Новости партнеров
Универ / Жизнь Универа
21.11.2017 15:01|ПсковКомментариев: 7
Студенты Псковского государственного университета, обучающиеся по направлению подготовки «Инноватика», а также их преподаватели ознакомились с технологическими процессами современных производств пивоваренного завода «Балтика» и автомобильного завода «Hyundai»...
Комментарии 7
21.11.2017 15:22
Студент инноватик. это что и с чем это едят???..у них будет базовое профильное образование: инженер например??..что хрень такая?!!
1
21.11.2017 15:57
Инноватник
1
21.11.2017 19:23
"Инноватики" и их "преподаватели" - это секта.
0
NikitaKah 21.11.2017 20:28
Топ криптовалют в которые стоит инвестировать
Что такое POS майнинг и как на нем зарабатывать, не имея оборудования?
Покупка и обналичивание с минимальной комиссией
Как создать постоянный доход без риска?
Получаем первую прибыль через 24 часа
https://lookatlink.com/MDO8
.
0
OksanaShikSpima 22.11.2017 09:00
Всем доброго времени суток!
Боишься ошибиться с новым диваном?Спроси меня как этого не допустить.
Я приобрёл диван, который меня устроил и готов делиться практикой. Жена хотела красивый диванчик. Я от ее выбора был в шоке. Решил не впадать в панику. Начал смотреть габариты, размер, качество.
[u]Самое первое:[/u] У дивана должен быть каркас, который вы можете четко увидеть или прощупать по периметру.
[u]Второе:[/u] В диване должен быть ящик. На нем как правило крепиться и держится весь диван.
[u]Третье:[/u] Локти тоже должны быть с каркасом, а не картонные. Попробуйте сесть в магазине на подлокотник и если он выдержит и не погнётся прощупайте его руками на предмет жестости ребер.
[u]Четвертое:[/u] Дерево должно быть сухим, без коры, без сучков и просматриваться хотя бы местами.
[u]Пятое:[/u] Диван не должен греметь и скрипеть и издавать любые другие посторонние звуки (допускается вибрация пружинного блока, но не звон).
[u]Шестое:[/u] Диван должен быть из целикового каркаса и собран не на гвоздях. Дерево каркаса крепиться "гребенкой" в месте стыка.
[u]Седьмое:[/u] Вы должны сами разложить диван и собрать в торговом зале, а лучше чтобы это проделали и ваши домочадцы. Все механизмы должны работать четко. Проделайте раскладку 5-10 раз подряд - многие механизмы "фиговенького качества" начнут тетрять первозданный вид и просто посыплются. Не доверяйте раскладку мебели продавцу - это очень подкачанные девушки и юноши и они Вам разбирать диван домой не придут так что давайте сразу сами :)
[u] Вы тогда все вытерпите и хоккей смотреть будете с комфортом и без молотка в руках.[/u]
Я это все изучил на собственном печальномо опыте со своим первым диваном с молотком в руках. Купил я это первое бестолковое чудо в ТЦ "Тандем" в салоне на 2-ом этаже Лед*с. Ужас как промучался год, пока накопил на новый диван. А на вопрос гарантии мне в магазине сказали что с фабрикой произведшей мой ужастный диван они больше не работаю. Сказали у них фабрик в ассортименте моного и они за их качество ответственности не несут.
0
alekseydv 22.11.2017 22:21
Услуги частного детектива и пробив информации по всей РФ.
Что мы делаем:
1. пробив абсолютно любой информации по физическим и юридическим лицам
2. пробив любой информации по линии гибдд
3. пробив любой информации по линии мобильных операторов
4. пробив абсолютно любой информации по всем структурам РФ, РБ и Украины

Розыск должников и безвести пропавших людей
Розыск родственников с которыми утеряна связь
Выявление супружеской неверности
Выявления аморального поведения детей и родственников (наркотики, алкоголь и прочее)
+7918 0412948 Алексей (viber, whatsapp, телефон)
0
SvetlanaGug 24.11.2017 04:29
эротический боди массаж
эротический массаж Подробнее по ссылке…
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.