Новости партнеров
Новости
07.04.2006 09:43|ПсковКомментариев: 26
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев находится в Пскове. Как сообщили в пресс-службе УВД Псковской области, вечером 6 апреля Нургалиев прилетел на аэродром Пскова, где его встретили губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, представители городской администрации и руководство УВД области...
Комментарии 26
07.04.2006 10:13
Знакомые рассказывали:
какие то северные менты приехали в Рижскую ... нажрались в стельку... и давай требовать у администрации сауну и женщин (v) .... Им сказали что в услуги это не входит... ну они и начали наезды... не знаю чем законичилось! Кстати, я не думаю, что из-за приезда министра стоит перекрывать весь город! Точнее центральную улицу...
PS Могли бы и получше деревню выбрать для проведения совещания
0
предыдущему 07.04.2006 10:20
Вас не спросили где проводить совещание, какая жалость! А Нургалиев - порядочный мужик и если это правда про северных "ментов", то скоро им мало не покажется. Лишь бы факты Вами изложенные подтвердились.
0
первому 07.04.2006 11:13
а кто Вам дал право Псков деревней называть???
0
в тему... 07.04.2006 12:18
А кто дал право милиции два дня блокировать подъезды к Сбербанку. Это территория общего пользования...
0
07.04.2006 12:39
по-моему приезд высоких гостей всегда сопровождается некоторыми неудобствами для жителей города. Тем более их приехало более 300...
0
маша 07.04.2006 12:41
ой, можно подумать, что в рабочее время к Сбербанку можно запросто подъехать... Там от машин не продохнуть...
0
Первый тому кто первому писал 07.04.2006 14:08
А кто вам давал права "город" с такими дорогами городом называть?
Нургалиев чел действительно хороший ничего против него не имею...
Но действительно, как у нас в "городе" приезд какой нить личности случается, так сразу дискомфорт испытывает население!
0
первому 07.04.2006 16:28
вы конечно извините, но у нас населенный пункт называется городом не из-за качества дорог, а по количеству жителей... Не надо подменять понятия.
0
маша 07.04.2006 16:31
а в Москве такие личности каждый день на работу ездят - ну и что???? Люди приспосабливаются... В конце -концов - это своеобразный толчок городским властям для того, чтобы хоть как-то подлатать "дыры", фасадик покрасить...
0
бригадир 08.04.2006 14:48
Город, дороги... Да вотьки они пожрать приехали... Читайте внимательно: материаль-нотехническая база обсуждалась. Такой прям злободневный вопрос, что вот нада было ментов со всей области согнать, дороги охранять. Чует мое дышло скора Матвеев с Калашниковым на повышение пойдут. Жалко ментов простых. Небось всем УВД областным рапорта писали на матпомощь. Чтоб потом эта кодла их прожрала.
з.ы. по дорогам: акуеть можна! ремонт сделали-ямы булыганами засыпали...уроды...
0
простой пскович 09.04.2006 10:32
Да уж. У нас в гостях побывал Московский цирк. Разгул демократии. Интересно кого они так бояться? Привезли московскую шышку со свитой и на 4 дня перегородили весь квартал возле сбербанка. Не знаю чем он хорош, ваш нургалиев, не знаком. По телеку показывают как он устраивает внезапные проверки и даже(!) ходит почти без охраны по улицам. Теперь зато ясно, что он ходит по специально подготовленным улицам, вокург которых оцепление и по которым ходят специально обученные люди.
Радует только, что на эти дни даже валютчика(!) убрали от сбербанка, а то он там постоянно стоит поперек дороги на своём RX300, так что не обойти не перепрыгнуть. Правда валютчик рвался проехать - говорил что у него там место работы... ;)
0
Пскович - предыдущему 11.04.2006 09:09
Конечно не за деньги и привилегии, а по приказу вышестоящего начальства, как будто у них была возможность отказаться! А вы тут про честь города и мундира. И про матпомощь, которую всем УВД получали на это мероприятие - наверняка правда, и тоже скажете народ добровольно отдавал эти деньги на пропой приехавших гостей? Тьфу ты - смешно читать...
0
псковичу 11.04.2006 12:06
Вы таки мрачный товарищ, уважаемый.... Вы не увидели ничего хорошего в предыдущем сообщении, а уцепились за эти матпомощи, пропои и прочее. И опять же - ваши слова - "наверняка правда".... Вы же не бельмеса не понимаете в этой системе, а все туда же - осуждать, критиковать, поносить. Где факты?
И потом... Даже, если это и так... Если к Вам приходят (приезжают) нежданные (да иногда и нежеланные) гости, Вы делаете вид, что не замечаете их? Или все-таки изыскиваете средства для из приема (заметим, разными способами)..?
0
милиции 13.04.2006 09:03
Если бы вы так людей оберегали, как министра, то и разговор был бы другой. А то работаете сами на себя...
0
Предыдущему 13.04.2006 09:12
"Не бельмеса не понимаете" - ну-ну, я и пишу-то потому как раз, что сам раньше работал в этой системе и прекрасно знаю, о чем говорю. По хорошее - дома, поликлиники и пр. никто и не спорит. Но вот эти "приемы гостей" с бессмысленным пусканием на ветер нехилых бюджетных сумм, т.е. фактически налогов, что МЫ ВСЕ ПЛАТИМ(так что ваша аналогия с личными гостями неуместна) - этим что ли гордиться? Ну разве что тем, кто причастен к защите "чести мундира"...
0
Пскович Псковичу 13.04.2006 12:05
Слава богу, что Вы там больше не работаете. Из-за таких как Вы и идет дурная слава о милиции, причем основывается она на таких вот обывательских выводах и рассуждениях типа - я слышал, знакомые говорили, наверняка это правда и т.д. Тьфу!
0
тому, кто милиции писал 13.04.2006 12:09
А какого хрена вы чуть что набираете 02?
0
предыдущий Псковичу 13.04.2006 12:50
Спешу напомнить Вам, раз вы работали в милиции (хе-хе), что милиция так же платит налоги, как и все остальные работающие люди. А не тратит только вами уплаченные. И что же вы тогда не хаете частные коммерческие фирмы, которые укрываются от уплаты налогов? Может быть, если бы они платили все, что положено, милиции не надо бы было умудряться где-то изыскивать средства на прием своего же руководства. Просто бюджет позволял бы им это делать без написания рапортов на мат.помощь. Как-то однобоко рассуждаете...
А насчет неуместности аналогии с личными гостями.... тут можно поспорить. Уверена, что встреть Вы свою тёщу засохшей корочкой сыра и сушками, фиг она Вам поможет недостающей суммой на покупку нового костюма или холодильника.
0
Предыдущему 13.04.2006 13:45
Опять передергиваете - предположим все жильцы многоквартирного дома скидываются на его содержание, к Вам приезжает теща и Вы из этих денег ее "встречаете". Так понятнее? Какая для других разница, что Вы тоже как жилец этого дома скидываетесь, деньги-то общие?
А тех кто не платит налоги я разве защищаю? Их кстати милиция и должна ловить...
0
Предыдущему 13.04.2006 13:50
"Слава богу, что Вы там больше не работаете" - ну а это каким боком тут притянуто? Если бы я там не работал и не знал ситуации - "ни бельмеса не понимаете!", если же работал - "из-за таких как Вы идет дурная слава!" Железная логика, только демагогическая...
0
простой пскович 13.04.2006 17:59
Хехе... ты грамотей, думаешь, что я не знаю русского? Я таким образом подчеркнул, что ШЫШКА это исключение из правил! Т.е. нашим московским ШЫШКАМ вообще правила не писаны. Все простые люди должны делать "КУ" при приближении ШЫШКИ, хотя этот господин - просто наёмный чиновник. Как раньше говорили "слуга народа"... Но как и раньше, так и сейчас ясно кто эти слуги.
И почему это я должен гордиться что наш город посетил какой-то чиновник? Или зачем мне гордиться поликлиникой, в которой я не буду никогда лечиться?
А про "красные глаза" - это вообще умиляет - они бы лучше ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ по ловле преступников, а не перекрывали проход и проезд честным жителям. Я напомню: обязанность милиции - защищать порядок, жизнь и имущество граждан, а не устраивать приёмы и показуху.
А то оказываеться что главное "честь мундира", а на ямы плевать... Да и вообще на жителей плевать.
0
13.04.2006 23:17
для тех, кто не платит налоги, есть соотвествующие службы, и уж никак не милиция этим делом должна занимацца.
0
Тому, кто не в теме 14.04.2006 09:40
"для тех, кто не платит налоги, есть соотвествующие службы, но никак не милиция" - проснитесь, уже пару лет как этим именно милиция занимается!, вместо "почившей в бозе" налоговой полиции. Т.е. было создано соответствующее милицейское подразделение, которое и работает по данному профилю.
0
14.04.2006 17:39
в очередной раз убеждаюсь, что Псков -это рассадник пессимизма, зависти и пустой болтовни (типа сами ангелы прям). Как были деревней так ею и помрете.
Чтобы судить других, в первую очередь на себя поглядите. К зеркалу, господа! К зеркалу!
0
Предыдущему 14.04.2006 19:02
Ну так бы сразу и сказал - мол "по существу претензий отбрехаться не могу, вы сами дураки все, вот!". А то плел тут высокие слова про "честь города и мундира", понимаешь...
0
господам ментам 14.04.2006 21:39
надо вам знать что например в швеции премьер-министр на работу на велосипеде ездит а если наш главный мент окружает себя охраной-это значит что он со своей работой НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.