Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
22.11.2017 15:56|ПсковКомментариев: 5
Проверить деятельность всех управляющих компаний Пскова за 5 лет предлагает депутат Псковской городской Думы, председатель фракции «Справедливая Россия» Юлия Пожидаева. Свою позицию по этому поводу она высказала в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», говоря об основных направлениях, на которых намерена сосредоточить свои усилия как...
Комментарии 5
23.11.2017 00:23
Когда Слепченко собрался проверить деятельность УК№11(директор Петров В,Н,)его по-быстрому убрали из города.
0
23.11.2017 00:27
А почему,собственно,нельзя вмешиваться в деятельность УК?Очень даже нужно.Любой магазин по жалобе проверить могут,а УК нельзя?
0
23.11.2017 00:31
Работа УК-очень важная тема,касается всех.Проверьте хоть одну для примера,и будет видно.как работает большинство из них.Они от безконтрольности и борзеют.
0
23.11.2017 06:45
А кто лицензирует работу УК?На каком основании можно лишать лицензии,если не проверять?
0
ольга 01.03.2018 00:33
До каких пор можно выслушивать высказывания, что в управляющей компании все мошенники и воры.... Уважаемые, а вам не приходило в голову, что там работают люди, которые душой болеют за свою работу, с многолетним опытом, к которым жильцы приходят за помощью не только по содержанию дома, но и посоветоваться, поделиться семейными и личными радостями и проблемами. Очень приятно общаться с такими людьми- приветливыми , добрыми ( к великой радости их большинство), а не с теми, кто на теме ЖКХ строит себе политику, карьеру, призывает всех посадить, угрожает вечными проверками или просто можно прийти в управляйку и оскорбить, накричать, вылить беспричинно свой негатив просто так. А вы попробуйте это сделать в другом общественном месте... Давайте говорить о вседозволенности некоторых жильцов порой при их некомпетентности. Содержание дома полностью лежит на плечах собственников и управляйка не благотворительная организация бесплатно чинить крышку в полном объеме в доме, где не было капремонта более 40 лет, кто виноват, что мы сами рисуем на стенах после свежего ремонта и при этом не хотим вызвать своевременно полицию, когда шумные компании на площадках бьют окна, счетчики, светильники... Опять управляйка. Мы помогаем управлять домом совместно с собственниками, кто действительно болеет душой за свой дом, а не грозит проверками, жалобами к депутатам или просто хочет быть главным в доме и при этом ни за что не отвечать. Теперь, когда управляйка привела дом в порядок (не течет крыша, ремонт в подъезде, сети в порядке) можно и объявить ее мошенником и принудить отдать (мягко сказано) дома под видом создания новой муниципальной структуры. Так что давайте начнем с самих себя и видеть реальность своими глазами , а не чужими.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.