Новости партнеров
Общество
22.11.2017 14:26|ПсковКомментариев: 102
Вот уже третий день завод «Точлит» находится в вынужденном простое, а сотрудники - в вынужденном прогуле. Как сообщили Псковской Ленте Новостей представители ООО «Завод Точлит», доступ на территорию предприятия был блокирован неизвестными людьми в форме частного охранного предприятия «Довмонт»...
Комментарии 102
22.11.2017 15:39
Сотрудники завода точлит вас же больше чем этих ублюдошных чоповцев,надо было напролом идти.
1
сидаравна 22.11.2017 15:49
хлапушку у их кинуть и затыптать
0
22.11.2017 15:51
А ссыкотно на пролом идти
7
Полиция не приняла никаких мер по заявлениям. 22.11.2017 18:18
А что вы хотели ? Задача полиции - путина от народа защищать.
3
Gtnhjd 22.11.2017 19:19
бабло пошло да мимо АО вот у них и подтяжки лопнули. им дыры надо затыкать. Я Я с мамой сплю папу заменяю.
0
22.11.2017 19:27
Вот непонятно,почему полиция не принимает никаких мер?зато у тех кто заблокировал вход людям какая-то взедозврленность
0
22.11.2017 19:27
Вот непонятно,почему полиция не принимает никаких мер?зато у тех кто заблокировал вход людям какая-то взедозврленность
0
22.11.2017 19:28
Вот непонятно,почему полиция не принимает никаких мер?зато у тех кто заблокировал вход людям какая-то вседозволенность.или довмонт теперь главнее полиции?
0
22.11.2017 19:31
Когда в нашей стране про людей начнут думать???
1
Gtnhjd 22.11.2017 19:36
А насчет кто смневается что рабочим на ЧОП ссыкотно ЗРЯ он так. ЧОП вы ПСКОВСКИЕ на своих пошли. Вы такие как мы один в один. Земля она круглая
0
ПА----к 22.11.2017 19:40
ДАВМОНТ СИЛА Псков под табой!!!!!!
9
22.11.2017 19:45
Земля круглая - это факт. Нечего простых людей лбами сталкивать!
0
22.11.2017 19:47
судя по видео, АО не собирается платить зарплату сотрудникам раз сказал человеку из толпы рабочих ООО точлит "вопрос к вам",гениальный ответ, самое простое просто никого не пускать. а теперь люди вообще остались без работы из-за этих разборок,и неизвестно что дальше то будет, а ведь на авито итак 548 вакансий а резюме 1994
0
Татьяна 22.11.2017 19:54
Я что-то понять не могу тупая я, это 190 воров не пустили кормится на территорию завода. Пока у нас есть такие охранники мы можем спать спокойно. ура довмонт.
2
Можно попробовать 22.11.2017 20:00
путину написать. Лично. Один знакомый написал... Больше не работает.
0
серж 22.11.2017 20:05
Татьяна, 190 человек-это простые рабочие, которые просто работают на этом заводе и кормят тем самым свои семьи.какие воры?
0
Представ ОООТочлит 22.11.2017 20:08
ООО Точлит оказывается должны выплатить долг по зар. плате в большом размере за АО Точлит по треб опред структур, а разблокировать не известно от кого по закону они не знают как. Это Ваши проблеммы ООО. Гоните бабло.
0
22.11.2017 20:09
Путин один, а вот такие молодые да ранние директора откуда берутся?
6
22.11.2017 20:11
Самое ужасное в этой ситуации это то, что 190 человек находятся в подвешенном состоянии. И никто не может повлиять на это уже 3 дня (!), а отправлено около 5 писем в разные инстанции!
0
Мария 22.11.2017 20:23
Что за беспредел.Люди обычные в чем виноваты?Никакой уверенности в завтрашнем дне на этом заводе.
0
Мария 22.11.2017 20:23
Что за беспредел.Люди обычные в чем виноваты?Никакой уверенности в завтрашнем дне на этом заводе.
0
серж 22.11.2017 20:26
похоже на 90-е лихие, операция "отжать завод"судя по методам.а людей в рабство вместе с заводом
0
Иван 22.11.2017 20:27
И что будет завтра?опять сидеть ждать,а заплатят ли за это что мы дома вынужденно сидим?
0
Представ ОООТочлит 22.11.2017 20:30
Про ранних директоров - сидеть дольше будут, а ВЫЙДУТ В ФУФАЙКЕ когда жизнь пройдет
0
22.11.2017 20:30
Завод только начал возрождаться. вовремя стали платить зарплату, и тут сразу появились непонятно откуда представители АО.готовые присосаться к доходам. Где же вы были раньше? Почему завод кинули? Почему людей кинули?
0
Представ ОООТочлит 22.11.2017 20:34
Я ЖЕ сказал сидеть дольше будет а плотить ООО заставят иначе опчть другой злой дядя придет а они у нас точно есть
0
22.11.2017 20:35
Зачем было им торопиться?нужно было еще подождать пока завод на ноги встанет! а люди этого директора АО и не видели ни разу..а когда еще работали на АО то без зарплаты сидели и он и не думал появляться
0
Елена 22.11.2017 20:36
Где же был представитель АО в начале лета, с его планами развития, когда люди сидели без зарплат!?
0
Неравнодушный 22.11.2017 20:37
Большими деньгами запахло вот директор АО и активизировался... Так всегда было и будет. Когда проблемы - сливаться по-тихому, а когда они решены - выплывать и выставлять себя Робин Гудом.
Только вот этот Робин забыл, что люди з/п не получали 2 месяца, пока их директор, на деньги заработанные этими же рабочими попу грел на солнечном берегу.
Пришли грамотные руководители, стали увеличивать объемы производства, капитально ремонтировать оборудование, находящееся в плачевном состоянии, з/п платить исправно и на порядок выше, чем платил тот же АО. И теперь нужно эту показуху устраивать и плакаться всем, что у него завод отобрали! У меня всё!!!
0
22.11.2017 20:41
Прежде чем блокировать завод, господа из АО вы бы подумали кому хуже сделали? Понятно, что до простых работяг вам дела нет,у которых зарплата единственный способ заработка, но также подумайте - завод не работает, значит нет никакой арендной платы. Откуда деньги взять?
1
22.11.2017 20:42
Беспредел!Вернулись в 90-е.Кто-то пытается поднять производство,сохранить рабочие места,а кто-то не дает. Полиция бездействует! Итог один- опять страдают рабочие. Три дня не можем попасть на паботу.
0
Елена 22.11.2017 20:47
"Вопрос к вам!"- действительно гениальный ответ. Сразу видно как человек за людей "переживает", которых он якобы сажал в машину греться.
0
hennessy 22.11.2017 20:50
если есть непонятки между АО и ООО - надо судиться, есть же цивилизованные методы, как суд решит, так и будет. А до этого зачем на работу не пускать? какая причина? Работали, наконец то зарплату платить стали нормально, пришли какие то ребята и тупо решили не пускать. И никакой управы. Сколько можно издеваться. Люди причем тут, у нас семьи, новый год скоро...
нам то что делать?
0
22.11.2017 20:53
Да уж.только обрадовались что вовремя зарплату дают и работа есть.вы уж там разберитесь побыстрее.
0
22.11.2017 20:59
АО взяло кредит 140 миллионов, что - мало? Надо залезть обязательно в карман простых людей. Где этот человек который украл эту сумму ? Почему бездействует полиция, прокуратура?????????
2
Игорь 22.11.2017 21:06
Робяты яны аще и вашей эл. енергией пользуются,им провод протянут с проходной сам видел,сказали козяин заплатит. ВАМ КАК СЛОВЯНЕ. НАВЕРНОЕ МЫ И ПРЯМЬ НАДО БЫЛО ИХ ПОД ЗАБОРОМ В МАШИНАХ БЕЗ ВОДЫ И СВЕТА ПОДЕРЖАТЬ. Пусть про своих кормильцев подумали бы - вдруг им жрать нечаго. ПУСТЬ ЧАТАЮТ И ЗНАЮТ НА КАЖДОГО ГАДА НАЙДЕТСЯ СВОЙ ИГОРЬ. ИМПРОВИЗАЦИЯ НО НЕ БРЕХНЯ,БРЕШУТ ТОЛЬКО СОБАКИ.
0
Татьяна 22.11.2017 21:08
Очень не понятна позиция нового губернатора.Есть надлежащие службы , которые должны были решить все споры между собственниками. Или боюсь спросить в области их не осталось.
Очень не красивая ситуация. Ведь страдают простые люди для которых это может быть единственным доходом .?! Или в Пскове так много свободных рабочих мест? И кто то возрождает "убитые ранее заводы"
Ведь он реально стоял !!Очень жаль , что власти города оказались в такой некрасивой ситуации
ПОДУМАЙТЕ О РАБОЧИХ
1
Татьяна 22.11.2017 21:09
Очень не понятна позиция нового губернатора.Есть надлежащие службы , которые должны были решить все споры между собственниками. Или боюсь спросить в области их не осталось.
Очень не красивая ситуация. Ведь страдают простые люди для которых это может быть единственным доходом .?! Или в Пскове так много свободных рабочих мест? И кто то возрождает "убитые ранее заводы"
Ведь он реально стоял !!Очень жаль , что власти города оказались в такой некрасивой ситуации
ПОДУМАЙТЕ О РАБОЧИХ
1
Татьяна 22.11.2017 21:09
Очень не понятна позиция нового губернатора.Есть надлежащие службы , которые должны были решить все споры между собственниками. Или боюсь спросить в области их не осталось.
Очень не красивая ситуация. Ведь страдают простые люди для которых это может быть единственным доходом .?! Или в Пскове так много свободных рабочих мест? И кто то возрождает "убитые ранее заводы"
Ведь он реально стоял !!Очень жаль , что власти города оказались в такой некрасивой ситуации
ПОДУМАЙТЕ О РАБОЧИХ
1
Татьяна 22.11.2017 21:09
Очень не понятна позиция нового губернатора.Есть надлежащие службы , которые должны были решить все споры между собственниками. Или боюсь спросить в области их не осталось.
Очень не красивая ситуация. Ведь страдают простые люди для которых это может быть единственным доходом .?! Или в Пскове так много свободных рабочих мест? И кто то возрождает "убитые ранее заводы"
Ведь он реально стоял !!Очень жаль , что власти города оказались в такой некрасивой ситуации
ПОДУМАЙТЕ О РАБОЧИХ
1
свой 22.11.2017 21:09
статью надо было назвать "НАЗАД В БУДУЩЕЕ"... 90е во всей красе. ничего не изменилось.. а сегодня 2017 и на себе испытываем(((
1
Алексеева 22.11.2017 21:10
Очень не понятна позиция нового губернатора.Есть надлежащие службы , которые должны были решить все споры между собственниками. Или боюсь спросить в области их не осталось.
Очень не красивая ситуация. Ведь страдают простые люди для которых это может быть единственным доходом .?! Или в Пскове так много свободных рабочих мест? И кто то возрождает "убитые ранее заводы"
Ведь он реально стоял !!Очень жаль , что власти города оказались в такой некрасивой ситуации
ПОДУМАЙТЕ О РАБОЧИХ
1
чача 22.11.2017 21:12
так и надо обрезать провод. пусть хозяин кормит и светит. он народу не платит а на охрану хватает
1
Я 22.11.2017 21:14
Кто-то где-то что-то явно недоговаривает.
1
свой 22.11.2017 21:17
Татьяна. новый губернатор проводит совещания с заводами технологии металлов, похоже ему не очень до рабочих точлита, оставшихся на улице...
1
22.11.2017 21:17
Такое ощущение что вернулись лихие 90-ые. Действия представителя АО "Завод Точлит" абсолютно неправомерны. Действия ЧОП - это вообще отдельная история - на основании чего ребята действуют? Или кто платит - тот и музыку заказывает? Репутацию вы себе конкретно подмочили. И никому такое ощущение до этого нет дела. Почему органы бездействуют? Люди на работу попасть не могут, 190 человек остались на улице без уверенности в завтрашнем дне. Уже три дня, и не понятно когда все это закончится. Пока АО качает свои права, врет, применяет "грязные" методы манипулирования, рабочие уволятся. И тогда уже некому будет поднимать завод, и аренду платить не за что будет. И опять у разбитого корыта останетесь!!! Или Вы только разрушать можете? Мы живем в 21 веке, и юридические разногласия нужно решать в суде, а не устраивать цирк. СМЕШНО и ПРОТИВНО!
1
пскович 22.11.2017 21:23
Хочу присоединиться к людям, простым рабочим и техническому персоналу завода Точлит. У меня есть знакомые и друзья, которые там работают и по их рассказам, действительно, жизнь только начала на предприятии налаживаться, как случилось сие непонятное действие...Возникает резонные вопрос - а в чем собственно виноваты люди?! Понятное дело, реакции "высоких материй" нам будут не известны. Как и все в нашем безумном мире делается ради денег - ФАКТ! Но вот господин из АО, требующий непонятные списки и все прикрыв, наносит только вред заводу. Деньги-то в итоге теряют все, особенно руководство ООО. Вывод только один - хотят свалить нынешнее руководство либо заставить их платить и платить по полной. Вообщем все из Москвы засранцы!
1
сидаравна 22.11.2017 21:25
чавойта мяшаня абашрався верна.
забився кудыта и мавчыть.а вапрос
ряшать нады
0
Алексеева 22.11.2017 21:30
Очень стыдно !!! где же власть ???
1
из народа 22.11.2017 21:36
если бы у людей были тухлые яйца и помидоры то наверно они бы закидали этого новоиспеченного директора АО, ведь люди верят тем кто выполняет свои обещания, а не кормит обещаниями и пропадает
1
Я 22.11.2017 21:39
У меня лично паника.чем детей буду кормить.ждать чего-то или не стоит.не понимаю.действительно,скоро новый год.а тут такое.
1
Я 22.11.2017 21:40
У меня лично паника.чем детей буду кормить.ждать чего-то или не стоит.не понимаю.действительно,скоро новый год.а тут такое.
1
Я 22.11.2017 21:41
Сколько нужно иметь наглости,чтобы бросить завод на произвол судьбы,а теперь явиться белым и пушистым. ПОЗОР ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!!
1
Я! 22.11.2017 21:43
Сколько нужно иметь наглости,чтобы бросить завод на произвол судьбы,а теперь явиться белым и пушистым. ПОЗОР ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ!!!!
1
наблюдатель 22.11.2017 21:45
все происходящее ,даже в случае общей договоренности и разрешения ситуации неблагоприятно скажется на деятельности завода, так как часть людей уволится,побоятся повторения ситуации , а новые люди не пойдут просто работать на этот завод, и все из-за этой шумихи, непонятной и необоснованной.город маленький, новости и слухи разносятся мгновенно..испортить предприятию авторитет-дело одного дня..
2
22.11.2017 21:55
Первый признак плохого директора-решать свои проблемы, создавая проблемы обычным людям, обычным рабочим,хотя нужно решать на уровне директоров,люди вообще не должны быть замешаны,но это не под силу видимо молодым и зеленым директорам
1
22.11.2017 22:33
дайте людям возможность работать и честно зарабатывать! Эти 190 человек точно не воры!
2
GTNHJD 22.11.2017 22:38
ДА НИ КОМУ ВЫ не нужны кто вы такие для губера, там только по записи в дрес коте встречают,от вас запах красной москв. а надо шанель5 и писать мы не умеем и небуду далее. СТЫДНО НЕ ОДНОГО ГОСУДАРСТВА ДЕТИ. Ты - кто? Я ваш холоп господи!!!
0
Петров И.К. 22.11.2017 22:49
Уважаемые заводчане не переживайте я организую ЧОП приму вас на работу, и у нас все будет хорошо (у нас в обл есть еще заводы),и наши дети получат первое подарки на новый год. СЛАВА РОССИИ, УРА ТОВАРИЩИ,
1
Кукишь 22.11.2017 22:50
Не голосовали за КПРФ? Вот вам дуля теперь в нос от едросов.
3
ТЕХНОЛОГИЯ МЕТАЛЛА 22.11.2017 23:01
О Е ЕС ЕС ДА ДА был придмет в высшей школе . и они его %%%во изучали
0
АО 22.11.2017 23:15
Извините, чуваки, 140 лямов закончились...
0
Мы ВСЕ 22.11.2017 23:53
КУТТО ты где. Ответь? ЛЮДИ просят. Ответь общественности ?
0
Петров И.К. 23.11.2017 00:08
Они достигли своей цели,обосрали нас перед заказчиками,мы не смогли выполнить свои обязательства перед заказчиком, теперь будем лить вилку, прикинте качалка ушла ту ту ту. Катастрофа. Спасибо обл.АДМИНИСТРАЦИИ в лице всех. Вы сделали все что могли.ура технологии
0
А толку горевать - печалиться ? 23.11.2017 00:43
Смотрим в корень. Многие на выборы забили. А остальные голосовали за едерасов. Результат предсказуем. Получите... Распишитесь (в своём бессилии)...
0
Ку-ТТО - вес тела с овном 23.11.2017 10:12
...так вот и получается, что крутить руки и ставить мордой работника в пол, на вопрос Телу "когда вы погасите долги по зарплате?" - работникам следственного комитета можно. Оказывается можно работникам следственного комитета ломать имущество предприятий. ВАЖНО: силовую акцию возглавляет сам Начальник ск.
... при этом, тело, являющийся ответчиком по не выплатам заработной платы, без препятствий разгуливает по городу, дает лживые интервью
... а что же утверждают право - хранители? - "заработную плату по долгам АО должно платить ООО!!!"!!!
Даже если и так, как ООО "Завод Точлит" погасить долги АО, если предприятие блокировано???
1
Мы ВСЕ 23.11.2017 10:32
Самое обидное,понятия у людей нет,им что сталь варить то же, что и суп теща на кухне варит. Привет Вам повора.
0
Мы ВСЕ 23.11.2017 10:43
ДА ДРУЗЬЯ забыл Наш завод еще в моглино хотел открыть завод во смеху приедет какой нибудь Путто и заявит мой дед здесь каску потерял от АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО убегая. моя земля и соответственно мой завод. СТОИТ ДРУЗЬЯ подзадуматься???????
0
они делили пироги 23.11.2017 10:45
При попустительстве хранителей Свод и Прав Граждан, Акционерное Общество "замешало в пирог" людей со своими корыстными интересами
0
Мы ВСЕ 23.11.2017 10:45
Люди не вздумайте увольнятся. Завод без вас груда ГО-----НА.
0
молотом и серпом 23.11.2017 11:03
вооружившись поддержкой милиции, директора акционерного общества, решили окончательно уничтожить работников завода, лишить существующего заработка.... нет человека - нет проблем
1
КУПЛЮ ВЕРНОГО ПСА 23.11.2017 11:17
бойцы охранного предприятия довмонт, взявшее в заложники двести работников И БОЛЕЕ 4-Х сот членов их семей, на вопрос работников "на каком основании вы не пускаете на на завод, ответили "ХОЗЯИН ЗАВОДА ВЕЛЕЛ".
0
23.11.2017 11:20
а еще сотрудники довмонта бросали фразы "вас всех сократят и распустят"
0
23.11.2017 11:33
извините, не смог пройти мимо. мой сосед из комитета, сказал что новый генеральный директор Акционерного Общества представил сфальсифицированный документ о назначении крутта на должность директора. О чем думают люди не пускающие Вас на рабочие места?
0
Мы ВСЕ 23.11.2017 11:48
УВАЖАЕМЫЕ соискатели работы. Прошу ВАС всех подать заявление в соотв органы на давмонт по поводу лишения нас работы, возмещения мат.и мор.компенсации они знали что почем. Тогда они не попадут к Путину в охрану. $#&%утся долги платить.
0
Мы ВСЕ 23.11.2017 12:01
Уважаем мы уже на 4 странице главное что комуто сукровицу из пальца собачке остановили она стоит как наш завод. у ЛЮДЕЙ беда. А Вы .................
0
Детский стишок. 23.11.2017 12:26
"Наш" путин Сирию бомбит,
А здесь "бомбят" завод Точлит.
И здесь не нужен внешний враг-
"свои" разрушат всё и так.
Сирийцев путин "защищает",
а здесь врагам он всё прощает.
Скажите, почему же так ???
- Да потому, что сам он - ВРАГ !
1
23.11.2017 13:07
Очень жаль людей. Вся команда работавшая при Стрелине уже давно уволилась, за исключением единиц. Уволилась потому, что знала чем все закончится. Тем кто остался - увольняйтесь и ищите другую работу. Точлит вряд ли оживет. Даже если расплатиться со всеми долгами и начать с чистого листа - когда был последний новый большой заказ по ЛВМ с автоматными пресс-формами? А ЛГМ не выдержит конкуренцию, линия старая и с узкими возможностями. Не стройте иллюзий, Технологи металлов не зря от завода избавилась, а продала его мошенникам, которые получили кредит и исчезли. Очень бы хотелось ошибаться, и человеческая натура всегда верит в лучшее, но увы......
2
ЧОО 23.11.2017 15:25
О, так блокирует завод ЧОО Довмонт, это ж Правдюк Андрей Витальевич. Любит рейдерство
0
yaloch 23.11.2017 16:20
Не торопитесь нас ХОРОНИТЬ !!!!И причем здесь Ваш Стрелин? У завода уже есть нормальные грамотные руководители. При них появились и рынки сбыта,и объемы ! Не весь мир состоит из мошенников, как те , кого представляет г-н Кутто! Выставили на посмешище мальчика для битья , несущего полный бред!!! Понаехали тут в провинцию и творят беспредел ! А почему нет , если наши власти ведут себя как необразованная деревенщина ! Следственный комитет на "посылках" у мошенников , ЧОП просто совершает огромную ошибку идя на поводу у денег ,что так плохи дела в ЧОП, что все равно кому служить ? Получается народ защитить-то некому? Где наши власть-имущие ? Почему не поставят на место вероломных?
1
Правдюк Андрей Витальевич 23.11.2017 17:13
Я тут власть, Псков мой город, кого хочу того останавливаю. А захочу и в рожу дам, потому что хочу. Хрен вам а не завод.
И хватит моим бойцам рассказывать про уголовный кодекс, Я их хозяин, прикажу - всех переломают.
0
ВЛАСТЬ!!! 23.11.2017 17:45
Прокуратура клятвенно заявила что не оставит людей в беде... только чуть позже, через семь дней.
1
ВНИМАНИЕ! ПРОВОКАЦИЯ!!! 23.11.2017 17:50
Уважаемые работники ООО "Завод Точлит", коллеги, прошу Вас не поддаваться на вызовы провокаторов, не устраивать само-деблокирование завода. Ситуацией, лично, занимается Губернатор Псковской области.
2
yaloch 23.11.2017 20:06
Разумеется никто из работников завода не станет уподобляться беспредельщикам ! Нам "провинциальный майдан" вовсе не нужен !
0
24.11.2017 12:17
Предлагаю включить голову, а дурку выключить. У ЧОО Довмонт скорее всего договор на охрану предприятия. Собственник и заказал всю эту "блокаду" иначе и быть не может. Полиция не реагирует потому, что все по закону, у ЧОО Довмонт есть право на охрану и есть договор с предприятием. Какой захват? Не сходите с ума. А вот ответ, что руководство завода ничего не знает - ну это уж на полных дураков. Поэтому все вопросы к руководителю предприятия.
2
24.11.2017 12:41
А кто нибудь может дать работникам завода ответ долго это будет продолжаться или им искать уже другую работу?
0
Проверить! 24.11.2017 14:03
ОПГ - Отдел Правдюковских Головорезов. Проверьте это ЧОО, не первый раз фигурирующее в разных грязных схемах и отжатиях
0
24.11.2017 14:20
А чтоб устроиться на другую работу надо как то с этой то уволиться,получить трудовую книжку,что опять невозможно.Долго еще ждать то???Чего нового кто знает
0
24.11.2017 22:00
Уволиться никогда не поздно. А вот где нынче в Пскове зарплату вовремя платят ? Может в довмонте, или в полиции.
0
25.11.2017 06:30
скажите, это какой такой "собственник" намеренно останавливает производство и выгоняет людей на улицу ? Еще неделя и солидные заказчики , привлеченные с таким трудом , УЙДУТ ! Кому нужен такой ненадежный партнер ? А тогда без людей , которых выгнали , оборудование завода станет просто грудой ржавого металла ! Только действующий бизнес имеет стоимость . А вот бандитам все равно до будущего - им лишь бы отжать денег одномоментно "украл, выпил, в тюрьму".
1
25.11.2017 06:51
Хороши же у нас законы ! Путный работодатель , чтобы избавиться от неугодного работника должен уведомить его за два месяца о его сокращении и платить ему еще три месяца , а этот работник еще и в суд подаст на восстановление . А тут выкинули на улицу целых 190 человек на слово "раз" и ???? !!!!!
0
27.11.2017 09:21
Кутта уже давно свалил в Казахстан, а дамвонт как верные псы стоят, огрызаясь на прохожих
1
27.11.2017 20:41
как трудовую то забрать?!
0
30.11.2017 12:06
Рейдерство это хороший бизнес!
0
Цветущий город Псков 01.12.2017 21:41
самое интересное, что следователь следственного комитета беспрепятственно водит группы людей через охраняемые объекты, люди давшие присягу, в погонах, зарабатывают честью и совестью
0
Металлург Кутта 01.12.2017 22:19
в результате успешной плавки мозга, Псков погрузился в лихие 90-е.
кладовщица степанова, с мечтою о временах откатов и безвластия, впала в безумие разврата ходила по заводу с молотком и крушила компьютеры
кавбой паутов, решил что люди это скот, хлестал своим языком, не стесняя себя в выражениях

0
шью дела недорого 01.12.2017 22:57
следственный комитет ищет халтуру - обеспечим захват завода, недорого
0
04.12.2017 15:33
Очень жаль, что наши местные власти не могут решить вопрос о правомерности ситуации. Люди, работающие на предприятии, имеют уникальные профессии - "металлург", которых в Пскове нет. Ведь те, которые должны были решить этот вопрос на уровне, не должны были брать в "Залоники"людей, работающих на предприятии, дайте возможность работникам работать и кормить свои семьи, детей. Много говорят у нас о законах, правах и детях, а что на самом деле? Мы беззащитны, бесправны и до наших детей никому дела нет, а еще говорим о демографии.Неужели, чтобы решить какой-нибудь вопрос, людям обязательно нужно обратиться к Путину? Для чего же у нас власти на местах?
0
04.12.2017 15:33
Очень жаль, что наши местные власти не могут решить вопрос о правомерности ситуации. Люди, работающие на предприятии, имеют уникальные профессии - "металлург", которых в Пскове нет. Ведь те, которые должны были решить этот вопрос на уровне, не должны были брать в "Залоники"людей, работающих на предприятии, дайте возможность работникам работать и кормить свои семьи, детей. Много говорят у нас о законах, правах и детях, а что на самом деле? Мы беззащитны, бесправны и до наших детей никому дела нет, а еще говорим о демографии.Неужели, чтобы решить какой-нибудь вопрос, людям обязательно нужно обратиться к Путину? Для чего же у нас власти на местах?
0
04.12.2017 15:33
Очень жаль, что наши местные власти не могут решить вопрос о правомерности ситуации. Люди, работающие на предприятии, имеют уникальные профессии - "металлург", которых в Пскове нет. Ведь те, которые должны были решить этот вопрос на уровне, не должны были брать в "Залоники"людей, работающих на предприятии, дайте возможность работникам работать и кормить свои семьи, детей. Много говорят у нас о законах, правах и детях, а что на самом деле? Мы беззащитны, бесправны и до наших детей никому дела нет, а еще говорим о демографии.Неужели, чтобы решить какой-нибудь вопрос, людям обязательно нужно обратиться к Путину? Для чего же у нас власти на местах?
0
04.12.2017 19:31
Так называемый гендиректор АО обвиняет сотрудников ООО в порче имущества, а сам не пускает работников проверить состояние оборудования Кутто, это вы портите имущество!
0
крутта 04.12.2017 22:28
посадить Селиванова на кол, да и Кутто бы провертеть @@ @"""ю как спиннер
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.