Новости партнеров
Блоги / Александр Донецкий
27.11.2017 18:59|ПсковКомментариев: 58
В Пскове, надышавшись токсичными веществами, погиб школьник. Как сообщили СМИ, рядом с телом восьмиклассника был обнаружен флакон с освежителем воздуха. Другому подростку повезло больше: он оказался на больничной койке, его жизни ничто не угрожает...
Комментарии 58
27.11.2017 19:40
породы нет
2
27.11.2017 20:01
Псков токсичен в прямом смысле. Единственный город в России, где свалка находится прямо в городе.
Ртутные лампы, трупы бесхозных животных, гниющая тухлятина из магазинов - все это отравляет нас не в переносном, а в самом прямом смысле.
По вечерам в районе Рокоссовского-Рижского вонь стоит такая, что невозможно открыть окно.
Когда едешь по Балтийской в сторону свалки (Ленты), смрад прорывается через все кондиционеры и воздушные фильтры автомобиля.
Год экологии? Ганза? Мне смешно! У нас всегда любят показуху, а решать настоящие проблемы - дорого и тяжело.
Да я лично отловлю на празднике этой показушной Ганзы каких-нибудь зарубежных журналистов, посажу их в свой кроссовер и проведу им личную экскурсию: свожу на свалку, на недострои и стихийные помойки возле дачных поселков,
на показушный Северный обход, который никогда не будет достроен.
Представляю, какой токсичный репортаж они напишут про токсичный Псков.
Так все это задолбало, хочется собрать все ртутные лампы из офиса, привезти и выкинуть их под двери мэрии или Гор. Думы на Некрасова. Ведь утилизировать это в Пскове невозможно нигде и никак.
12
Для 27.11.2017 20:01 27.11.2017 20:08
Жигули - не кроссовер)))
Навальный и Брячак-Гавунос - не оппозиция,а насрано)
Ты- просто терпила.
Ждем твоих фоторепортажей)))
12
27.11.2017 20:27
Наши чинуши от педагогики опять отстали..
Что главное не только в медицине,но и в формировании личности?
ПРОФИЛАКТИКА!
А у нас пропиарили малолетних мажоров-насильников.
Деток тех же чинуш.
Прославили стругокрасненских стрелков-все каналы,не только российские ахали и вздыхали: ах,детки,ах семья и школа!
Ну,и будут "детки " и нюхать,и стрелять ,и насиловать.
Пока не будет демонстрироваться СУРОВОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ наказание.
А не СЛАВА во всех СМИ!
4
27.11.2017 20:31
Да, бывает, выйдешь на Рижский, как ветер подует со свалки, такой вонью прет, что блевать тянет
1
А. 27.11.2017 20:33
Полностью согласна с 20:27.
0
для 20:08 27.11.2017 20:35
Жигули не кроссовер. А Фольксваген Туарег?
Тебе, &$%&чок, осталось написать еще что-нибудь типа: белогондонники и предатели родины!
Давай, ничтожество, хоть и дальше под себя ))))))))))
4
Согласен 27.11.2017 20:55
Псков токсичен и в прямом и в переносном смысле.
Ведерников, убери наконец свалку!
Местные жлобы никогда не сподобятся.
Ваня только палками могет махать и писать дурацкие безграмотные посты
Стыдно за Псков, старинный русский город.
0
28.11.2017 00:42
Рекламируем ЗОЖ? Лидке спасибо скажите, что теперь ведущий здоровый образ жизни у псковичей накрепко в мозгах засел ассоциацией тупого молчаливого мордастого, отворачивающегося от микрофона на подлой акции под видом ЗОЖ для выдавливания оппозиции с площади. С #*@ализничеством и продажностью. С гнильем.
Впрочем, и так все было ясно, когда сикуху за пару уря-патритических флешмобов "выбрали" вместо Сотника или Батова.
Эти бы с палками за цеце &*.$ой не виляли по утрам.
3
10 школа спортплощадка 28.11.2017 09:26
вместо спортплощадки место занято теннисным кортом,конечно пользоваться за деньги.летом,рядом с грязными гаражами и теннисным кортом бегают дети,гоняют мяч-захламленое место,отсюда озлобленость,агрессия тех,у кого нет денег на этот теннис..а должно быть иначе-прекрасная школьная площадка,где могут заниматься спортом дети из домов..но продали школьную территорию..
1
28.11.2017 10:31
свалка на маяке у закрытого банка и не первый год и депутаткам Драгуновой и пожидаевой нет дела
0
28.11.2017 13:31
все это огрехи современного образования и отсутствие в российской обществе какой-либо стройной государственной идеологии, пресловутых «скреп»

0
28.11.2017 13:32
Если глобально, то для начала заставить работать образование. Объяснить детям, почему «хорошего баварского пива» при Гитлере не было бы, зачем обществу нужно защищать материнство и детство, растолковать, в чем ценность самопожертвования. До сердца детей нужно достучаться. И заучивания дат для сдачи ЕГЭ в этом деле определенно недостаточно

1
учитель 28.11.2017 16:55
Не знаю в какой стране быков увидел большое количество гениальных пятнадцати -двадцатилетних молодых людей.Проработав в школе 20 лет, могу сказать,что умных ребят лет 15 назад было гораздо больше.Они более всесторонне были развиты.А сейчас в профильных классах развивают детей односторонне.Про возросшую зарплату педагогов Быков видимо пошутил.
0
28.11.2017 18:42
Тридцать и более лет назад так же нюхали момент. Но был учет и детская комната милиции,и менее загнанные родители,и тырнет с толку не сбивал.
0
28.11.2017 18:46
Если ребенок чувствует острее,то почему сразу мешок с дихлофосом,что за бред.Если он не дурак,конечно.Уроки в морге и наркологии пошли бы на пользу.А то им все кажется,что жизней не одна,а девять.Как в компьютерной стрлялке.
0
для 27.11.2017 20:01 28.11.2017 23:06
Давно я такой херни не читал . Ты фантастику писать не пробовал, дебил? Я 10 лет живу на Дальнем Завеличье. Аромат со свалки бывает, конечно, но крайне редко. Ибо должен для этого дуть южный ветер, а он в Пскове так же редок, как и умные люди.
6
Правдоруб.! для 27.11.2017 20:55 28.11.2017 23:11
Несмотря на то, что экология в Пскове вполне приличная - народец тут очень гнилой. Как же городу не стать токсичным при таких жителях? Скоро даже стены Кремля этим людским ядом пропитаются.
1
дед Скобарь 28.11.2017 23:32
А я вот всегда радуюсь, когда неполноценные люди умирают в юности, чтобы не успели они такое же неполноценное потомство произвести на этот свет.
0
28.11.2017 23:35
Хорошо написали ,Александр, спасибо!
0
Для 28.11.2017 23:06 29.11.2017 11:13
А на Дальнем Завеличье какого города ты живешь, а то у нас в Пскове каждый день свалкой воняет так, что окна круглогодично не открыть. Ну и в догонку - если для тебя это аромат, то переезжай прямо на свалку и дыши там этим ароматом, который на самом деле вонь страшная.
1
для 29.11.2017 11:13 29.11.2017 13:49
вонять со свалки может, действительно, только когда дует ветер с юга, а когда он дул в Пскове в последний раз?
1
DavidJof 09.01.2018 11:27
В конце года подводятся итоге конкурса МЧС «Созвездие мужества», по итогам конкурса называют лучших пожарных, диспетчеров, водолазов и других работников служб спасения. Подробнее читайте на сайте astrakhan.net
0
kolotVed 09.01.2018 19:01
Рекомендаций по лечению необходима консультация квалифицированного врача. Холодильнике в стерильной.
Можно ли вылечить варикоз зелеными помидорами
0
OfismebTof 09.01.2018 19:07
Офиская мебель на заказ Нижний Новгород - офиснаямебель-нн.рф

офисная мебель на заказ
0
KuhniTof 09.01.2018 19:34
Кухни на заказ Нижний Новгород - кухнинн.рф

кухни на заказ
0
HallwaybTof 09.01.2018 21:01
Мебель в прихожию на заказ в Нижнем Новгороде - salonshkafkupe.ru

изготовление шкафов купе Нижний Новгород
0
Darrelenact 09.01.2018 22:59
Господа, оформил бесплатный каталог статей. Интересно будет для всех, кто продвигает сайты в поисковиках при помощи статей. Присылайте свои статьи на почту указанную в каталоге, и я размещу их на сайте абсолютно БЕСПЛАТНО! Все статьи проверяются на уникальность. Никаких линкопомоек! Рейтинг сайта регулярно растет.

немного о содержании фунгии в морском аквариуме
0
Darrelenact 09.01.2018 23:04
Друзья, оформил бесплатный каталог статей. Интересно будет для всех, кто продвигает сайты в поисковиках при помощи статей. Сбрасывайте свои статьи с ссылками на почту указанную в каталоге, и я размещу их на сайте абсолютно БЕСПЛАТНО! Все статьи проверяю на уникальность. Никаких линкопомоек! Рейтинг сайта регулярно растет.

немного про реферальный доход
0
Darrelenact 09.01.2018 23:08
Оптимизаторы, оформил бесплатный каталог статей. Интересно будет для всех, кто продвигает сайты в поиске при помощи статей. Присылайте свои статьи с ссылками на почту указанную в каталоге, и я размещу их на сайте абсолютно БЕСПЛАТНО! Все статьи проходят проверку на уникальность. Никаких линкопомоек! Рейтинг сайта регулярно растет.

бесплатный каталог статей
0
KuhniTof 09.01.2018 23:21
Кухни на заказ Нижний Новгород - нн-кухня.рф

кухня классика
0
AfroditaTok 09.01.2018 23:42
Все права на публикуемые на сайте материалы принадлежат ПАО «Группа Компаний ПИК 2000 2017 жк афродита корпус 2 афродита жк ран жк афродита. Расположена на… Продается уютная 2-комнатная квартира, г
0
AfroditaTok 10.01.2018 00:49
Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура жк афродита мытищи жк афродита официальный сайт. Новый монолитно-кирпичный дом, отличается удобным расположением: в непосредственной близости от города и при этом в окружении лесопарков и водоёмов
0
HallwaybTof 10.01.2018 00:57
Мебель в прихожию на заказ в Нижнем Новгороде - salonshkafkupe.ru

адреса шкафы на заказ
0
Danielned 10.01.2018 02:36
электросчетчик с пультом - электрический счетчик с пультом, счетчик меркурий с пультом.
0
Josephliz 10.01.2018 03:12
Начинать работу с плиткой нужно с подготовки основания. Для этого следует снять слой почвы толщиной в десяток-полтора сантиметров, а затем обустроить песчано-гравийную подушку высотой примерно в 2/3 от глубины подготовленной площадки. Подробнее читайте на сайте rempostroy.ru
0
AndrySat 10.01.2018 04:43
Изготовление металлических ферменных конструкций для строительства свинокомплекса
0
AndrySat 10.01.2018 04:44
Современные защитные краски для металлов
0
gelenlNaido 10.01.2018 05:41
Дорогие друзья скоро осталось до престоящего отпуска в связи с этим вопрос кто куда собирается поехать отдыхать?
Подумываем с друзьями отправиться провести отпуск, кто где ищет отдых в геленджике?
Боюсь что обманут сейчас столько воров страшно бронировать.
0
CheesterSargy 10.01.2018 07:25
Интернет-магазин компании КоллекционерЪ альбом для монет 10 рублей России
0
itgrofut 10.01.2018 08:53
Наш Компьютерный Сервисный Центр "IT Group" делает по разумной цене качественные компьютерные услуги в Балашихе по разумным низким ценам. Выезд инженера и диагностика ПК без оплаты при условии последующего обслуживания и ремонтных работ оборудования, восстановления компьютерной техники у Вас на дому или в нашем офисе. Практически все компьютерные работы настройка устройств ремонт персонального компьютера в Балашихе могут выполняться на дому у заказчика. Диагностика и профилактика электроники, замена деталей, пайка плат вплоть до сборки ПК системного блока из новых комплектующих, модернизация древних устаревших компьютеров. Очистка системы от мусора, ненужных программ и временных файлов, мешающих функционировать персональному компьютеру быстро и стабильно. Устранение компьютерных вирусов, троянов, надоедливой рекламы. Восстановление Виндовс, переустановка Windows, установка нужного программного обеспечения для продуктивной и комфортной работы.
Это и многое другое, все что имеет связь с сервисом и ремонтом персональных компьютеров, настройкой ноутбуков произведут компьютерные специалисты из сервисного центра "IT Group".


Решение проблем с ограниченным доступом Wi-Fi в Балашихе
0
ViktorSwemi 10.01.2018 09:00
Несколько минут разглядывал данные сети интернет, неожиданно к своему удивлению увидел прелестный веб-сайт. Гляньте: Купить лекарства без рецепта . Для меня вышеуказанный ресурс показался довольно полезным. Всего наилучшего!
0
gelenlNaido 10.01.2018 09:02
Дорогие соотечественники совсем немного осталось до престоящего отпуска в связи с этим вопрос кто куда хочет поехать отдыхать?
Подумываем с мужем отправиться провести отпуск, кто где ищет отдых в геленджике?
Боюсь что обманут сейчас столько воров страшно бронировать.
0
Stephen 10.01.2018 10:34
недвижимость купить дом
доска частных объявлений
купить бу авто
купить бизнес в москве
0
AfroditaTok 10.01.2018 13:02
Более 60 отзывов о нашей работе, 100 из них положительные афродита мытищи официальный афродита 2 мытищи официальный. Жилой комплекс "Афродита" на карте
0
AfroditaTok 10.01.2018 13:06
Продажа по минимальной цене застройщика жк афродита мытищи официальный сайт жк афродита 2 официальный сайт цены застройщик жк афродита отзывы. Застройщик компания «ДомСпецСтрой реализовала ряд проектов преимущественно в городе Мытищи
0
AfroditaTok 10.01.2018 13:35
Расположение: улица Стрелковая, 18-этажный дом жк афродита 2 официальный жк афродита официальный сайт. Срок ввода в эксплуатацию 3-4 квартал 2019 года
0
AfroditaTok 10.01.2018 13:51
Абсолют Банк аккредитовал новые корпуса в проектах ГК Инград жк мытищи жк афродита 2 мытищи. В микрорайоне построят собственные объекты инфраструктуры: Помещения, расположенные на первых этажах новостроек сдаются в аренду под открытие магазинов, аптек и пр
0
AfroditaTok 10.01.2018 14:37
Азаров и Воробьев то не против стройки, ЛДПР тут не поможет жк афродита пироговский жк афродита 2 мытищи. Здесь также будет располагаться гостиница, где могут останавливаться гости жилого комплекса
0
AfroditaTok 10.01.2018 14:44
Квартира находится на 10 этаже 17-этажного дома жк афродита 2 мытищи жк афродита мытищи официальный сайт цены. Мытищи, поселок Пироговский, на Пироговском шоссе
0
AfroditaTok 10.01.2018 15:53
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36 м² в монолитно-кирпичном доме на 4 этаже, без ремонта, кухня 11 м² лоджия, возможна ипотека жк афродита застройщик жк афродита мытищи застройщик жк афродита цены. Необходимость создани… Автор: Наталья2015 23 ноября
0
CheesterSargy 10.01.2018 16:09
монетник для хранения монет альбом для монет заказть
0
AfroditaTok 10.01.2018 16:29
Огромная лесопарковая зона, бассейн реки Клязьма и водная гладь Пироговского водохранилища создают великолепные жк афродита мытищи официальный сайт цены застройщик жк мытищи. Продается просторная 2-х комнатнаяквартира в 5 минутах от станции Мытищи
0
KevinJum 10.02.2018 16:38
Пассивный Заработок без копейки вложений в новом проекте с уникальным продуктом дешевле Ламинин Laminine LPGN в 3-7 раз!Я спец.по рекламе, но после 3-х лет поиска проекта НАСТОЯЩЕГО, мне есть что рекламировать и зарабатывать настоящие ДЕНЬГИ. Скайп evg7773

The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoBoosters and AminoPure are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN

AminoPure и AminoBoosters в 3-7 раз дешевле, чем Ламинин Laminine LPGN
0
KevinJum 10.02.2018 16:38
Пассивный Заработок без копейки вложений в новом проекте с уникальным продуктом дешевле Ламинин Laminine LPGN в 3-7 раз!Я спец.по рекламе, но после 3-х лет поиска проекта НАСТОЯЩЕГО, мне есть что рекламировать и зарабатывать настоящие ДЕНЬГИ. Скайп evg7773

The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoBoosters and AminoPure are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN

AminoPure и AminoBoosters в 3-7 раз дешевле, чем Ламинин Laminine LPGN
0
KevinJum 10.02.2018 16:38
Пассивный Заработок без копейки вложений в новом проекте с уникальным продуктом дешевле Ламинин Laminine LPGN в 3-7 раз!Я спец.по рекламе, но после 3-х лет поиска проекта НАСТОЯЩЕГО, мне есть что рекламировать и зарабатывать настоящие ДЕНЬГИ. Скайп evg7773

The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoBoosters and AminoPure are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN

AminoPure и AminoBoosters в 3-7 раз дешевле, чем Ламинин Laminine LPGN
0
KevinJum 10.02.2018 16:38
Пассивный Заработок без копейки вложений в новом проекте с уникальным продуктом дешевле Ламинин Laminine LPGN в 3-7 раз!Я спец.по рекламе, но после 3-х лет поиска проекта НАСТОЯЩЕГО, мне есть что рекламировать и зарабатывать настоящие ДЕНЬГИ. Скайп evg7773

The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoBoosters and AminoPure are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN

AminoPure и AminoBoosters в 3-7 раз дешевле, чем Ламинин Laminine LPGN
0
KevinJum 10.02.2018 16:38
Пассивный Заработок без копейки вложений в новом проекте с уникальным продуктом дешевле Ламинин Laminine LPGN в 3-7 раз!Я спец.по рекламе, но после 3-х лет поиска проекта НАСТОЯЩЕГО, мне есть что рекламировать и зарабатывать настоящие ДЕНЬГИ. Скайп evg7773

The Norwegian Miracle It’s NOT LAMININE anymore! AminoBoosters and AminoPure are 3-7 times more affordable as Laminine by LPGN

AminoPure и AminoBoosters в 3-7 раз дешевле, чем Ламинин Laminine LPGN
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.