Новости партнеров
В России и мире
16.11.2017 21:13|ПсковКомментариев: 24
Во всех ясельных группах города Северск (Томская область) будут установлены камеры видеонаблюдения после скандала в одном из детсадов города. Об этом сообщает сайт мэрии Северска в четверг, 16 ноября, ссылаясь на поручение главы городской администрации Николая Диденко...
Комментарии 24
16.11.2017 21:45
есть альтернативная версия этого случая, озвученная пользователем Pikabu, который близок к этой ситуации. Девочка на видео - весьма избалована, дома питается чипсами и шоколадом с ведома мамаши, которая считает, что ничего нельзя запрещать чаду, в садике отказывается есть, а когда все идут гулять, эта девочка падает на землю и кричит, что хочет есть.
16
16.11.2017 21:46
а видео снимала работница детсада, находящаяся на испытательном сроке, и не прошедшая его - там у них своя интрига и личная месть.
5
16.11.2017 22:06
Свои интриги не дают права бить ребёнка.
4
16.11.2017 22:41
Путинизм во всей красе. Заставляет жрать - значит издевается?
12
16.11.2017 22:48
Мамаша этой девочки - тупая Разведенка с прицепом (РСП).
Не смогла нормально в семье с мужем жить, теперь растит вторую будущую РСП.
Люди уже нашли ее аккаунт, там мрак.
17
16.11.2017 23:55
Какие-то полные дебилы написали коментарии выше. Холопы, которых бть совецкая власть не добила. Над ребенком явно издеваются, но они готовы оправдать кого угодно, потому что сами уроды гинетические. Эту с-ку воспитабку надо заставить землю жрать и говно собачье, чтобы поняла.
7
17.11.2017 00:14
Ребёнок из ясельной группы, то есть до 3-х лет, избалован? А спокойно нельзя с дитём поговорить, отвлечь?
И что значит заставляет ЖРАТЬ в отношении ребёнка? Ребёнок ест. При чём здесь путинизм, даже не сообразить какая связь.
То, что мать воспитывает ребёнка одна не значит, что её следует унижать.
4
Правдоруб! 17.11.2017 02:50
Та стерва, которая это снимала, ничуть не лучше стервы, которая издевалась над ребёнком.
2
17.11.2017 05:35
Мать девочки предупреждала,если не хочет есть не надо ее заставлять.Ну и зачем эта хабалка заставляет ее есть,получается издевается.
3
17.11.2017 08:06
"Видео снимала работница детсада, находящаяся на испытательном сроке, и не прошедшая его - там у них своя интрига и личная месть".

Это ничего не меняет. Факт непрофессионализма и насилия над ребёнком имеет место.
0
17.11.2017 08:08
"Та стерва, которая это снимала, ничуть не лучше стервы, которая издевалась над ребёнком".

Ну Вам-то, конечно, виднее, Вы же с ней лично много лет знакомы:).
1
17.11.2017 08:10
"Заставляет жрать - значит издевается?".

Во-первых, не жрать, а есть, во-вторых, если заставляет уже насилие, да.
4
17.11.2017 09:11
Так мать-же потом будет орать, что ребенка не кормят в садике, он похудел. Дети плохо едят, а так норму получит.
Дети еще не понимают разговора , потому, как ещё маленькие. Не хочет она есть , такой еды ,какую дают , да еще и в данную минуту. К какому-либо порядку не приучена.
2
17.11.2017 09:15
Эта дура, которая снимала видео, вместо того чтобы помочь коллеге (отвлечь ребенка и т.д.) преследовала свои сугубо корыстные цели разжиться компроматом. А ведь она тоже воспитатель!!!!
2
17.11.2017 09:21
Еще раз убеждаюсь, что в нашем городе живут моральные уроды...Для малыша такое отношение - это не просто насилие, это травма...И она будет это помнить всю жизнь...И на психическом здоровье, и на физическом это также может сказаться. Доказано, что заставлять есть нельзя, так как в будущем человек может начать или именно что жрать все, что не приколочено, или, наоборот, будет страдать булемией...У меня лично только один вопрос: кто набирает в сад ТАКИЕ кадры, которые в гестапо неплохо бы устроились?
4
17.11.2017 09:33
а дома у хабалки она сама ест ?
воспитатель тратит силы, умения, здоровье своё и т.д. -
чтобы ребёнок не воспитанный поел, получил силы и энергию
для жизни здоровой - короче - воспиталке надо благодарность
и премию, а колхозное чадо домой к культуре.
9
17.11.2017 09:42
Такое было всегда. Дочь выросла, но я еще помню, как она приходила из садика и начинала играть в воспитательницу - усаживала вокруг себя кукол, мишек и начинала на них орать, хорошо, что не била.
2
17.11.2017 09:52
"чтобы ребёнок не воспитанный поел, получил силы и энергию для жизни здоровой"

Что там в садике можно поесть для жизни здоровой? Еду из говно-продуктов, закупленных на аукционе по 44-фз по принципу "кто дешевле и гнилее".
2
17.11.2017 10:02
в палкино едят только чёрную икру
0
17.11.2017 10:39
Я помню, как меня заставляли есть в детском саду...ну были у меня блюда, что я не могла есть даже через силу...До сих пор помню этот ужас. Нельзя так с детьми поступать.
3
ШПАК 17.11.2017 12:09
Я думаю всем воспитателям детских садов в приказном порядке нужно посмотреть хороший детский фильм "УСАТЫЙ НЯНЬ"!!!
1
17.11.2017 15:49
"чтобы ребёнок не воспитанный поел, получил силы и энергию для жизни здоровой"......

Съеденная через силу еда никакой пользы для здоровья не принесет, а криком и вталкиванием еды через рвотный позыв психику ребенку травмируют, это точно.
0
17.11.2017 22:57
Одно из воспоминаний садиковского детства - суп с вареным луком и плавающими в нем каплями рыбьего жира. Съесть ЭТО было невозможно. И воспитательница говорила "кто не съест-тому вылью за шиворот". Мне 47 лет.Ужас от перспективы получить ЭТО за шиворот я помню до сих пор. Садик 7-й на ул. Свердлова. Так что какими бы ни были разборки между персоналом садика, воспитатель совершила больше,чем просто насилие над ребёнком. Может быть эта травма, трансформируясь, принимая другие формы, внешне не связанные с данной травмирующей ситуацией, будет преследовать ребёнка всю жизнь
0
18.11.2017 19:53
...а заснятого ЕЙ педагога...
------
уважаемые журналисты ПЛН, на филфаке учились? Заснятого ЕЮ!!!!((
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.