10:55 15.11.2017 12:09
Эта недоразвитая женщина перешла дорогу какому-то умному и профессиональному человеку. Ведь на этом месте должен был быть специалист, а не дама полусвета, с которой барин на вечеринках зажигает.
0
15.11.2017 12:22
Зачем Месхиеву Псков? Город маленький, все всё видят, в спину ему уже все плюют. Даже жалко его при его то больных амбициях....
1
15.11.2017 12:25
Нашу страну, область и город погубит непрофессионализм руководителей. Он сейчас во всём. Начинается всё с дамочек на высоких барных стульчиках, а заканчивается креслом премьер-министра.
0
для 12.22 15.11.2017 12:28
Месхиев в Питер вернуться не может, там уголовные дела не прекращены. В Москву его не пустят, там Никита Михалков, который вором Месхиева открыто называет. Поэтому и присосался Дим Димыч к Псковщине. Где он ещё столько денег поимеет?
0
15.11.2017 13:04
Руководящие трусы- уже название этой тенденции придумано. Начало тенденции было положено Жанной Малышевой.
0
15.11.2017 16:33
Малышева любимая женщина Остренко!Барышникова дочь Барышникова!Но Малышева хоть директором сельского театра поработала,а дальше ну понравилась женщина!)))А Барышникова..Полный ТУПИЗМ!Тот кто назначал че или каким местом думал???Выход один господа Народные и Заслуженные -КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо нашему президенту,о том,что творят в Псковской культуре!!!Нет не Мединскому,а Путину и через приближенных!!!Хотя.....
0
на 12:22 15.11.2017 16:54
Да ничего, ходит Месхиев вокруг театра и один, но чаще в стае прихлебателей и прихвостней, и в ус не дует, правда, при его виде, конечно, тянет в сторону шарахнуться, и не только.
1
15.11.2017 18:10
Это просто плевок в лицо псковичей. Видимо местное население совсем за быдло держат. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!
1
15.11.2017 19:09
А чего не возмущались, когда вам, псковичи Турчака прислали? Ведь ситуация - один в один. Только не филармонией, а целой областью руководить. Вот теперь глотайте дальше.
7
Где зарплата? 15.11.2017 19:40
Барышникова виновата в невыплате заработной платы сотрудникам ТКД ?
0
Где зарплата? 15.11.2017 19:40
Барышникова виновата в невыплате заработной платы сотрудникам ТКД ?
0
Где зарплата? 15.11.2017 19:40
Барышникова виновата в невыплате заработной платы сотрудникам ТКД ?
0
Где зарплата? 15.11.2017 19:40
Барышникова виновата в невыплате заработной платы сотрудникам ТКД ?
0
Тимофеева О.А. 15.11.2017 19:47
Нет, Лизочка здесь не приделах. Это я с Месхиевым их поделила поровну, распилила, а они пусть сидят без денег! Сотрудники ТКД должны работать за просто так, за идею распространения культуры по области. А деньги им ни к чему, это грязь. А ВОТ Я ЭТУ ГРЯЗЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Так что пусть остаются без зарплаты
1
Тимофеева О.А. 15.11.2017 19:47
Нет, Лизочка здесь не приделах. Это я с Месхиевым их поделила поровну, распилила, а они пусть сидят без денег! Сотрудники ТКД должны работать за просто так, за идею распространения культуры по области. А деньги им ни к чему, это грязь. А ВОТ Я ЭТУ ГРЯЗЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. Так что пусть остаются без зарплаты
1
15.11.2017 20:08
Это Васятка её вылупил. Там ещё много таких бегает по театру...
1
15.11.2017 20:25
Барышников похлопотал, свою Лизуньку по её прихоти к театру пристроил, ну, так себя его дочурка-капризулька ощущает, поскольку креативна, как сейчас модно о себе понимать. Похлопотал пристроить в БКЗ, чтобы Лизунька могла своим задом отсвечивать перед приезжими артистами, ведь это круто будет перед другими такими же девуньками в такой новой роли для себя и для них показаться.
Похлопотал, но не ожидал, что на это назначение Месхиева возникнет такой резонанс. Они и не считают, что это место что-то значит. Им ведь шумиха тоже не нужна. Судя по условиям, в которых проживает скромный чиновник средней руки, делишки свои он привыкли обстряпывать всё-таки тихо.
1
15.11.2017 20:34
Месхиев со своими замами и бухгалтером разбубенил деньги, выделенные Администрацией, а теперь нечем в ТКД зарплаты платить сотрудникам, а сами приденьгах и Барышниковой тоже платят
1
15.11.2017 20:40
Разбубенил - немного не то, как можно описать данный факт, не тот термин. Хищение, воровство, распил, или проще присвоение, нецелевое использование - вот, что больше подходит под описание деятельности Месхиева, Тимофеевой и бухгалтерии ТКД. Сотрудники без зарплат. Скоро они дождутся проверки КРУ, ОБЭП, прокуратуры...Подмышки у бухгалтеров этого заведения должны быть потными, это точно
0
15.11.2017 21:05
Кто же положит конец беспределу этого Месхиева и Малышевой. Это же действительно беспредел. Ворье
1
!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15.11.2017 21:10
Там у них кружок по хищению средств из бюджета: Дима Месхиев, Ольга Тимофеева, Анжелика, все тырять потихоньку. А подставляют таких молодых ничего не понимающих дурачков: Барышникова, Татаренко, Волхонов. Все их руками. Но Татаренко струхнул и слился, а остальные впахивают на юлаго Месхиева, в его финансовых интересах
1
Правдоруб! 15.11.2017 21:44
Лизок уже начала сушить сухарики? Пусть пообщается с теми умными тётями, которые из театра сбежали, чтобы на зону не загреметь в ближайшее время.
1
KasHoub 17.11.2017 03:32

Туры
Принципы построения программы спортивных туров
Специфика путешествий с физкультурно-спортивными целями
Подробно о видах занятий спортивного туризма
Спортивные Туры  
Полезные заметки в распорядке дня начинающего спортсмена
Мотивация и достижение целей
туры спортивные
Фитнес дома Диана Кутанина
Диана Кутанина Фитнес туры
Фитнес дома Диана Кутанина
Спортивные туры

условия для похудения
1
17.11.2017 07:17
А зачем партизанская война? Всё намного проще. За что летят нынче головы чиновников чаще всего? За неумение сделать "шито-крыто". Задержали заплату? Берём лист бумаги и пишем письмо. Ведерникову, в первую очередь. В приёмную народного фронта, в приёмную "Единой России", в администрацию президента, на прямую линию с ним. А в сочетании с копеечными зарплатами (таких нет уже ни в одном театре страны) и сотнями тысяч, которые ТКД платит как гонорары за постановку заведомо одноразовых спектаклей - более чем. А потом просто нужно будет встать и помахать белыми платками вслед Месхиеву, отправленному "осваивать" совсем другой регион. А все эти Лизоньки, Пронины и прочая шваль сами себя подставят своим дилетанством...
0
17.11.2017 07:38
...И, разумеется, не забудем про интернет. Открытое письмо артистов провинциального театра, не получающих зарплату, которая и так-то близка к прожиточному минимуму - позор руководства региона перед выборами.
0
17.11.2017 13:59
ПСКОВ.....БЕДНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ!!!Вытолкни ты к такой матери этих пришельцев и дармоедов во главе с Месхиевым!!!!!!Ну а Лизуньку.....ОХ и УДИВИЛИ!!!!!За всю тысячную историю Пскова и Псковской губернии не помним такого глумления!!!!ВОООООООООООООООООООООН эту безграмотную мажорную деваху из культуры,БКЗ и вообще теперь из Пскова!!!!Ведерников,Вы хоть что нибудь понимаете???Вы или не хотите видеть или (на что мы очень надеемся) еще не увидели??!!Если Вы не отреагируете,значит будет коллективное письмо ПРЕЗИДЕНТУ!!!Очень не хотелось бы в марте всей культурной интеллигенцией Пскова не прийти на выборы!!!Мы все таки уважаем нашего ПРЕЗИДЕНТА и очень хотим ,чтобы уважали и нас!!!А Вы господин Ведерников его ставленник!!!!!
1
17.11.2017 14:06
А куда смотрит Малышева???Или она кроме как любоваться своей простите с возрастными изменениям внешностью ,больше ничего не может???Зачем вы Жанна,занимаете этот пост???Номинально??Лиж бы было???Вы же боитесь слово сказать,как личность вы не производите никакого впечатления,а тем более,как руководитель культурой такой области,как Псков!!!Может вам вернуться в Великие Луки и руководить маленьким провинциальным театришком???И зачем вас Остренко вытащил?Нет понятно для него зачем,ну а культура Пскова здесь причем??????
1
17.11.2017 14:08
Ведерников АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.11.2017 16:42
да, дела...
0
17.11.2017 22:00
Комитет культуры должен снять этого ворюгу и его зама - это первый шаг к нормализации
0
18.11.2017 14:21
Какой Комитет Культуры???Жанна в печали и в запое!!!Слабенькая оказалась!
0
18.11.2017 20:29
16 ноября следственный отдел УФСБ России по Красноярскому краю в отношении гендиректора Красноярской краевой филармонии Юлии Кулаковой возбудил два уголовных дела по ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата). 

Напомним, в конце октября ФСБ возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении замдиректора и главного юриста красноярской филармонии — тогда предполагалось, что они работали в тесной связке с Кулаковой.
1
18.11.2017 20:30
Ребятки и девчули из ТКД! Погуглите эту новость! Там всё прописано, включая "скока" за разные делишки дают.
1
20.11.2017г. 20.11.2017 20:17
Наши жители такие умные я зыки чесать!! Что не делается в П скове и области все не так, а зато как мы любим выборы проводить, подкинут кандидатуру которая молчит на встречах, а нам и хорошо, зато лучше чем прежний губернатор, лишь бы новый, обкакали всех, добрались и до Лизы, а она молодец начала по -тихоньку работать, а вы гавкайте дальше, ничего не изменится. Удачи Елизавета тебе!!!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.