Новости партнеров
Общество
20.11.2017 08:02|ПсковКомментариев: 20
Каждый пятый родитель школьника имеет претензии к учебному заведению. Как пишет в понедельник газета «Известия», люди недовольны нехваткой преподавателей и качеством оснащенности школ. Такие данные приводятся в результатах мониторинга РАНХиГС, который проводился в течение четырех лет по заказу правительства...
Комментарии 20
20.11.2017 08:26
А в Пскове этот процент выше! В гуманитарном лицее нет штата нормальных учителей по английскому! Каждые полгода новый.
0
псковская свиноматка 20.11.2017 08:29
а мне норм хрю-хрю
6
20.11.2017 08:45
08:29 А ты от какой матки? Или просто даун?
2
20.11.2017 09:03
Учителя послушали Медведева и ушли в бизнес. надо же как-то держаться.
0
20.11.2017 09:05
Недовольных много,просто любое высказывание обернется отношением к ребенку со стороны учителей.
Недовольны наличием учителей пенсионного возраста,постоянной сменой учителей по основным предметам,неспособностью учить,натаскиванием на огэ,егэ.
6
20.11.2017 09:16
Между старой школой, выпускавшей гениальных и умных людей и новой школой с кроссвордами типа егэ и отсутствием элементарной системой образования растет огромная пропасть, и остановить этот рост никто не хочет.......Есть несмелые и одинокие подвижки в лучшую сторону, но они настолько малы, что эта пропасть двигается сильнее... Недовольные были и будут всегда, даже если модель школы станет эталоном во всем, беда в том, что пока есть ЕГЭ будут и проблемы.
2
псковская свиноматка 20.11.2017 09:23
08:45 от псковской свиноматки, хрю-хрю
3
20.11.2017 09:26
Млять школами недовольны, медициной недовольны, а Я недоволен этими " недовольными", которых проверь КАЖДОГО и окажется, что тоже " спец" ещё тот. А за свою " работу" берет с тех же врачей или медиков их месячную и более зарплату. Например " мастер на все руки", автомеханик , да таже парикмахерша за причёску. Добрее надо быть и на СЕБЯ иногда со стороны посмотреть не мешает.
4
20.11.2017 09:26
Млять школами недовольны, медициной недовольны, а Я недоволен этими " недовольными", которых проверь КАЖДОГО и окажется, что тоже " спец" ещё тот. А за свою " работу" берет с тех же врачей или медиков их месячную и более зарплату. Например " мастер на все руки", автомеханик , да таже парикмахерша за причёску. Добрее надо быть и на СЕБЯ иногда со стороны посмотреть не мешает.
4
20.11.2017 09:27
Вы лучше проведи опрос среди учителей, на сколько они довольны своими учениками, их поведением. моральным обликом. и вообще наличием хоть какого то интеллекта в голове
2
20.11.2017 09:38
Не нравится школа или медицина, так учитесь и лечитесь дома сами и не фиг опять разговоры про " плачу налоги и МНЕ обязаны". Знаем какие Вы налоги платите, особенно кто на себя или частника работает, хватит уже нервы трепать врачам и учителям. Воспитанием своих чад займитесь.
4
20.11.2017 09:54
Розги в школах надо вводить, тогда учится многие начнут. А так тон задают моральные уроды, которые самоутверждаются своим идиотством и вынуждают нормальных детей стеснятся своего стремления учится. Вырастают эти моральные уроды и потом недовольны школой.

Чего хотите, выросло поколение 90-х, воспитанием которых не занимались. Пожинаем плоды подаренной Европой и США системы. Это ведь свобода. Вот только моя свобода заканчивается там, где начинается ваша. А свобода моральных уродов всегда сильнее.
9
20.11.2017 10:09
Ребенок матом не ругался,а в школе от других научился
1
Для 9.54 20.11.2017 10:18
Не умничай, все гораздо проще. ОБРАЗОВАНИЕ всегда имело и имеет свой статус. В основе ЛЮБОЙ нормальной страны ( а тем более Великой России) стоят образование, медицина , а все остальные профессии производные. В нормальных странах люди этих профессий пользуются особенным уважением . А вот кому его больше или меньше - уже зависит от конкретной личности. У нас же эти профессии перевели в ОБСЛУГУ с пониманием у населения " мне положено". Власти выгодно стравливать ВСЕХ лбами, " разделяй и влавствуй". Но может пора наконец самим ЛЮДЬМИ становиться?
1
Для 10.09 20.11.2017 10:20
Ну так объясните ему, что это ПЛОХО и знать слова - не означает самому их произносить. Или слабо ?!
4
20.11.2017 10:30
"Ну так объясните ему, что это ПЛОХО и знать слова - не означает самому их произносить. Или слабо ?!"

Гы. Посмешил. А ты в стае собак был? Там можно выжить только если сам станешь таким как они. А эти стаи имеют массовый характер.

Мой сын с начальной школы имел проблемы в школе из-за того, что хотел учится и не матерился. Откровенно гнобили и продолжалось это до тех пор, пока он в деревне не познакомился с компанией деревенских ребят, которые те еще были, но до городской своры им далеко, т.к. живут на виду и особо не разгуляешься.
Так вот эта деревенская компания обучила его многому(многое я не одобряю, но с волками жить по волчьи выть) и по приезду в город он в первый день поставил на место всю шпану в классе. Ответил тем-же, чем приставали к нему. Конечно плюсом деревенские ребята натаскали его мышцы штангой. Все в комплексе сделало свое дело.

Вот такие поганые реалии. Увы.
1
благодарные родители 20.11.2017 12:15
Недовольны школой в основном люди окончившие школу на 2 и 3,ставшие родителями таких же"умных" детей.У меня соседка сама полуграмотная,а пальцы веером-мне все должны.Ждём мнение учителей,довольны ли они современными учениками.Думаю картина будет ещё страшней.Мне учителей просто жаль...
1
20.11.2017 09:23 20.11.2017 12:40
Не флюзди опарыш. Ты жертва аборта бендеровской хохлошлюхи!
1
09:23 20.11.2017 16:02
Тебя обманули,личинка.
0
Сам 20.11.2017 23:38
Детки чиновников где учатся? Чинуши их смейство где лечатся? Вот ответ. Они не дураки себя и деток губить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.