Новости партнеров
Новости
12.04.2006 17:52|ПсковКомментариев: 2
Армия наемников хороша для захватнических набегов. Такое мнение в ходе встречи с молодежью города Пскова высказал член Общественной палаты, автор книги «Путин. Его идеология» Алексей Чадаев. Он убежден, что ни один наемный солдат не готов умирать за деньги...
Комментарии 2
Сергей 13.04.2006 09:08
Товарищи!

37 лет назад 18-летний рядовой Советской армии Алексей Алексеевич Сигуткин, стоя на коленях у Красного знамени с серпом и молотом, торжественно присягал:

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик – Сигуткин Алексей Алексеевич - вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников. Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству. Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических республик, и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то путь меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

Так говорил рядовой Сигуткин.

Сегодня же депутат Государственной Думы, генерал-лейтенант Алексей Алексеевич Сигуткин, который находится в стенах Государственной Думы благодаря отданным за его кандидатуру голосам жителей Псковской области, 12-го апреля поднимется на трибуну Госдумы, чтобы продавить законопроект, согласно которому исчезнет со знамени Победы, которому он присягал, серп и молот. Как наш представитель в Госдуме, он должен выполнять наши наказы в своей работе. Даём ли мы право этому человеку от нашего имени выступать там с таким предложением?

(реплика) Нет, не даём!
0
13.04.2006 09:23
Армия гастарбайтеров? Это что-то новенькое... Россия, вперед :)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.