Новости партнеров
Новости
18.04.2006 20:01|ПсковКомментариев: 64
18 апреля Псков посетил лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, в прошлом – известный шахматист. В 17 часов в конференц-зале гостиницы «Рижской» у Каспарова прошла встреча с молодежью. Молодежи набралось около 20 человек...
Комментарии 64
18.04.2006 20:42
"молодые люди, похожие на участников псковского регионального движения «Первый рубеж»" - что, даже стыдно признаться, что это они и были? еще бы - так слить всю акцию! на пересдачу, позорники!
0
карпов 18.04.2006 20:51
ПРАВИЛЬНО ЗАДАЛИ ЭТОМУ ПРОХВОСТУ И НЕЧЕГО ЕМУ ДЕЛАТЬ В ЧИСТОМ ДУХОВНО ПРАВОСЛАВНОМ ГОРОДЕ
0
Первый рубеж 18.04.2006 21:03
Признаемся! Это были мы!
0
18.04.2006 22:35
Углумки. Кучка гопников, не стоящих ни-че-го, попыталась обосрать великого человека, который прославил Россию. Мрази.
0
Растаманка 19.04.2006 00:43
ПЛН!!! И не стыдно так плоско и однобоко освещать информацию?!? (и не нужно этот пост удалять)


На встрече присутствовали представители Студенческого Правительства г. Пскова, Лиги Молодежи, Студенческого Самоуправления ПГПИ, Российского Союза Молодежи и представители псковских ВУЗов,(всего 25 человек, если не считать «придворных перворубежцев», которые не участвовали в беседе, а всю встречу простояли у входа-выхода) Присутствовал не только Перв. Рубеж!!!!!!!!!

Приятно, что собрались молодые люди, умеющие грамотно формулировать вопросы, способные анализировать, вести диалог. В рамках встречи были освещены вопросы роли молодежи в жизни общества, социальной, экономической политики, политической ситуации.

Про Pервый Rубеж: бескрайне в них раzочарована!!! К сожалению, абсолютно глупые, жалкие и неумелые ребяты!
Началось с того, что после приглашения Первого Рубежа органиzаторами в zал для начала встречи, представители Первого Рубежа оставались сторожить двери «Рижской», тщетно пытаясь застать Г. Каспарова, чтобы поскорее выполнить государственный заказ и разбежаться по домам.
По истечению некоторого времени, уже после прихода Каспарова, и начала встречи П. Р. все еще продолжали беспомощно бегать по гостинице и блиzлежащим территориям, ожидая новых zаданий, т.к. произошли обстоятельства форс-мажор. После того, как разведотделения Первого Рубежа донесло, что Каспаров уже как пол часа ведет встречу, ПР все таки решились подойти к залу при этом ни на миг не выпуская из рук плакаты, которые, видимо, придавали им хоть чуть-чуть уверенности( в крайнем случае, при наступательных действиях «оранжевой чумы» защититьсяJ)). Но в бой решили ринуться только трое самых отважных, робко задав в зале весьма сухой вопрос (что интересно, единственный выступающий от ПР представился как СТУДЕНТ ПГПИ, словно ему на миг стало стыдно принадлежать к ПР), и потихоньку оставили корабль, оставив в зале только своего капитана.
После окончания встречи представители ПР все-таки набрались смелости и взяли да и выстроились в шеренгу и, сначала бойко, а потом постепенно затухая, выкрикивали «Долой оранжевую чуму!»J Каспаров вышел, спокойно начал диалог с «крикунами», но это уже выходило из рамок сценария и ответы на слова Каспарова у ПР прописаны не были(опять форс-мажор, в общем, не везет сегодня ПРу), единственное, что нашел ответить Каспарову один иz представителем ПР «что вы на меня напали? Я ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ!»-эти слова являют собой позицию всех представителей Первого Рубежа, они- ключевые !!!!!!! Правильно, они НИЧЕГО не решают, за них все решают, это и обидно! В общем, сплошной фарс и показуха, я надеялась все-таки услышать от ПР острые вопросы, достойное участие в беседе, ан нет-ограничились плакатами…L(


Я считаю, что в нормальном государстве оппозиция действующей власти должна быть, как некий контролер действий власти. Это- полезно! Власти не нужно бояться оппозиции, нужно бояться давать поводы для критики! А запрет и борьба с оппозицией только приводит к дестабилизации ситуации, к предпосылкам социальных протестов, ведь запретный плод он же всегда сладок!
0
fenix 19.04.2006 01:12
я долго сомневалась.. думала есть в ПР люди адекватные.. но.. сегодня пришла к выводу, что ПР ИДИОТЫ
Вердикт окончательный, обжалованию не подлежит.
0
Mr.Shikadans 19.04.2006 02:01
"На встрече присутствовали представители Студенческого Правительства г. Пскова, Лиги Молодежи, Студенческого Самоуправления ПГПИ, Российского Союза Молодежи и представители псковских ВУЗов" -
Ну-ну...Я так понимаю большинство из них в твоём лице. Стенограмма есть?
0
cool man 2 растаманка 19.04.2006 02:03
галлюциногенные грибы уважаете, мэм?
0
cool man 2 fenix 19.04.2006 02:05
судя по всему Вы и растаманка - одно лицо! но с раздвоением личности!
грибы не есть гуд для здоровья
Пис!
0
Mr.Shikadans 19.04.2006 04:15
Вообще-то это абсолютно разные люди, да и при чем здесь грибы?
0
Хайям 19.04.2006 08:21
С удовольствием и наверное с пользой послушал бы умного человека!
А то всё Лёва, да Лёва...или толстопузые старые дядьки с экрана и трибуны ... обрыдло!
0
ТРуляля 19.04.2006 09:35
Растаманке.
Не надо ля-ля, мадам.
Представителей Первого Рубежа НЕ ПУСТИЛИ ВСЕХ в зал, разрешив пройти только троим. Так что не свисти.
Уж не ты ли, Ира, тут стараешься, пишешь? не смеши наши тапочки.
Гламурные студенты пришли на встречу. И РСМ, и студправительство, и лига молодежи в Пскове - мертвые организации. А студ самоуправление студентов ПГПИ - нет такой организации. Ее учредительная конференция на прошлой неделе не состоялась. Так что расслабься и кури грибы вместе с АВ.
0
Юстас Фениксу 19.04.2006 09:40
Смешно слышать, что сторонница НБП в ком-то разочарована. Не та фигура и не та партия, чтобы ее оценки что-то значили. Это все равно что попугай заявит о том, что разочарован в политике хозяина по отношению к формированию продуктовой корзины в масштабах его клетки.
Феникс, ты бы работала лучше, а не пыталась заниматься политикой и заливать себе мед в уши
0
Костя 19.04.2006 09:45
НБП- козлы и продажные сявки ( особенно феникс- противно писать с большой буквы)Ложатся под любого, кто подмажет.Прдаем Родину потихоньку?
0
Морозов 19.04.2006 09:52
Сколько раз просил Костикова не ставить на ПЛНрекламузеленого цвета.
Перепутал сайт, дал материал с зеленки.
0
Одноглазый шахматист 19.04.2006 09:53
Ага, а еще Каспаров приехал провести сеанс одновременной игры. :)
Провел, проходимец
0
Бард 19.04.2006 09:54
Ну что вам сказать, милые мои.Студенческое правительство совсем ничего НЕ смыслит в этой жизни- это факт. Слепые котята.Вас водят за нос , а вы и рады , что вас ДЯдя "пригласил" и втирал свою программу.Мало вас в детсве пороли ,негодяйчики
0
Растаманке 19.04.2006 10:06
Сколько сарказма.Зачем?если ты не разделяешь другую точку зрения, то хотя бы изволь выражаться корректно.Учи историю. а то она проучит всех нас вместе с вами ( из-за вашей прежде всего глупости).Правда нам будет немного жаль вас( немного)- подбирать крошки как милотыню-будет ваш удел. Учите историю, настаиваю.
0
Володька Соломович 19.04.2006 10:08
Ответственно заявляю, что конференц-зал в гостинице "Рижская" я не оплачивал. Торговая сеть "Выбор" не имеет отношения к приезду Гари Каспарова.
0
Соломович 19.04.2006 10:25
Ответственно заявляю, я не финансировал, не поддерживал и не имею отношения к статье Шлосберга про крестьян. У меня в райцентрах магазины в которые ходят крестьяне. Если я буду их также ненавидеть то они мне отомстят. Я их уважаю.
0
Михаил Петров, бывший водитель Шлосберга 19.04.2006 10:40
Больше Льва возить не буду. Пусть пешком ходит.
0
19.04.2006 11:07
Мудаки, однозначно. Человек с большой буквы, приехал в мухосранск, а они обсирать........ Чтобы он там не проповедовал и как бы вы к этому не относились он выше, гораздо выше пигмеев с плакатами......
просто смешно :-)
0
Осведомленный 19.04.2006 11:31
На самом деле это был не Каспаров, а Юлия Тимошенко
0
странник 19.04.2006 11:59
Странная месть кучки ублюдков, руководимых негодяем достойному человеку. Прыщавые подростки, вряд ли знают. кто есть Каспаров. Зато это хорошо знает их руководитель, один из вице губернаторов. Стилистика гитлер югенда, позор этой власти. Правильно первый канал не показал встречу губернатора с этой шайкой. Ни он сам, ни его подопечные не заслуживают публичности.
0
Странничке-калике перекатному 19.04.2006 12:22
Человек с большой буквы - это шахматист Каспаров. Каспаров - политик - не авторитет.
Вот если бы он приехал в Псков проводить сеанс одновременно игры - тогда его бы встретили с распростертыми объятиями. А так - заговор организовывать из Шлосбергов и ему подобных.
Кстати, говоря, слышал, что НБП в пскове вошло в состав Яблока. Типа легитимизировались.
А может и Шлосбергу повязку выдали красненькую с серпиком и молотом?
0
Лига Молодежи 19.04.2006 12:40
Никакого пикета не было. Просто Морозов на официальном СМИ отмывает выделенные банкиром бабки.
0
Лиге молодежи 19.04.2006 13:57
Никакой лиги молодежи нет. Просто Костя Белов на молодежи отмывает бандитские деньги
0
ЗАБАР 19.04.2006 14:52
НБП только бы лечь под когонибудь чтоб их власти не трогали!!!НЕТ оранжевой чуме!!!
0
Ващюк 19.04.2006 15:06
Не понял?! За базар ответишь?!
0
Каспарову 19.04.2006 16:26
Псков благодарит Вас за визит и просит чаще бывать в наших краях. Не обращайте внимание на -даков!
0
пскович 19.04.2006 17:47
Мудаки все. И Каспаров, и "Первый рубеж".
0
Каспаров 19.04.2006 18:02
Обязательно буду в Пскове. Рад, очень рад!
Отдельно посещу "Первый Рубеж". Поиграю с ними в домино.
0
Админу сайта 19.04.2006 21:57
Предлагаю падонков, засоряющих обсуждение, бесжаластно банить!
0
Geraldine FogHat 19.04.2006 23:02
почитала форум...забавно... рядовой посетитель уездных курсов психологии, взгляни!!- тут для тебя непаханное поле!изучай и удивляйся интеллектуальной "продвинутости"!-

Удивительные создания эти перворубежцы!! Редкий, но быстроплодящийся вид с крайне неустойчивой самооценкой... тяжко вести с вами диалоги о высоком.. для вас каждый аргумент подобен ядерной бомбе, от которой лопатой отмахиваются??


А вот АВ не трогайте- НЕ ДОРОСЛИ!!
0
Санитар леса 19.04.2006 23:41
ПР - мусор, люипены и быдло. Дворники, вы где?!
0
20.04.2006 02:40
ПР- марионетки!!!!!!!!!
А инициатива -хорошая!!
0
АС 20.04.2006 02:43
Интересно, а сколько стоит час работы рядового перворубежца??
0
NatalyS 20.04.2006 02:53
Интересно скока стоит 1 слово-вонючка подонков, засоряющих обсуждение?
И существуют ли скидки, потому что зачастую - большие объемы
0
David Arius 20.04.2006 03:58
Вот, блин, народу не спиться....
Что касается Рубежа - инициатива чисто псковская: делается на свой страх и риск.
Обсирать ребят не надо, это их работа. Выбрали молодлёжную политику, пусть теперь вкалывают.
Что касается Каспарова, полностью поддерживаю. Я бы ещё предложил его тухлыми яйцами обкидать. Ненавижу кретинов, которые видят что западная, типа, "демократия" зделала с их страной в 90-е, что сейчас эти уроды (могу назвать поимённо_) делают с Украиной и Грузией и что сделали с Югославией...
Короче, оранжевые кАзлы.... Всем спАкойной ночи...
0
David Arius Растаманке 20.04.2006 04:01
Слушай, мне всё с тобой познакомиться не терпиться... может стукнешь в АСЮ?
282922043
0
NatalyS / Растаманке 20.04.2006 05:36
Направьте свою энергию в созидательное русло

создайте оппозицию

назовите "последний рубеж"
0
David Arius to NatalyS 20.04.2006 05:49
Нет, пусть она уж лучше в другое русло энергию свою направит. У нас в области демаграфическая катастрофа, а девчёнки в политику лезут! Пусть уж тогда создадют движение "Демографический рубеж", зарегистрируются. Необходимым критерием приёма в это двиджение будет рождение пятого ребёнка в семье. А АПО пусть их финансирует, квартиры даёт. Ведь Китай обгоним... Кстати, для А.А.М. бесплатная идея... ;-)))
0
LK 20.04.2006 07:33
"Первый рубеж"-"пушечное мясо"
0
АСу 20.04.2006 10:33
по себе других не судят
добрее надо быть
0
Алик 20.04.2006 13:37
Растаманке
Барышня, великий JAH вам воздаст по заслугам...даже в этом не сомневайтесь.
А товарищей из ПР знаю лично. Вполне адекватные ребята. Правда не доросли они ещё. А вы, уважаемые посетители сайта..., это не повод разрывать на тряпки свой желчный пузырь. Ведите себя достойно. Противно как-то читать ваши испорожнения. Уверен, что при встрече с кем-либо из представителей ПР лицом к лицу не один из вас не набрался бы смелости выразить свою позицию. Благо Инетом пользоваться научились.
0
Алику 20.04.2006 14:01
Подберите сопельки, утритесь своим желчным пузырём и не учите учёных детей делать, уважаемый!
0
Собственно 20.04.2006 16:11
Каспаров - припозднившийся демократ. Его отряд в 90-е годы гробил Россию - Явлинский, Гайдар, Кириенко и пр.
Теперь он хочет снова все поменять и начать сначала. Кому это надо?? В России система никак не может придти в равновесие из-за таких шахматистов..
ПР правильно все сделал, только жаль что своими мозгами пока пользуются неумело
0
NatalyS / David Arius 20.04.2006 17:50

Точняк!
Вери Гуд идея!
0
NatalyS / David Arius 20.04.2006 19:50
Респект :)!
0
NatalyS / Растаманке 20.04.2006 22:14
Срочно регистрируйте
"Демографический рубеж", с лозунгом: "Догнать и перегнать!"

Сделаем китайцев.
0
Растаманка to NatalyS / David Arius 21.04.2006 01:34
Кукушка хвалит петуха....

И о каком исправлении демогр. ситуации Вы говорите, вы сами-то можете обеспечить на данный момент своим детям достойный обраz жиzни, сделать так чтобы они имели плавтформу в жиzни, росли zдоровыми гражданами общества???
Лучше бы попробовали проаналиzировать, каковы предпосылки и причины того, что Россия находится в демографическом криzисе???




0
Растаманка to Собственно 21.04.2006 01:38
"В России система никак не может придти в равновесие из-за таких шахматистов..."
О какой ситстеме в России идет речь, поясните, бескрайне интересно...
0
сама знаешь кто 2 Растаманка 21.04.2006 03:48
Пока ты будешь думать и анализировать Россию окупируют китайцы. И вообще надо было ожидать провокаций, тебе за это деньги платят, хреново организована была встреча иными словами.
0
NatalyS 2 Растаманка 21.04.2006 18:30
Не очень конечно скромный вопрос, но я отвечу: обеспечить смогу, и сейчас и в дальнейшем.

Но для того, чтобы обеспечить надо как минимум квартиру купить. Счас в процессе.
Если еще интересуют подробности, не стесняйтесь!
0
Растаманка \"самому знаешь кто\" 21.04.2006 20:52
Не zнаю я вас!

Ну нельзя же так плоско мыслить, поймите, не все делается за деньги.. хотя ...вам навероне это понять не суждено..:(
Насчет провокаций-считаю, что если мероприятию сопутствуют провокации-это отлично, интересно, но только грамотно органиzованные, а не детсадовские!
0
сама знаешь кто 2 Растаманка 21.04.2006 23:05
Знаешь...знаешь... И можно подумать раньше ты сталкивалась с провокациями чтобы так легко об этом судить...не строй из себя прожженого политикана если твой опыт в политике почти равен нулю...а насчёт денег - ОГФ ничего бесплатно не делает, я это хорошо знаю. Если твои начальники не заплатили тебе лично значит сама дура - не сумела выбить причитающееся, если заплатили - значит ты врунья, а может быть такой вариант что твои усилия (довольно скромные) просто были недостаточны.
0
Растаманка 22.04.2006 02:43
Откуда такая агрессия?

Я была права, что вам этого не понять...а что не понять в других-пытаешься судить по себе..(Истину, что каждый судит по себе, никто не отменял, )
Некоторые дела нужно делать бескорыстно...а вы судите, что за каждое дело должны отплатить.отсюда догадка-вы из Перв. Рубежа???:)
Будьте вы добродушнее и не возносите деньги к алтарю...
а насчет политики-политиком я становиться не собираюсь, у меня выбрана другая стезя, мне просто небезразлична судьба той страны, где я собираюсь жить и где будут расти мои дети.
И еще: в ваших словах чуствуется какая-то обида на меня лично:я вас чем то обидела?, вы хотите об этом поговорить??:))))
0
сама знаешь кто 2 Растаманка 22.04.2006 04:56
Не придуривайся. Я знаю всю кухню не хуже тебя. Про деньги - это тебя задело а не меня, лохам рассказывай сказки про "добровольные начала" и "бескорыстие". А если тебе не безразлична судьба твоей страны то при чем тут ОГФ? Люди которые превыми кинутся продовать Родину тому кто больше даст? Пойми меня правильно я глубоко уважаю Каспарова как человека и шахматиста, но в политику он влез зря, да и не туда подался.
ЗЫ: Естественно я не из ПР, терпеть не могу марионеток.
0
Oleg 12.06.2007 16:46
Что они все лезут в Россию.У себя в Айзербайджане пусть порядок наводит.Хватит
одного кавказца Сталина. Такие как каспаровы ,новодворские,немцовы резню в 1917 устроили.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.