Новости партнеров
Общество
19.01.2018 18:49|ПсковКомментариев: 74
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 74
19.01.2018 18:54
Ну нырнул и нырнул, эка невидаль. Непонятно почему слева направо перекрестился.
1
19.01.2018 19:12
Левша.
2
19.01.2018 19:15
Просто показать сиськи в проруби значительно проще,чем мозг на дебатах.
0
19.01.2018 19:16
Яйца холодом поджало, вот и забыл как креститься.
0
19.01.2018 19:18
Не плохо. спасибо, Саша, насмешил
9
19.01.2018 19:39
Все хотят разделить таинство крещения но никто- таинство распятия.
0
Сергей 19.01.2018 19:59
А "Эхо" вообще мерилом ничего не является. Там всякие Шлосберги, Навальные, Гозманы, Орехи трутся, Крым всё мечтают Окраине передать. Всё россиянское отребье сбежалось. За одного КАПУсТИНского Савенко можно привлекать к ответственности и лишать дотаций. Читаю тока по инерции, что всякая плесень испражняет.
25
19.01.2018 20:05
"... при удобном случае отечественные либералы и глотки другу другу перегрызут, не поморщатся, а все их заявления о взаимной поддержке — не более, чем фейк, фальшивая игра на публику."
...
В борьбе за спонсорские деньги все средства хороши.
21
Донецкому - ты на самом деле не понимаешь разницы? 19.01.2018 20:13
Ты сравнил президентские выборы с думскими как хер с пальцем.

Дума никого и никуда не назначает, ничего не контролирует и превратилась в иполнительный ПРИНТЕР для Администрации президента. Поэтому с неявкой на неё ничего критического нет.

А президент в Путирашке назначает и снимает всех и вся:
судей, министров, главу правительства, всех главных силовиков и правоохранителей......
и в нарушении конституции РФ в том числе.
Поэтому для оправдания его таких сверхполномочий и необходима явка на его выборы конституционного большинства от списочного состава избирателей - 67% и выше.
Поэтому и организовываются не выборы, а РЕФЕРЕНДУМ ДОВЕРИЯ национальному лидеру Путину.

Первым элементом явки к такому "референдуму доверия" нацлидеру и был сбор почти миллиона подписей.
Явка теперь - главное для путинской всей вертикали.
3
19.01.2018 21:09
Донецкий! Вы как "свинья под дубом" (басня Крылова)
Жрете и пользуетесь трудом людей и обсираете их по полной!
Кто Вас клоуна в 90е кормил, когда по пол года зарплату не платили? Или мамкину сиську сосал?
Или опять со своим собутыльником Шлосом по разборкам и голоду 90х соскучился?
26
19.01.2018 21:10
бойкот путлеру!
2
ya VOVA ru 19.01.2018 22:52
Саша, я ещё пару недель назад дрался с одним "гнилоидом" и ему подобным, только я привёл в пример не выборы в Госдуму, а выборы нашего губернатора в 2014 г - при той "страшной" явке у него плучилось 70% от проголосовавших ( теперь вот так стали считать - цифра то красивая). И этих агитаторов-гнилоидов бойкотировать выборы я "обозвал" их агентами Путина!!!
13
19.01.2018 23:04
Что за бусы на пузе у Турчака? У туземцев выменял?
0
20.01.2018 02:44
22:52
Гнилоротый зюгановский дрищ. Репутация твоих продажных комуняк КПРФ сдохла окончательно.
И теперь у нас на глазах начала сдуваться исскуственно раздутая репутация продажного путинского холуя Грудинина из подтанцовки.
8
20.01.2018 08:52
Дурецкий! А где про лошадей? Кони на сей раз не гадили в иордань, не оскорбляли твои эстетические и религиозные чуйства?
2
20.01.2018 08:58
Не знаю, кому как, а вот лично мне аргументы Навального и его последователей кажутся мало убедительными. По-моему, чем ниже процент явки, тем более впечатляюще выглядит триумф власти, что весьма наглядно продемонстрировали нам парламентские выборы 2016 года.


Да ладно тебе! Какой там триумф? Сравнил хрен с пальцем! Одно дело парламентские выборы, где серая масса избирается по всяким партийным спискам, другое дело персона, лидер, тем более Путин. Этому человеку с его амбициями нужна "сокрушительная" победа, чтоб на Западе не сказали. что он "нелегитимен". Ведь для него - это главное, что там подумают и что будут говорить. Он ведь не руководит, он всё время кому-то чего-то доказывает!
1
20.01.2018 09:04
По-моему, мы все люди взрослые, и сами можем решить, ходить на выборы или нет! И если я не иду на выборы, то это не значит, что Навальный меня "сагитировал" - просто не хочу участвовать в этом фарсе, в этом выборе без выбора. Если бы в списке был Навальный, то пошел бы, потому что его считаю оппозицией и интересно, сколько у него сторонников в стране.. А Грудинин - это та соломинка. которую подсунули населению, и за которую народ цепляется. Только никогда он не победит, как не победит любой другой при жизни Путина - всё будет посчитано и рассчитано как надо!
5
20.01.2018 09:06
В иордань надо окунаться с головой и три раза, а не как Путин. Это было смешно
0
20.01.2018 09:14
Собчак не «кандидат против всех», а все-таки «спойлер» Навального, пусть тот номинально и не участвует в выборах и даже их бойкотирует.

Собчак путиноиды придумали на всякий случай, а вдруг Навальный все-таки будет в списках. То, что это проект Кремля, думаю ни у кого нет сомнения!
0
дебилу 20:05 20.01.2018 09:18
В борьбе за спонсорские деньги все средства хороши.

Ты-то, едропутинское животное, помолчало бы! Едрищи вообще дербанят российский бюджет, используют его. как свою партийную кассу, российское население объедают!
1
20.01.2018 09:24
Донецкий, как всегда, растекся мыслью по древу... Много тем, слов, букофф, получается очередной винегрет из нарезок того, что уже давно обсудили. А про мусор такое впечатление, что просто перепечатал комментарии из ПЛН, там всё это было написано
0
20.01.2018 09:47
Ишь,как Лёшу не допустили к выборам,так и к бойкоту призвает!
Все,кто ЗА БОЙКОТ-это ЗАПУТИНЦЫ!
Надо идти-и голосовать ПРОТИВ Путина! Пусть ему каждый процент ЗА поперёк глотки встанет!
10
Света 20.01.2018 09:50
А что он тебе поэму должен был сочинить? Это обзор, дурила.
12
20.01.2018 09:50
ноют ,скулят обыватели! И верят тем,кто собирается напугать ежа голой задницей! Не ходя на выборы! И не надо приписывать грехи либероидов-от Путина до яблока- Грудинину!
Один Грудинин и является тем кандидатом,который способен отодвинуть от кормушки ЕР и Путина.
А дальше-и Россию поднять.
Как поднял он свой колхоз! Островок ПРОЦВЕТАНИЯ!
Так что все ЗА ГРУДИНИНА!
4
20.01.2018 09:51
09:47
Не смеши, путиноид! Неужели ты думаешь. что вы с Грудининым наберете "процент"? Да никогда. Никто его не знает. коммуняки сраные никак его не раскручивают, а просто выставили как марионетку, вместо состарившегося дедушки Зю. Так что идти поддерживать вас бесполезно, а главное - совесть не позволяет участвовать в этом фальшивом спектакле.
9
20.01.2018 09:52
Надо идти-и голосовать ПРОТИВ Путина!
-
Сразу минусуют!
Неужели Путин вас так греет?
6
свете 20.01.2018 09:55
А что он тебе поэму должен был сочинить? Это обзор, дурила.

А на хрена мне его обзор, я и без него интернет обозреть могу. Если он рассчитывает на лавры аналитика, то ничего подобного тут нет.
2
20.01.2018 09:55
Не смеши, путиноид! Неужели ты думаешь. что вы с Грудининым наберете "процент"? Да никогда. Никто его не знает. коммуняки сраные никак его не раскручивают
-----------
Ага,кто же даст раскручивать единственного конкурента вашего кумира Путина?
Ваш Путин и в полынье,и в утюге-За наши бюджетные деньги! А в Новосибирске ВСЕ агитлистки ЗА Грудинина путинская полиция конфисковала и уничтожила! Без суда и следствия!
1
20.01.2018 09:57
Не могу понять проблемы - кто не хочет голосовать, тот пусть не голосует, кто за Грудинина, идите и голосуйте. У каждого своя правда и не хрен тут давить друг на друга. Если я решил не ходить - это и есть мой выбор!
6
20.01.2018 09:59
Ну,что,ЕРовцы и прочие путиноиды! Вы уже штаб с неваляными организовали,они нас всех "вылечат" в одной поликлинике-без специалистов.
А быстро же вы забыли местные сентябрьские выборы!
Кого ГНОБИЛИ по всем статьям- до фальсификации захвата заложника?
Которого в облреанимации спасли-от перепуга..
И сейчас вы, путиноиды -ЕРовцы коммунистов и единого ЛЕВОГО Грудинина только и боитесь! А мы пойдём и за него проголосуем!
2
20.01.2018 09:59
Заставить сторонников Навального голосовать за Грудинина не получится, потому что связка коммунисты-едирасты давно себя дискредитировала. Так что шагайте сторонники КПРФ на выборы и флаг вам в руки!
3
20.01.2018 10:02
И сейчас вы, путиноиды -ЕРовцы коммунистов и единого ЛЕВОГО Грудинина только и боитесь! А мы пойдём и за него проголосуем!

Да и иди ты, крикливая, и голосуй. Ну кто ж тебе мешает? Вот и посмотрим. сколько у КПРФ преданных соратников. Только смотрите, чтобы ваш лидер опять не сдал власть, как в свое время Зюганов сдал Ельцину.
6
20.01.2018 10:31
Одни едросовские тролли на форуме. Ужос! Интересно, сколько им платят за коммент? Три рубля?
2
20.01.2018 10:31

Да и иди ты, крикливая, и голосуй. Ну кто ж тебе мешает? Вот и посмотрим. сколько у КПРФ преданных соратников. Только смотрите, чтобы ваш лидер опять не сдал власть,
-------------
Вот вы ,путиноиды и мешаете! Защищая своего Путина.
Который Россию опозорил по всем параметрам-от спорта до армии!
Остался один балет,да и тот с извращениями!
И я буду голосовать ЗА КПРФ и Грудинина! И мне не будет стыдно -за то,что мой голос не достался вашему разрушителю России!
3
Грудинин сливной бачок 20.01.2018 10:56
Грудинин уже признался в интервью с Максимом Шевченко, что он путинский ж..полиз, холуй и подтацовщик.
Грудинин, на вопрос Шевченко, назвать у Путина хорошее и плохое,

хорошим Грудинин назвал что Путин государственник и патриот
плохим Грудинин у Путина назвал, что это тоже хорошее - Путин своих не бросает. Но иногда эти свои воруют.
5
Грудинин сливной бачок 20.01.2018 11:09
Грудинин уже признался в интервью с Максимом Шевченко, что он путинский ж..полиз, холуй и подтанцовщик.
Грудинин, на вопрос Шевченко, назвать у Путина хорошее и плохое,

хорошим Грудинин назвал что Путин государственник и патриот
плохим Грудинин у Путина назвал, что это тоже хорошее - Путин своих не бросает. Но иногда эти свои воруют.
4
20.01.2018 11:35
Путин своих не бросает. Но иногда эти свои воруют.
000000000000
Путин СВОИХ не бросает!
Но мы-то,НАРОД русский-ему не свои!
А его СВОИ воруют НЕ иногда! А всегда! Недаром имя им ПЖиВ!
0
20.01.2018 11:42
Перестройку либера начинали с анекдота:
-мой дедушка декабрист мечтал ,чтобы не было БЕДНЫХ.А коммуняки мечтают,чтобы не было богатых...

Ну,порезвились либералы,поделили общенародную социалистическую собсвенность в междусобойчике! Им-хорошо.Народу, стране- плохо! Но потому и дрожат они все,что придут коммунисты-и вернут СПРАВЕДЛИВОСТЬ!






18
11:42 20.01.2018 11:51
Ну,порезвились либералы,поделили общенародную социалистическую собсвенность в междусобойчике! Им-хорошо.Народу, стране- плохо! Но потому и дрожат они все,что придут коммунисты-и вернут СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Не смеши, коммуняка, вы такие же путиноиды, как и жириновцы. эсеры и вся остальная срать. Вы что, против частной собственности, как были коммунисты прежде? Нет! Вот и заткнись. У вас кроме названия партейки, ничего коммунистического не осталось. И ваш Зю и Грудинин такие же пресмыкатели перед Путиным, как и все его холуи.
5
20.01.2018 12:04
Гнилоротый зюгановский дрищ, твой Грудинин и есть от самый ПЖиВ.
Десять лет Грудинин был членом и носил партбилет ПЖиВ, был депутатом от ПЖиВ, и голосовал
ПО УКАЗКЕ железной дисциплине в ПЖиВ.
7
20.01.2018 12:04
Гнилоротый зюгановский дрищ, твой Грудинин и есть от самый ПЖиВ.
Десять лет Грудинин был членом и носил партбилет ПЖиВ, был депутатом от ПЖиВ, и голосовал
ПО УКАЗКЕ железной дисциплине в ПЖиВ.
8
Е.Михайлов 20.01.2018 14:21
А куда мой коммент делся про мусор? Гепатит явно был связан со свалкой.
22
20.01.2018 14:43
Острова Залита тоже коммуняки лишили ВСЕГО: школы, ФАПа, детсада? Или всё же это Путин и ЕР загнали несчастных выживших в БЛОКАДУ?
0
20.01.2018 15:15
Э, ПЛН! Зачем обидели Евгения Эдурдовича? Стерли его оправдательный коммент про гепатит? Я не успел прочитать. Верните взад!
0
Е.Михайлов 20.01.2018 15:39
Не оправдательный, а обвинительный. Я же упрекнул Донецкого за непрофессионализм, а Хоронена (в плане истории) за свалку :)
15
14.00 20.01.2018 16:27
Хватит спорить,при опросе на ПЛН Путин получил больше 38%,-это победа,во всяком случае в нашем регионе
15
20.01.2018 17:01
№* процентов -это ПРОВАЛ и ВТОРОЙ тур!
Потому и забрали Турчронка со всей свитой в Москву на высшие должности.
Чтобы не дать провалиться Путину,как мы,псковичи,провалили им ЕР!
Прессовать будут жестоко!
КПРФ! держитесь,не сдавайтесь!
0
Михайлову 20.01.2018 17:15
Не оправдательный, а обвинительный. Я же упрекнул Донецкого за непрофессионализм, а Хоронена (в плане истории) за свалку :)

Хватит врать, г-н Михайлов! Весь город знает, что никакой "вспышки" не было, а эту дезу просто создали пропагандоны! Был токсический гепатит - в область была завезена некая "спиртосодержащая" жидкость, выпив которую народ превращался в "желтых" человечков! И свалка тут не при чем! Чего теперь-то врать?
1
16:27 20.01.2018 17:17
Хватит спорить,при опросе на ПЛН Путин получил больше 38%,
........
Ни хрена себе "победа"! Похоже вы уже поражение от победы не отличаете! А где 146 процентов?
0
14.00 20.01.2018 17:30
Они равняются на Меркель,у нее последний раз было 33%
1
Грудинин сливной бачок 20.01.2018 18:49
Грудинин уже признался в интервью с Максимом Шевченко, что он путинский ж..полиз, холуй и подтанцовщик.
Грудинин, на вопрос Шевченко, назвать у Путина хорошее и плохое,

хорошим Грудинин назвал что Путин государственник и патриот
плохим Грудинин у Путина назвал, что это тоже хорошее - Путин своих не бросает. Но иногда эти свои воруют.
3
Скобарь2 20.01.2018 19:38
Справедливости ради скажу, что желтые человечки появились позже, уже при Кузнецове, это была осень 2005-го, что не отменяет факта грандиозного надувательства, которое предприняла команда бездарей-пиарщиков под командованием г-на Михайлова.
Все знали, что никакой гепатит при помощи водопроводной воды не передается. Иначе бы тут все слетели со своих постов, и Михайлов в первую очередь. Соответственно, и свалка не при делах.
Что доказывается просто: как только выборы закончились (а Михайлов по их итогам в отчаянии сосал свой куй), так сразу же закончилась и якобы "эпидемия гепатита".
Михалов, не смеши людей и успокойся уже!
0
Е.Михайлов 20.01.2018 19:43
Все эпидемии когда-то заканчиваются. Но это была именно эпидемия, был превышен эпидемический порог и введен режим ЧС. Мэрия пыталась его опротестовать через прокуратуру, но не вышло, так как по всем документам ЧС необходимо было вводить, а усилия отрицать гепатит на деле были уголовщиной, так как они мешали борьбе с эпидемией. Что касается заражения через воду, то речь шла о колонках, очаги заболевания совпадали с наличием колонок по уклону от свалки к озеру. Так как лето было очень дождливое, то уровень грунтовых вод поднялся и через ржавые трубы шел подсос. Это не пиарщики придумали, а спецы МЧС.
15
Е.Михайлов 20.01.2018 19:47
Для малограмотных чудаков, добавлю, что был акт обследования воды и было установлено, что вирус содержался и в ряде проб водопроводной воды. Так как никого из специалистов после моего ухода не осудили, ясно, что они просто написали то, что было.
15
Е.Михайлов 20.01.2018 19:50
Вот из сообщения ПАИ: "Министр Шойгу непосредственно дал указание своему первому заместителю Ю. Воробьеву разобраться и оказать помощь в случае необходимости. Есть вероятность того, что скоро в Псков приедет группа специалистов МЧС для координации деятельности соответствующих служб по стабилизации обстановки.


Как доложила главный эпидемиолог г. Пскова Людмила Кузнецова, основными источниками заражения населения являются водный и контактно-бытовой способ. Первоначальные результаты исследования проб водопроводной воды показывают, что у 68% проб водопроводной воды выявлен антиген А и у 27% проб - из родников и колодцев. В. Парамошко спросил у Л. Кузнецовой, что было причиной вспышки гепатита в 1995 году, на этот вопрос главный городской эпидемиолог не смогла дать ответа. Кроме того, она отметила, что для вакцинации населения требуется 29 тысяч доз на сумму 12 миллионов 69 тысяч рублей, которых в городском бюджете нет.


В завершении совещания начальник медицинской службы северо-западного Регионального центра МЧС РФ В. Парамошко потребовал, чтобы «не было абсолютного молчания лиц, отвечающих за данную чрезвычайную ситуацию».
14
Е.Михайлов 20.01.2018 19:58
Ещё из "Псковской губернии": "в 2001 году НИИ Эрисмана провело ее исследование, которое показало, что «наиболее опасным последствием действующей на территории города свалки является длительное и стойкое загрязнение подземных водоносных горизонтов».
13
Скобарь2 20.01.2018 21:12
Нашли на что сослаться, на провластный, карманный информ-ресурс. Может, у МЧС речь и шла про колонки, но у ваших дрессированных буратин - о воде из крана. И причем тут вообще подземные водоносные горизонты?
Совсем ку-ку?
В Пскове водозабор из реки Великой производится. Потом очистные сооружения, Горводоканал, хлорирование. И никто не пьет в Пскове воды сырой, даже если из крана.
Евген ЭдУрдович, ну хватит позориться!
13 лет спустя
0
Е.Михайлов 20.01.2018 23:08
Прочитайте ещё раз - был официальный Акт обследования воды, озвучила результаты главный эпидемиолог г. Пскова. Причём тут провластный ресурс, какие-то пиарщики? Если бы это было фальшивое сообщение, никто не мешал бы его опротестовать, да и вообще незаконное введение ЧС это тоже можно было опротестовать в суде, тем более меня уже с декабря не было во власти. Вы бы лучше спокойно подумали и не оскорбляли бы других не по делу. Нехорошо так словами бросаться, тем более не зная тему. Можно оспаривать выводы, доказывать, что свалка не при чём, но говорить, что всё придумано пиарщиками - это просто неуважение к псковичам.
16
20.01.2018 23:27
И как такой нудный дебил стал губернатором?! Вот времена были!!!
0
Михайлову 21.01.2018 08:17
Г-н Михайлов всех за дураков считает! Да при нашей власти можно любой "акт" составить, который нужно! В первый раз, что ли? Никто вам давно не верит, и все ваши "пробы", "акты" и всякая другая фигня так же покупается или делается под нажимом, как и всё остальное! Может вы тогда объясните, почему после того, как убрали Хоронена, сразу и вода стала чище, и гепатит исчез? Или хотите сказать, что за несколько месяцев удалось кардинально изменить ситуацию, и свалка перестала "отравлять" подземные воды? Хватит врать, тошнит от вашего вранья! Чистой воды в городе нет до сих пор, хоть вы тоже её обещали, но почему-то "эпидемии" гепатита сказочно исчезли!
0
21.01.2018 08:49
Ещё из "Псковской губернии": "в 2001 году НИИ Эрисмана провело ее исследование, которое показало, что «наиболее опасным последствием действующей на территории города свалки является длительное и стойкое загрязнение подземных водоносных горизонтов».
5
2004 год 21.01.2018 08:51
Как уже сообщало ИА REGNUM, решением Псковской обладминистрации в городе Пскове введена чрезвычайная ситуация по гепатиту. Ряд наблюдателей считает, что данный шаг областной администрации продиктован скорее предвыборными соображениями, так как мэр Пскова Михаил Хоронен собирается баллотироваться на губернаторских выборах 14 ноября. Ситуация с ростом заболеваемости гепатита в Пскове ИА REGNUM прокомментировал Сергей Соловьев, врач Городского иммунологического центра, инфекционист с 21-летним стажем, автор большого количества публикаций по гепатиту. "Медицина не должна служить разменной монетой в политических играх областной администрации. За 21 год работы врачом-инфекционистом я фиксирую третье повышение заболеваемости гепатитом в городе. Они всякий раз объясняются тем, что с течением времени население теряет иммунитет, это циклическое явление, обусловенное биологическими свойствами человеческого организма. Такое же повышение численности заболевших наблюдается сейчас в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, других соседних областях...."

Почему-то в соседних областях никто не объявлял ЧС!
0
21.01.2018 08:54
Г-н Михайлов до сих пор не понял, что всё тайное когда-то становится явным! И любая ложь, любая подлость имеет очень много шансов быть раскрытой и обнародованной со временем!
0
!!!! 21.01.2018 09:06
Пишут гадости про Грудинина те,которые сейчас у власти,дербанят бюджет и боятся,что их могут отрвать от этой соски,не наворовались ещё,все мало.Остановитесь!Вы гробите наше государство
0
21.01.2018 09:34
Да все понятно с этим занудой Михайловым. Поразительно, что он до сих пор пасется на псковских формах и доказывает свою "правоту". Сказочно редкостный д...б.
0
Е.Михайлов 21.01.2018 10:28
А зачем в соседних областях объявлять ЧС, если там нет почти нескольких сот заболевших гепатитом? И что-то я смотрю защитничков свалки многовато :) Крысы что ли нравятся, наверное.
9
михайлову 21.01.2018 13:13
А зачем в соседних областях объявлять ЧС, если там нет почти нескольких сот заболевших гепатитом? И что-то я смотрю защитничков свалки многовато :) Крысы что ли нравятся, наверное.

Да нет, не зашитничков свалки, а противников вашей лжи! Вы хоть сейчас, по прошествии стольких лет, признайтесь принародно, что использовали свалку в своей грязной борьбе с политическими конкурентами. Ждали подвоха от Хоронена, но вас ждал сюрприз совсем с другой стороны! И, кстати. где вы сами были, почему вы, губернатор, НИЧЕГО не сделали, чтобы убрать свалку из города? И после вас были такие же балабоны, но они хотя бы не мочили свалкой своих конкурентов на выборах. Заставить бы вас, всех троих предшественников, разгрести эту свалку вручную - вот это было бы справедливо!
0
Михайлову 21.01.2018 13:20
А зачем в соседних областях объявлять ЧС, если там нет почти нескольких сот заболевших гепатитом?

Опять лжете! Вот публикации того времени""1251 случай заболевания гепатитом А зарегистрирован в больнице Боткина за пять месяцев 2005 года. Об этом сообщила главный инфекционист Комитета по здравоохранению администрации Санкт-Петербурга Аза Рахманова. Кстати, за 2003 год было всего 599 человек, проходивших лечение в больнице от гепатита А. В 2004 году этот показатель резко увеличился и достиг 3771..."

Только никому в голову не пришло объявлять ЧС!
0
Е.Михайлов 21.01.2018 13:24
Вы странный человек. Вам я написал - была попытка опротестовать введение ЧС мэрией через прокуратуру, но она провалилась. Вряд ли брат Евгения Ищенко Петр Ищенко в той ситуации стал бы подыгрывать мне, сами то подумайте. Потому что был превышен эпидемиологический предел. Сколько народу во Пскове - ок. 200 тыс. и сколько в Питере - 5 млн., тоже что ли объяснять надо.
Свалка и вода - это ответственность города, а не моя. Когда город не справился, я предложил свою помощь и за пару лет бы решил вопрос. Ну, псковичи выбрали свалку, кто ж виноват то.
9
Михайлову 21.01.2018 13:55
Вы странный человек. Вам я написал - была попытка опротестовать введение ЧС мэрией через прокуратуру, но она провалилась.


Не я странный, а вы - лживый и смешной! Еще тут будете нам рассказывать про карманную прокуратуру, про её "принципиальность"? Нужна была лазейка, чтобы избавиться от Хоронена, вот вы её и искали всей командой. Вся ваша позиция в словах "Свалка и вода - это ответственность города, а не моя"... У вас вообще ни за что ответственности не было, вы только гребли под себя вместе со своим плиточником. И ничего бы вы не сделали ни со свалкой, ни с водой - не смешите! Всё мы помним, г-н Михайлов. Не считайте всё население Пскова за идиотов, потому вас и не выбрали!
1
Е. Михайлову 21.01.2018 14:02
Хехе, в народе даже ходил такой слоган: ДО ВЫБОРОВ ГУБЕРНАТОРА ХОРОНЕНА ОСТАЛОСЬ 48 ЗАБОЛЕВШИХ ГЕПАТИТОМ! В то время уже люди стебались над вашим враньем!
0
Е.Михайлов 21.01.2018 14:25
1.Не, а что тогда делает мэр, если я за все отвечаю.
2.Про ручную прокуратуру рассказывайте в детском саду. Прокуратура тогда вела с администрацией войну, вспомните хотя бы дело Дервоеда.
0
22.01.2018 09:49
Пипец, какая жуткая искаженная картина мира у экс-губернатора Михайлова. Ну, бывают профессиональные деформации, но не до такой же степени!
Более вменяемых руководителей, видимо, спасает самоирония, чувство юмора, да и вообще трезвый взгляд на вещи, а тут... такая звериная серьезность, что страшно становится: какие чмошники нами руководят.
1
Е.Михайлов 22.01.2018 10:06
А нельзя ли просто, без перехода на личность разобраться с простейшим вопросом гепатита и свалки? Знаете, постоянный переход на личность не очень хороший признак.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.