Новости партнеров
Общество
23.11.2017 20:41|ПсковКомментариев: 7
В канун Дня матери врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел сегодня, 23 ноября, неформальную встречу с многодетными матерями региона. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, в числе приглашенных были мамы, воспитывающие приемных и усыновленных детей, награжденные орденом «Родительской славы», а также победители и участники областного конкурса...
Комментарии 7
23.11.2017 20:55
Тем, у кого родные дети, диспансеризацию проходить не легче.
0
мария яковлевна 23.11.2017 22:29
здравствуйте!!а кто ответит мне на мой вопрос на счёт постановки на очередь сироты из семьи опекуна!!опеку оформили в 2008 в Гатчине !!теперь нужно ставить на очередь на жильё,но уже вопрос ???оказывается должны поставить в Дедовичах где прописан опекун!!вот жаль что опекун не в Москве!!вот же идеотизм взяли из города а оставим в посёлке навсегда !!хотя прописан временно у опекуна !!нормальная защита прав сирот у органов опеки!! а опекаемому уже исполнилось 14 лет и нет прописки в паспорте!!
0
Ася 23.11.2017 23:47
Я так же. Такое порядок. Ехайте опекун в Псков покупайте прописку
0
24.11.2017 06:57
А чем дети отличаются ? Выделив отдельный день для приемных , вы ущемите во времени всех остальных .Врачей то не хватает. Интересная ситуация. Давайте ещё для кого нибудь особо статусных выделим специальный день ,
0
24.11.2017 07:00
Странная просьба. А чем дети отличаются , что для них хотят специальные условия создать , отняв время у всех остальных ? Врачей то не хватает . Давайте выделим ещё дни для особо статусных. А на обычные семьи наплевать ?
0
24.11.2017 07:01
на очередь поставят не по прописке опекуна, а по месту выявления ребенка.читайте закон, там все конкретно прописано в каких случаях и где дают жилье сиротам

0
24.11.2017 08:00
"вопрос об оказании дополнительной поддержки семьям, награжденным орденом «Родительская слава». В Псковской области 10 таких семей"

да таким надо не поддержку давать а писдить палками, охеревшие за счет бюджета живут, дети в гумне, воспитания никакого, так еще и бабки просто так
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.