Новости партнеров
Политика
29.11.2017 14:27|ПсковКомментариев: 8
29 ноября гостем программы «Собственной персоной» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) стал депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский. Он высказал свое мнение по актуальным вопросам общественно-политической жизни страны и региона, расскал о своей депутатской деятельности и ответил на вопросы радиослушателей...
Комментарии 8
29.11.2017 14:44
Посмотрел видео с Козловским А.Н. Ранее смотрел видео прямого эфира
в этой студии со Шлосбергом. Там задавали вопросы 2 ведущих. Сразу скажу я не являюсь сторонником ни одного, ни второго.
Мое личное впечатление в сравнении, если Шлосберга я слушал раскрыв рот и поражался его интеллектом и быстротой мышления, как будто он играл блиц в шахматы, то от второго я услышал один бред, который интерпретации ни какой не поддается.Я думаю, что ведущему с Козловским было очень скучно и стыдно за собеседника , за его на мой взгляд очень низкий интеллектуальный уровень.
Если сравнить эти 2 выступления-диалога, то можно сказать- это первобытнообщинный строй- это сегодняшний собеседник и середина 21 века, это предыдущий собеседник.
Извините, но это так.Я думаю журналисты меня поймут.
0
29.11.2017 16:17
А что вы хотели от этого неуча, мозги за деньги не купишь, а он ещё в школе интеллектом не блистал.
0
29.11.2017 16:45
товарищ Козловский что он нам скажет по вопросу отмены операций в мед учреждениях Псковской области
0
Steklobanki-Tor 30.11.2017 04:27
Банки и крышки оптом в Твери
[url= ]Стеклобанки оптом[/url]

[img][/img]

Promo Code: ABYRVALG251295

0
Randyrag 30.11.2017 09:09
Посещение вечеринок и других корпоративных мероприятий может стать для вас отличным шансом по сближению с коллегами. Однако не стоит забывать, что веселое времяпрепровождение в условиях коллектива сопряжено с определенными правилами, а праздники на работе отличаются от праздников в кругу семьи. Подробнее читайте на сайте farvarter.ru
0
Randyrag 30.11.2017 09:09
Посещение вечеринок и других корпоративных мероприятий может стать для вас отличным шансом по сближению с коллегами. Однако не стоит забывать, что веселое времяпрепровождение в условиях коллектива сопряжено с определенными правилами, а праздники на работе отличаются от праздников в кругу семьи. Подробнее читайте на сайте farvarter.ru
0
DavidCox 30.11.2017 09:12
Рекомендации и советы по лечению вирусных гепатитов у детей различного возраста. Дневники противовирусной терапии детей.

софосбувир и даклатасвир купить в аптеках
дженерик

https://hcv-forum.ru/ - схема лечения гепатита с софосбувиром и даклатасвиром
https://hcv-forum.ru/ - новые лекарства от гепатита б
0
Randyrag 30.11.2017 09:16
0
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.