Новости партнеров
В России и мире
25.11.2017 11:20|ПсковКомментариев: 2
Президент США Дональд Трамп в пятницу сообщил в своем твиттере, что отказался от титула «человек года» по версии журнала Time, пишет «Интерфакс». «Из Time позвонили сообщить, что меня ВОЗМОЖНО назовут "человеком года", как и в прошлом году, но мне придется дать интервью и согласиться на большую фотосессию......
Комментарии 2
25.11.2017 11:28
Прекрасно управляет Америкой.Благосостояние и уровень жизни американцев постоянно растёт в отличие от нашего.
0
goo.gl/bZDKvt 25.11.2017 17:03
Когда-то давно Соединенные Штаты имели самый большой и яркий средний класс в истории мира,
но теперь средний класс неуклонно размывается.Средний класс стал меньшинством населения
впервые в 2015 году,и совсем недавно я написал о новом опросе,в котором показано,
что 78 процентов всех занятых полный рабочий день в Соединенных Штатах живут на зарплату,
чтобы платить хотя бы частично.Но большинство людей все еще хотят жить в американской
мечте,и поэтому они собираются в огромные суммы долга в отчаянной попытке жить таким
образом жизни.
По данным Федеральной резервной системы,долг среднестатистического американского домохозяйства
в настоящее время составляет 137 063 доллара США,и эта цифра более чем вдвое превышает
средний доход семьи ...
Однако Бюро переписи населения США сообщает,что средний доход домохозяйства в прошлом
году составлял всего лишь 59 039 долл.США,что свидетельствует о том,что многие
американцы живут за пределами своих средств,т.е в долг.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.