Новости партнеров
Происшествия
14.11.2017 13:39|ПсковКомментариев: 106
Вечером 7 ноября в Пустошкинском районе у деревни Гультяи при незаконной вырубке леса был с поличным пойман сотрудник невельского лесхоза, главный специалист, а также государственный служащий в комитете по природопользованию и охране окружающей среды в отделе охотнадзора...
Комментарии 106
14.11.2017 13:51
Мочите гада законом. Молодцы мужики.
3
14.11.2017 14:06
Закон, закон, где вы видели закон? Эти два козла еще премию получат от своих ведомств. Или выговор за то что мало сперли. Рука руку моет.
7
14.11.2017 14:21
Вроде выписать лес для местных не так уж и дорого,зачем красть -то.
0
14.11.2017 14:36
И вот такие чмошники всюду во власти. Жулики и воры!
0
14.11.2017 14:37
Воровать у них в крови. Недолго осталось
0
14.11.2017 14:45
снимали вечером, или ночью, вызвали полицию!!! а полиция ходит по той дороге уже УТРОМ!!!!а ночью-то где были уважаемые стражи порядка? все на двух мужиков было свалено!!!типа ак на всякий случай..а мало-ли еще трактором накинется мужик...я хренею...кажется полиция там должна быть уже когда еще с телегой трактор был...а они выспались и пришли получается..отреагировали значит...
2
14.11.2017 14:56
Простить
4
Ваня 14.11.2017 14:57
Светафор ##&$%аст!
0
14.11.2017 15:18
Молодцы, мужчины! Если каждый так будет реагировать, а не бояться, глядишь и порядок будет. Самое главное теперь этих мужчин в обиду не дать!
8
14.11.2017 15:48
Да преступление века, спилил ветровальник, который сгниёт через год о то и раньше. А вот режиссёры личности известные, бреки махровые. Пытаются таким образом устранить не угодных им сотрудников. Причём это уже не первая их попытка. Господа режиссёры работают в частном охотничьем хозяйстве егерями или охотоведами точно не знаю, но как то так. А великий преступник, охотоведом в лесничестве. Вот и вся история........
11
14.11.2017 15:49
Да преступление века, спилил ветровальник, который сгниёт через год о то и раньше. А вот режиссёры личности известные, бреки махровые. Пытаются таким образом устранить не угодных им сотрудников. Причём это уже не первая их попытка. Господа режиссёры работают в частном охотничьем хозяйстве егерями или охотоведами точно не знаю, но как то так. А великий преступник, охотоведом в лесничестве. Вот и вся история........
5
14.11.2017 15:51
А в каком хозяйстве они работают ?
1
14.11.2017 15:55
ООО Компания Тристар, их самих давно пора сажать за браконьерство..
3
ОКО 14.11.2017 15:56
Скоро и их посадим не всех сразу )))))
0
14.11.2017 16:02
Да личности известные и те и другие, а у режиссёров есть экскаватор , так пусть они расскажут сколько они прудов и всего остального им выкопали в водоохранной зоне на территории Пустошкинского района? Я думаю что прокуратуре нужно провести проверку в отношении всех лиц которыу задействованы в этой ситуации и каждому по шапке )))))))))))))
2
14.11.2017 16:13
##*ня а не тема...Знаю я лично и Киселей и охотоведа ....Давний конфликт , живут в одной деревне....
1
14.11.2017 16:16
Интересно, очень интересно а налоги предприимчивые люди государству платят ? Или их кто то крышует на территории района ? ?????
0
14.11.2017 16:17
Ну надо в районной администрации может поискать ?)))))))
0
14.11.2017 16:21
Для 14.11.2017 15:18
Молодцы, мужчины! Если каждый так будет реагировать, а не бояться, глядишь и порядок будет. Самое главное теперь этих мужчин в обиду не дать!

Кто мужчины ? Их самих давно пора на нары))))))))))
7
Артём 14.11.2017 16:24
"Что же это получается: тот, кто должен охранять, сам ворует?"- это же главная скрепа страны, на том Русь стояла, стоит и стоять будет. Надо бы в конституцию РФ внести это отдельной статьёй, а все остальные ,в принципе, можно и убрать.
0
ОКО 14.11.2017 16:53
А что он должен охранять Артёмушка ? Что то такое мнение у меня что ты сам больше всех и воруешь..
4
14.11.2017 17:03
ЭЭЭЭЭ это алексей алексеенко старается ))))))Пальчики кисель не болят ещё?))))) Тьфу ....
1
ОКО 14.11.2017 17:09
Что Артёмушка страшно ? Скоро и до тебя доберёмся.)))))Поедешь в магадан , еловой веточкой на снегу узоры рисовать )))))
1
ОКО 14.11.2017 17:13
Не компот думает, что удачу за хвост поймал )))))))))Эх компот, компот сольют тебя и посадят ))))
1
14.11.2017 17:19
Интересно конечно, а какое право имели останавливать в лесу транспорт данные граждане ?? Могли обратится в полицию . ...В лесничество .... Какое то заказное очередное говнецо )))
7
ОКО 14.11.2017 17:33
А где они копали в водоохранной зоне ? Если есть данные в студию ))))
2
ОКО 14.11.2017 17:33
А где они копали в водоохранной зоне ? Если есть данные в студию ))))
2
14.11.2017 17:38
Что то компоты притихли)))))))Пальцы заболели, в %%*у себе их засунье может полегчает )))))))))))))))
3
14.11.2017 17:46
Что то мне кажется что продолжение этой истории будет. В следующий раз в роли ответчиков будут компоты. Вот печёнкой чую )))
1
14.11.2017 18:05
А голос на видео какой то $&#&&астический ))))))
2
14.11.2017 18:09
А компоты тоже в Гультяях живут ))))))))
1
14.11.2017 18:55
Все охотники не довольны, не правда я доволен что он вас &#%* не снимая штанов))))))))Жировать вам он мешает вот и весь расклад. Не довольны мясоеды ....А охотники довольны, что хоть кто то вас в узде держит.
1
Пустошанин 14.11.2017 19:09
А выработка грунта в том числе и плодородного там где захочется господину кис""""у это разве не воровство?? И прибыль куда больше чем от нескольких бревен ветровала, который и следует пилить. Выработка котлованов без согласования с природопользованием? А про элитных браконьеров, для которых он как кость в горле даже говорить не хочется.
3
Анатолий 14.11.2017 19:24
К гражданину алексеенко на территорию наверное экологи давно не заезжали, а следовало бы поинтересоваться куда он свое "элитное" отработанное масло утилизирует, как не имея линии диагностики автомобилей печатает всем подряд за небольшую мзду диагностические карты причем не стесняясь об этом вешает баннер на центральном магните . Власти и полиции следовало бы навести порядок и для этого следует придать это дело огласке!
2
14.11.2017 19:56
Да тут вся история понятна и прозрачна. В Пустошке про этого егеря все знают, кто хоть как-то связан с охотой.
Он работает егерем в частном охотничьем хозяйстве, куда приглашали на охоту всех высокопоставленных чиновников Пскова. Поэтому сейчас все это дело пытаются замять именно сверху.
Этот господин Захаренко загнбил всех охотников Пустошкинского района, при этом прогибаясь под свое начальство и богатеньких чинов из нашего областного центра. Так что все правильно в статье написано, пусть получит по заслугам!
4
14.11.2017 20:26
Захаренко должен ответить по полной с привлечением к уголовной ответственности и запретом занимать должности федеральной государственной службы. Факт есть - получи. А что касается Киселева, будут факты у компетентных органов, пусть разбираются. А хрень разводить кто кому чего сделал - бред полный. Захаренко гос.служащий , который по 79 фз должен быть кристально честным, а он уголовщиной занимается. Не получится контролировать , а самому закон хоть трава.
3
14.11.2017 21:42
$%*$&%бы Захаренко простой бюджетник с зарплатой 13 т.р
1
14.11.2017 21:47
Ну вот гавнецо и поплыло ))))) По всем фактам бумагу в областную прокуратуру можно по электронке.. ГДЕ ? КТО? КОГДА?. Говорят что Петрова с Невеля переводят работать в Пустошку о весело вам там будет, ,,,,,,
0
14.11.2017 21:57
И что вы *@@$*те Киселёвы работают в частном хозяйстве егерями вот и весь конфликт. Не даёт им Захаренко беспределить вот и весь кипишь )))))
2
14.11.2017 22:11
ООООО у Алексеенко тоже рыло в пушку интересно....Подделка диогностических карт это уже серьёзно))))))))
0
14.11.2017 22:13
Теперь походу на Киселёва будут факты )))))))))))Как и на Алексеенко )))))))))))Ждём продолжения ))))))))))))))
0
14.11.2017 22:23
да вы разницу видете? частный конфликт уже давно перерос в противостояние закона и власть имущих. правит тот у кого власть и деньги. Госслужащий на самом деле не о государстве печется, а о своей наживе и интересах хозяев частных угодий, которые ему еще и риплачивают
0
Представитель Пустошки 14.11.2017 23:11
Только и можете тут анонимно писать, а Леха красава, все рассказал и не побоялся. Респект таким. Побольше бы таких, и не нужно было бы разводить тут демагогию...
1
14.11.2017 23:21
Не спорьте, мальчики, "курочка ещё в гнезде", а вы уже цыплят считаете.
0
15.11.2017 00:00
Все знают про этот давний конфликт. Я охотник. И если бы не Захаренко, Киселевы и его друзья своим браконьерством всех зверей уже давно бы выбили. Видно же, что дело совсем не в нарушении природопользования, а в лице, которое нарушило, убрав гниющий лес.)) Почему Киселев снимает только это нарушение, а про другие умалчивает? Значит не угоден ему данный охотовед, раз про других нарушителей он молчит. Хотя точно должен про них, раз часто в лесу был "собирая грибы") А самое страшное - это когда так называемый режиссер Владимир Киселёв, уже засняв фак нарушения, чего уже достаточно, идет на провокацию и кричит заставляя бросаться под колеса трактора инвалида 3-й группы - "Витя стой! Пусть он тебя давит!!!" Владимир, вы в своем уме!? Ни одна жизнь и здоровье человека не стоит этого, а тем более жажды мести!!! Бог Вам судья!!!
2
охотник 15.11.2017 00:24
долго читал всю эту демагогию и тоже решил написать,начну с Киселева у него хотя бы открыто $* # он занимается своим делом,да пускай кому как он там выкопал пруд,криво или косо или ровно,это не суть,а вот Захаренко приезжал к нам в бригаду как к себе домой,от нашей бригады каждый месяц требовал минимум два протокола не за что и денежную сумму или топливо в таком то количестве и можете как он говорил смело охотится месяц и делать что хотите и я к вам не полезу,и как вот после этого называть его честный охотовед с окладом в 13 тысяч. И доски он сколько раз привозил мне со своей пилорамы и продавал и моим знакомым и всё это без всяких чеков.Немного добавлю про тех людей которые его тут выгораживают,что дорогие мои у вас то тоже есть незаконные деляночки где вывалено порода особо-ценных деревьев(ясень) и есть люди которые видели как вы вывози на уаз буханке и деревня это где ясень украли Корнилково. так что я думаю раз вы Захаренко выгораживаете то может быть он вам тоже лес ночью привозил от себя????про Киселева могу написать,что слышал что они не ладят с Захаренко и то что он браконьер,так на это нужны факты,а просто слова это не значит и я думаю,что мы с вами граждане охотники в этой жизни и с нашими меняющими законами через день все когда то были или будем браконьерами)
4
Михон 15.11.2017 00:36
а Захаренко,что не браконьер,в том году после всех новогодних праздников был убит лось в угодьях где охраняет Захаренко и Захаренко подъехал на машине,зацепил тросом лося и потащил в неизвестном направлении!!!!и ещё скажу,что в том году присутствовал на облавной охоте на волков в забельском хозяйстве и почему не производился инструктаж от Захаренко и почему были некоторые лица в пьяном состоянии и он их допустил до охоты и как это называть?????а потом и происходят такие случаи что один охотник подстрелил другого,так вот он факт на лицо,оказывается когда Захаренко ответственный по охоте значит можно и стрелять по кому хочешь и в любом состоянии!!!!
0
15.11.2017 00:51

долго читал всю эту демагогию и тоже решил написать,начну с Киселева у него хотя бы открыто $* # он занимается своим делом

Как вы интересно рассуждает) сейчас браконьеров, а завтра может уже не браконьеров. Законы-то меняются)) сами себя слышате?)
0
ДЕД МОРОЗ 15.11.2017 09:05
Много интересного прочитал и понял одно есть ещё всё таки порядочные люди , как Василий Григорьевич Захаренко.... И сыр бор который разгорелся не просто так....Не более двух недель назад на Захаренко Виталия при исполнении служебных обязанностей было совершено нападение. Есть заявление в полицию. И после этого закрутилась вся эта карусель. Охота на лося в общедоступных угодьях Пустошкинского района закрыта в этом году из за низкой численности. Но Кис...и ему подобные считают что их эти запреты не касаются... Уйдёт Захаренко придёт другой но вы господа спокойно жить не будете и ваши выступления : мы здесь живём это наша земля и мы будем делать что хотим НЕ ПРОЙДУТ ....
1
Для охотника 15.11.2017 10:00
Уважаемый охотник поживём увидим. Очень впечатлился вашими громкими заявлениями. Бред он и есть бред . Но внимание вы привлекли и за это вам огромная благодарность. Проверим всё начиная от Захаренко и заканчивая Киселёвым, Алексеенко итд. До скорых встреч ))))
1
15.11.2017 12:10
И еще Балабкина проверьте кстати, со своей пилорамой, а тот тут дошла информация до одного источника, что Захаренко ему помогал незаконным образом лес приобретать. Его тоже в раскрутку возьмите
0
15.11.2017 12:20
Охотник а ты ведь @$@@*шь, ну значит &&&во у вас всё. И Захаренко у вас как кость в горле..Я его не знаю , но он мне симпатичен больше чем ты и твоя кодла, местных царьков. А хотя ты один из них))))))))
0
ОКО 15.11.2017 12:21
Кого проверять мы сами знаем...))))Ждите,,,,,
0
Охотник 15.11.2017 12:53
Вот вот проверьте всех тогда,особенно те протоколы которые он от нашей бригады получал и денежное вознаграждение! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
0
Охотник 15.11.2017 12:53
Вот вот проверьте всех тогда,особенно те протоколы которые он от нашей бригады получал и денежное вознаграждение! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
0
Охотник 15.11.2017 12:53
Вот вот проверьте всех тогда,особенно те протоколы которые он от нашей бригады получал и денежное вознаграждение! Вор должен сидеть в тюрьме!!!
2
Кац! 15.11.2017 13:07
Прочитал последние коменты про сынка Захаренко Виталия,так его вообще я считаю надо проверить адекватный он вообще или нет,слышал от одного господина полицейского что летом у него был инцидент где он избил человека и потом запугали свидетеля который это видел со своим папой и после прятался где то в подвале у кого то из своих знакомых,пока папа не уладит эту проблему,а ведь у того кого он избил было сотрясение и все лицо в гематомах и после этого вы будите говорить что нормальный он? Тот кого он избил не стал дальше раздувать дело из-за того что ему один человек подошёл и сказал чтобы он никуда не заявлял,потому что вы же с одной деревни и за чем тебе это надо.
5
Кац! 15.11.2017 13:08
Прочитал последние коменты про сынка Захаренко Виталия,так его вообще я считаю надо проверить адекватный он вообще или нет,слышал от одного господина полицейского что летом у него был инцидент где он избил человека и потом запугали свидетеля который это видел со своим папой и после прятался где то в подвале у кого то из своих знакомых,пока папа не уладит эту проблему,а ведь у того кого он избил было сотрясение и все лицо в гематомах и после этого вы будите говорить что нормальный он? Тот кого он избил не стал дальше раздувать дело из-за того что ему один человек подошёл и сказал чтобы он никуда не заявлял,потому что вы же с одной деревни и за чем тебе это надо. Так что Кац предлагает ему сдаться!!!
5
Ирина 15.11.2017 16:05
Когда же вы, охотники Земли Псковской, передохнете? Всё зверье в лесах загубили, медведя бьёте прямо спящим в берлоге, осиротевших медвежат используете затем для притравки охотничьих собак. Еще и глаза им выколете предварительно, чтобы ваших дорогих собак не поранили случайно. А ведь медведь- символ России! А для таких как вы извергов и живодеров святого ничего и нет. Когда же вы передохнете наконец, чтобы можно было пожить в гуманном обществе, где не издеваются над дикими животными.
2
15.11.2017 16:55
Полностью согласен с Ириной, перебили все что можно, а дай волю так и полностью истребят. Есть такие сволочи кто убивает и продает или сдает в рестораны.. Считаю если ты охотник и любишь азарт плати и не эти копейки , а как стоит это в охото фермерских хозяйствах,где человек получающий прибыль следит за популяцией и заинтересован в ее увеличении у нас же половина взяла путевку на зайца за копейки и шакалят лишь бы кто выскочил... Противно, голодные слишком... Пусть зверь возраждается! И не по наслышке знаю про ситуацию с алкоголем на охоте, это превратилось в групповую попойку, вот за этим действительно должен быть строжайший контроль. Лишать, штрафовать и по полной.
1
Охотник 15.11.2017 17:37
Кисель ты просто %&&$ конченная из за тебя $$%#а страдать будут все. Сам со своими дружками пригрелся в частном хозяйстве и сидишь как сыч. А нам простым что делать, гнида . Теперь что откуда прилетит никто не знает.
2
Медвед 15.11.2017 17:45
А ваша бригада это кто? Кисель, Шуман )))))Кто там ещё ?)))))))))))) Допрыгались рано или поздно справедливость восторжествует ..
2
15.11.2017 18:24
ОООООООООООО какой интересный срач местного маштаба ))))))))))))))
1
Для Каца 15.11.2017 18:25
Жаль что тебя то никто не $%##@@*л)))))А давно пора уже.
2
Тигра 15.11.2017 20:26
Охотник
15.11.2017 12:53
Вот вот проверьте всех тогда,особенно те протоколы которые он от нашей бригады получал и денежное вознаграждение! Вор должен сидеть в тюрьме!!!

&&@ло ты дешовое, думаешь что вокруг все такие же дебилы как ты ? ????????????? Я вас всех знаю кто вы и что. Местная элита млять. Неприкасаемые. Всё хватит довыёбывались теперь сами по закону жить будете )))))
1
15.11.2017 20:43
Кто Киселев не знаю, а Шуман мразь редкостная бывший рыбинспектор если не ошибаюсь ))) Которого на взятке в пять тысяч рублей хлопнули в Пушкиногорском районе, а потом каким то непонятным образом соскочил ?)))
2
15.11.2017 20:51
Кто Киселев не знаю, а Шуман мразь редкостная бывший рыбинспектор если не ошибаюсь ))) Которого на взятке в пять тысяч рублей хлопнули в Пушкиногорском районе, а потом каким то непонятным образом соскочил ?)))
2
16.11.2017 10:28
Почитал коменты и что я понял))))) Идёт срач в уездном городке... Личности вырисовываются интересные...Киселёв комерсант имеет технику копает пруды в водоохранной зоне, продаёт плодородную землю, разрабатывает незаконно карьеры.Алексеенко комерсант занимается обслуживанием автомобилей, побочный бизнес выдача диогностических карт не имея соответствующего оборудования( с кем то заключен левый договор и шлёпает эти карты пачками, результат подобной деятельности повышение аварийности на автодорогах) Шуманов бывший госинспектор рыбоохраны про эту категорию людей даже говорить не хочется...И охотовед Захаренко который спилил ветровал это деревья которые уже погибли ущерб копеечный тысячи две три не больше....Очень интересная ситуация.))))))))))
1
ЗАХАРЕНКО 16.11.2017 10:31
Я вас драл бреки противные и драть буду, в лес чистыми ходите )))))))))))))))))
1
Справедливое меньшинство 16.11.2017 11:56
Ой как интересно, где это так и что надо взять с собой что бы и меня отодрали .... В лесу,,,,,,,,,,,,,,,,,
0
Сергей Сергеич 78 16.11.2017 12:47
Подскажите а как такое трактовать,я сам из Санкт-Петербурга,но дача в Пустошкинском районе и я охотник и был такой случай,что я захожу в кабинет где находится Захаренко В.Г. и наблюдаю такую картину,что у него сидит на коленях работница лесхоза Аня,фамилию не могу сказать так как не знаю,но знаю что она там работает и сидит как говорится по-русски задрав юбку по то самое место,в другой раз мы уже приехали с другом за путевкой,они вообще были там закрыты в кабинете,мы постучались и никто нам не открыл,когда я вышел на улицу то друг мой остался там в помещении и как только хлопнула дверь когда я выходил на улицу,от туда снова выскочила некая мышка по имени Аня,так хочется спросить,как тогда Захаренко В.Г. работает? Видимо так и получается,что ему сами протоколы приносят! А потом некоторые люди удивляются почему же он лес ворует,если он так тесно связан с работником лесхоза!
3
16.11.2017 13:08
Млять но ты и &&%*&&б сергей сергеич 78...Ну хоть посмешил. Давай вася всех их та на одно место... И трактовальщика тоже на краколыгу ))))))))))
1
16.11.2017 13:10
Вот видишь и подсказали иди к Ваське на крокалыгу....))))))))))))))))))))))
1
АНЯ 16.11.2017 13:34
Не примазывайся Серога из Санкт-Петербурга с дачей в Пустошкинском районе самим не хватает.
1
16.11.2017 14:43
Сам живу в гандурасе еду как то мимо карьера смотрю там Киселёв на коленях у Алексеенко сидит штаны спущены по самое некуда, а вокруг Шуманов сети снимает и рыбу в мешок складывает, а пятитысячные из всех карманов торчат. Аньки правдо врать не буду не видел, наверное где то с Васькой траву косила ))))))
4
16.11.2017 14:53
Представитель Пустошки
14.11.2017 23:11
Только и можете тут анонимно писать, а Леха красава, все рассказал и не побоялся. Респект таким. Побольше бы таких, и не нужно было бы разводить тут демагогию.




Может Лёха и о себе пойдёт расскажет ? Пёрнул твой лёха забравшись под одеяло, а теперь нюхает.
2
16.11.2017 18:46
Аааа!!! Подняли настроения)))
0
Псков 60 16.11.2017 22:01
Граждане!!!!! Давайте разбирать по существу,а не выяснять у кого какие отношения и кто чем занимается? Я ни кого из этих людей не знаю,но посмотрев сюжет,считаю что раз попался и на видео это видно и кто,то пускай как мужик ответит за свои проступки,т.е. по закону!!!! Если я не прав,то объясните мне почему? Но тут вроде и так все ясно!
5
17.11.2017 10:15
Наверное это Курченко, сами гос служащие и вырубают лес.ха!ха!
0
17.11.2017 10:23
Молодцы вот это треж 👏👏👏
0
17.11.2017 10:28
Молодцы вот это треж 👏👏👏
0
17.11.2017 11:00
ну и что на этом видео видно? ну трактор и что, а может они к нему приставали, мол вытащи нас а он не хотел и пытался от них убежать. странно конечно зачем за таким лесом надо ехать ночью?
1
ДЛЯ ПСКОВ 60 17.11.2017 11:20
Ну так и ответит заплатит штраф . Спихнуть не получиться , потому как не за что... А эти олени которые яко бы порядочные люди вреда приносят всто раз больше если не в тысячи.
1
17.11.2017 14:23
Что-то не поделили мужики! Это типична месть.
1
17.11.2017 14:23
Что-то не поделили мужики! Это типична месть.
1
17.11.2017 14:23
Что-то не поделили мужики! Это типична месть.
0
17.11.2017 14:23
Что-то не поделили мужики! Это типична месть.
0
17.11.2017 20:29
Мужики не поделили женщину. Это харазмант.
0
Курченка, Алексеенка, Захарченка 17.11.2017 20:34
это точно Россия?
0
Сергей Сергеич 78 17.11.2017 21:26
Извиняюсь если кого то обидел,я то что видел то и говорю!
0
Захаренко 17.11.2017 21:28
Готовьтесь бреки,мы с мышкой Аней ещё не такие дела провернём!!!!
1
19.11.2017 15:16
Для сергей сергеича......Да на убоги не обижаются
0
22.11.2017 17:23
Срач закончился, и что по сути: светофор, шуман, кисели с братвой в прошлом году сожрали за сезон сколько лосей ? А мы простые лапу сосали и сосать будем дальше пока эти товарищи будут чувствовать себя царьками. Предлогаю сливать их в компетентные органы. а иначе бумаг на лося не увидим и в следующем году.
1
Василий Григорьевич 22.11.2017 22:48
Конечно будешь сосать!!! И не только лапу))) Олень!!!
0
Василий Григорьевич 22.11.2017 22:55
А ты курочкой питайся!!! А то ишь чего лоська захотел!!! Х.. Тебе не морковка?)))
0
22.11.2017 22:59
Да вообще про лося забудь! Вывелись они у нас)))
0
Око 23.11.2017 00:09
200 литров 92 аи,2 протокола,чу-чуть леса и Гренки тебя месяц не видят вообще,а следующий меся вся процедура заново!!!!
0
ЗВГ 23.11.2017 00:17
А в заказнике чтобы по охотится на кабана вместе с В.Г. из его уст цена была мною услышана 20т.
0
23.11.2017 14:19
И вы господа кисели знайте и в вашем хосейяйстве ооо тристар наведём порядок, вас мало $*@и за браконьерство ? Ну вот ждите приедет ваш хозяин всё ему сольём ЧТО КТО и СКОЛЬКО))))))))))
1
житель Пустошки 23.11.2017 15:38
светофор я тебя лично солью...только нашим ментам не буду вы там все повязаны... Надо было тебя ещё в прошлом году спалить пожалели, но всё больше никто вас жалеть не будет.
1
житель Пустошки 23.11.2017 21:28
И вам шнырям *$&&$с!!!!!!!
0
житель Пустошки 23.11.2017 21:35
Смотри чтоб тебя не слили вместе с шнырями!!!!!
0
24.11.2017 14:25
Да закрыть всю охоту в районе и будет всем счастье )))))))))
1
Светофор 25.11.2017 11:26
Поедем с Бредом в Новосокольники там всем хватит ))))))))))))))
0
26.11.2017 14:46
Какие-то вы странные мужики.А может вы и не мужики вовсе? Охотники!!!
0
Василий 21.10.2018 17:32
Прочитал комментарии=В 90 я в лесу ходил с ружьём.и ВИДЕЛ МНОГО ЧЕГО.Как в старой Пустошке за Красково были убиты лосиха+2-х леток с одногодком,прям за за горой где поворот(съезд). Как в Сергеево стреляли в медведя раз 15(на пасеке побезобразничал-миша),а я потом сидел на орешнике из за таких горе охотников.Но не тронул он меня только фырчал и землю рвал.Или как из 5-этажке где сбербанк (Витя с другом)целились в меня из ружей=хотели проверить на болоте лиса или кошка сидит на бревне(вот,что делает рюмка водки со зрением на охоте.Пришлось им орать мужики вы чего делаете.Самое опасное животное в лесу это =человек особенно с ружьём.Ну а насчёт леса,воруют там все в этой Пустошке и поэтому обвинять кого то одного,не этично.Это модная КОНКУРЕНЦИЯ такая.У кого власть у того и правила.Господа и дамы будьте добрее друг к другу и не смотрите в чужой карман.Интернет это помойка и если хотите правду,съездите и поговорите с персонажами этой ситуации,и вы увидите в чём проблема,или разницу от написанного тут в комментариях.Ну,насчёт закрытия охоты временно,может и да.Но только на вас видно волки не охотились или вы не залезали на деревья когда медведь нападает.И только в одном случае я был с ружьём и то не стал стрелять,жалко его было и так ему досталось от других.(Конечно если бы стал он пытаться стряхнуть меня с орешника пришлось бы стрелять в упор.А так поговорили(по душам,,????) и разошлись.А в других случаях я был грибником(волк,медведь) и рыбаком(медведица+медвежонок,волки 3).И если бы их развелось бы больше,в комментариях бы некому писать бы было.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.