Новости партнеров
Спорт
13.01.2018 21:47|ПсковКомментариев: 30
Спортивная драма «Движение вверх», вышедшая в прокат 28 декабря, стала самой кассовой картиной в истории российского кинопроката. Информация о сборах фильма приводится в субботу на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС), сообщает ТАСС...
Комментарии 30
13.01.2018 22:25
Последний богатырь какой-то))) Это ещё что за блокбастер очередной?
1
13.01.2018 23:03
Михалковская агитка. Гауно.
1
13.01.2018 23:07
Бездарная поцреотская шняга
30
13.01.2018 23:09
Енто дерьмо сейчас очень нужно для поднятия "скрепного духа" в народе! Мол, вот какие мы были "непобедимые",!Только почему-то сейчас ползем на брюхе под белым флагом на олимпиаду!
20
13.01.2018 23:10
Холуи от кино всё пытаются ездить в карете прошлого, Причем. в чужой карете!
0
13.01.2018 23:10
Я успел вырасти в СССР, поэтому у меня Россия ни в коем случае не ассоциируется с водкой, балалайкой, медведем, икрой, баней и группой «Любэ». Для меня моя страна, Россия, Советский Союз, – это лучший в мире кинематограф, завоевывающий призы на всех фестивалях (раз уж мы говорим о кино), космические орбитальные станции, луноход, журнал «Техника – молодежи», Красное Знамя на всех трех призовых местах на Олимпиаде, Красное Знамя над Рейхстагом, Красное Знамя над половиной мира и огромные, огромные, огромные, полные жизненных сил демонстрации на 1 Мая и 7 Ноября.
15
13.01.2018 23:12
Я бы выделил четыре фильма на патриотическую тематику последних лет: «Легенда-17», «Время первых», «Салют-7» и только что вышедший в прокат фильм про победу нашей сборной по баскетболу на Олимпиаде-72 в Мюнхене «Движение вверх».
На мой взгляд, главная проблема этих фильмов в том, что герои в них – плоть от плоти нынешнего времени, которое, мягко говоря, героическим не назовешь. Ну ровным счетом ничего общего эти фильмы и показанные в них события, манеры, диалоги, понятия, менталитет и прочее не имеют с настоящими. Да и слово «настоящий» к ним абсолютно неприменимо. В этих фильмах все победы были «вопреки» строю, и добивались их якобы «простые» люди, которым руководство страны совершенно не помогало, иногда прямо мешало и всегда запугивало. Как некоторые российские политики любят говорить, что Великую Отечественную войну выиграл не СССР, Сталин и советский народ, а просто некий абстрактный «народ» «вопреки». Ну так выиграйте хоть что-нибудь сейчас! Постройте, снимите, покажите как надо! 27 лет у вас полная свобода от СССР!
10
13.01.2018 23:14
Но, похоже, по степени скандальности «Движение вверх» превзойдет своих предшественников. Собственно, фильм стал предметом скандала еще до выхода. Действие фильма происходит в 1972 году, в том же, кстати, что и действие «Легенды-17». Речь в фильме о знаменитой победе сборной СССР над ранее непобедимыми американцами, когда исход олимпийских медалей решили последние 3 секунды матча! Капитан сборной СССР Модестас Паулаускас в фильме – антисоветчик и националист, ненавидящий СССР. На самом деле он был, да и остался абсолютно советским человеком, сейчас жив и здоров, живет фактически на две страны и с 2005 года два раза в неделю тренирует школьников в Краснознаменске в Калининградской области. «В Шакяе в спортшколе я веду несколько групп. А сюда, в Краснознаменск, меня гонит ностальгия по моей советской юности. Я хочу слышать русскую речь и помогать ребятам», – говорит Паулаускас.
8
13.01.2018 23:26
Я успел вырасти в СССР, поэтому у меня Россия ни в коем случае не ассоциируется с водкой, балалайкой, медведем, икрой, баней и группой «Любэ». Для меня моя страна, Россия, Советский Союз, – это лучший в мире кинематограф, завоевывающий призы на всех фестивалях (раз уж мы говорим о кино), космические орбитальные станции, луноход, журнал «Техника – молодежи», Красное Знамя на всех трех призовых местах на Олимпиаде, Красное Знамя над Рейхстагом, Красное Знамя над половиной мира и огромные, огромные, огромные, полные жизненных сил демонстрации на 1 Мая и 7 Ноября.
----------------------------
И газета "Правда", которой ты задницу в туалете подтирал.
42
13.01.2018 23:42
Может эти фильмы и кассовые, но через два - три месяца про них забудут.
4
14.01.2018 00:17
13.01.2018 23:26
Прелестный молодой человек - вся жизнь ради своей задницы.
5
на 23:26 14.01.2018 01:46
А сейчас тобой и твоей страной весь мир утирает задницу. Тебе, наверно, это лучше. К тому же с твоей пустой башкой, оболваненной антисоветской пропагандой, во славу ограбивших страну . Тебе же написал человек, сделай хотя бы что-нибудь, кроме туалетной бумаги, да и то импортной. Слабо! Так и молчи, и не суди хотя бы тех, кто больше тебя стоил.
7
для 23:10, 23:12, 23:14 14.01.2018 01:50
Спасибо Вам за Ваше мнение и Ваши слова! Я присоединяюсь к Вам. Мои воспоминания о жизни в СССР такие же.
6
14.01.2018 02:16
Я лучше какой-нибудь матч НБА посмотрю сейчас. И завтра тоже. И потом.
18
14.01.2018 08:48
23:10-23:14 - Бедный совок ностальгирует по прошлому. Читать грустно. Особенно про "огромные" достижения во всех областях, в том числе и кино. Можно по пальцам перечислить советские фильмы, которые получали международное признание и призы. А то, что внутри страны награждали фильмы за "патриотизм и гражданственность", те фильмы давно никто не помнит.
26
14.01.2018 08:49
Кино выполняет государственный заказ - нужно поднять поцреотский дух у населения, вот так его и поднимают, снимая эти "произведения"!
20
14.01.2018 10:34
Совок - говно, комуняки - &$@%. Для меня - аксиома. На всякий случай, мне - 50, я - бюджетник. Но никогда, %@$%и краснопузые, не ваш и вашим не буду.
18
14.01.2018 11:23
Полностью согласен с 10:34 на все 100%, я предприниматель, 51
16
14.01.2018 12:45
А сейчас тобой и твоей страной весь мир утирает задницу.
---------
Утирает. Потому что всё те же несменяемые совки с партбилетами у власти. Сначала СССР развалили, теперь Россию доедают. А те страны которые вышли из- под совкового ига живут с миром в дружбе и согласии.
8
14.01.2018 13:11
В совке было настолько хорошо, что при первой возможности из него все убежали. Кстати , две трети из этой легендарной команды впоследствии были посажены любимой советской властью.
6
14.01.2018 13:16
Утирает. Потому что всё те же несменяемые совки с партбилетами у власти. Сначала СССР развалили, теперь Россию доедают. А те страны которые вышли из- под совкового ига живут с миром в дружбе и согласии.
--------------
Ну,насмешил! И где же это МИР и согласие?
Только в Белоруссии,и там уже необандеровцы шевелятся,да Батька не даёт.
От СЧАСТЛИВОЙ жизни к нам в Россию. хлынули потоки "независимых" таджиков и прочих гастеров.
Армены и азеры уже РУЛЯТ -не только в ПО,по всей России!
Ну,о "благодарная " гейропа уже перешла на кране ПРАВЫЕ действия.
Одна Польша чего стоит! И евреев,и укров гоняет по полной! При коммуняках они все жили.
А сейчас- выживают В КРОВИ и терактах!
3
14.01.2018 13:19
Все, расчехлил методичку)))
1
14.01.2018 13:44
50, я - бюджетник. Но никогда, %@$%и краснопузые, не ваш и вашим не буду.
000000000
Ну,ты видно из мелких бюджетников,на подкормке.
СЫТЫЕ на ПЛН не пишут.
Только себя рекламируют.
0
14.01.2018 14:06
А в новом Островском кинотеатре так не считают. Будем смотреть американские говнофильмы с престарелыми актерами и бухать в зале. Нафига нам движение вверх?!!
0
14.01.2018 14:54
Замечательный фильм! Дух того времени-сто процентов! Нынешним не понять -
Только и твердят- совок,совок- а сами не знают- что это такое
Поколение дегенератов- понятие чести и совести полностью отсутствует
0
14.01.2018 14:54
Замечательный фильм! Дух того времени-сто процентов! Нынешним не понять -
Только и твердят- совок,совок- а сами не знают- что это такое
Поколение дегенератов- понятие чести и совести полностью отсутствует
0
14.01.2018 15:00
Поколение дегенератов- понятие чести и совести полностью отсутствует

Что же вы, поколение просветленных, честных и совестливых свой прекрасный СССР просрали? Еще и нынешних "дегенератов" нарожали под песни ШурЫ и спирт Рояль.
2
14.01.2018 21:49
Действительно фильм отличный, НО, страны,в которой ковали настоящих людей больше нет, проSрали, поменяли на газировку с добавкамиЕ!!!
0
10:33 14.01.2018 22:37
Да не ври ты, тролль! Кто вырос в СССР, так никогда не выскажется. Сам-то в то время где был, что всё просрал? Кому предъяву делаешь? В твоём-то возрасте тогда уже не малышом безмозглым был.
0
14.01.2018 22:51
А что такое предъява?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.