Новости партнеров
Новости
10.04.2006 16:58|ПсковКомментариев: 4
14 апреля губернатор Псковской области Михаил Кузнецов встретится с активистами молодежного движения «Первый рубеж». Как сообщили в штабе движения, цель встречи – обсуждение проблем молодежной политики в регионе...
Комментарии 4
Студент 10.04.2006 20:42
Уважаемый Губернатор! Несмотря на нападки Ваших политических оппонентов, а также некоторых мерзавцев-отморозков ввиде Николаева и иже с ним Вы продолжаете поддерживать молодежные проекты. Не сдавайтесь и не пасуйте, но и не давайте себя бить- Псков любит зубастых и сильных политиков.Мудрости Вам и упорства. Мы- с Вами.
0
СВ 11.04.2006 09:48
тихо сам с собою я веду беседу.....
странное время все таки сейчас . Всласть сама создает "общественное движение" и потом обсуждает с ним "проблемы" "молодежной политики" неужели на полном серьезе люди надеются всю жизнь отсидеться в своем созданом мирке и не столкнутся с реальной действительностью?
0
торговец детьми сиротами Вадик Гузынин 11.04.2006 10:12
Общественное движение это патриоты России, где я, Витька Яшкин и Пашка Никалаев. С нами пусть ганимеды обсуждают проблемы продажи псковских сирот за кордон. Мы в этом разбираемся отлично.
0
от \"мерзавцев-отморозков\" 11.04.2006 11:10
Мы не являемся политическими оппонентами Кузнецова, т.к. оппонировать в сущности нечему. В действиях губернатора мы не видим системности и упорядочности действий. Он бросается от одного к другому и в результате у него ничего не получается. За прошедший год реальных ощутимых показателей улучшения жизни людей Псковского края просто нет. Те предвыборные обещания которые он давал не выполнены. Об этом много писала проигравшая команда.
По поводу того являемся мы мерзавцами и отморозками, то время нас рассудит, как и по поводу того, что Псков любит зубастых и сильных политиков. На наш взгляд Псков вообще ненавидит политиков. За годы реформ у псковичей выработался безусловный рефлекс на политиков. Но к одному пожеланию Студента ЛОМы Псковской области присоединяются это точно: мудрости губернатору.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.