Интерактив
12.01.2018 18:30|ПсковКомментариев: 8
Знаете, как понять, кто вас окружает? Нужно оказаться действительно беспомощным.  Живет в нашем городе обычная старушка 1941 года рождения. Вполне в рассудке, но передвигается хоть с какой-то уверенностью только по квартире...
Комментарии 8
12.01.2018 18:41
Я так однажды старичку помог, на дороге сидел, ноги говорит, отказали. Погрузил в машину, довез до адреса, после чего он меня обматерил и пошел пить боярышник с друзьями. Потом увидел что он вдобавок мне сиденье обоссал.
10
нуф-нуф 12.01.2018 19:03
а всё молодежь ругают. молодцы, дай Бог им здоровья. а приятельница не права, что скорую не вызвала, многие проблемы решаются легче в момент возникновения
0
12.01.2018 19:17
Молодцы!
А ПЛН - заколебали в пути подгонять сайт под себя!
1
12.01.2018 19:17
Мне самой как-то помогла молодая пара. Было скользко, упала, очень сильно ударилась. Казалось, что ноги отказывают. Мне помогли подняться и доковылять до дома парень и девушка, лет 17-18. Предлагали вызвать скорую, но я отказалась. Дома уже муж отвез в травматологию, и слава Богу, ничего страшного не оказалось, просто сильный ушиб. Но ребятам очень благодарна. Хорошая у нас молодежь.
0
12.01.2018 19:46
Даме повезло! Мы однажды отцу скорую вызывали, а чтобы его с нашего этажа до машины донести, нужны добрые руки (девочкам со скорой не донести, претензий нет). Удивил сосед снизу (прожили в Мирном соседстве почти 30 лет), отказал в помощи. Потому что на лестнице сквозняк, а он и так уже простужен, и вообще, обед на плите, не бросать же. Не хорошо злословить, но в шоке я до сих пор ( А папа наш, к слову, лежачий больной, он бы собрал волю в кулак и спустился бы сам, но ножек нет( от слова совсем ((
0
13.01.2018 16:44
Нормальных хороших людей довольно много. Сам помогал, сам оказывался в ситуации, когда помогали. Дай Бог здоровья тем, кто пихал мою машину в дурацком объезде (я сам виноват!) возле "Родины".
0
Максим 15.01.2018 09:37
То что такси отказываються это, чушь, сам не раз так транспортировал, в любом случае цена вопроса, оставьте мессадж транспортировать старушку на 100 метров за 500р и к вам приедут и с ветерком доставят.
2
Максим 15.01.2018 09:39
Так же есть при городской больнице, служба доставки инвалидов там вроде такса 2500 выезд (доставка до кровати с любой точки Пскова), правда может быть очередь.
1
Лента новостей
Последние новости