Новости партнеров
АвтоМир / Происшествия / ДТП
08.02.2018 09:15|ПсковКомментариев: 4
ДТП произошло 7 февраля в 5.30 на 228-м км трассы Санкт-Петербург – Невель в Стругокрасненском районе у деревни Маяково. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, водитель «..
Комментарии 4
08.02.2018 10:07
сколько водителей с тараканами в голове
4
08.02.2018 10:40
Ну надо же и ушибы и ссадины.Хорошо,что у того кто эту новость сочинял башка пустая.
0
пскович 08.02.2018 11:41
Люди,всегда помните какая у вас машина.Ни ВАЗ ни Дастер к гоночным машинам никогда не относились.Просто наболело читать про глупость людей за рулём таких авто.
1
Всем идиотам, верящим новостной ленте 10.02.2018 19:53
За рулём ВАЗ 2110 была моя жена, скорость была примерно 70 км/ч, поскольку были отвратительные погодные условия, снежная каша на дороге. И под встречным грузовиком она не просто так оказалась, только об этом нет ни слова в новостях. Ей навстречу выехал внедорожник, который пошёл на обгон сразу двух грузовых автомобилей, не убедившись в безопасности манёвра. Моя жена пыталась уйти от лобового столкновения, поскольку понимала, что её "десятка" не выдержит лобовой удар, зацепила снежную и скользкую обочину, машину занесло и выбросило правой стороной под встречный грузовик, это её и спасло. А внедорожник просвистел мимо целый и невредимый, больше его никто не видел и не искал, записей видеорегистратора ни у кого из проезжавших нет, но есть показания водителя грузовика, который тоже видел этого ублюдка, спровоцировавшего ДТП. Как сказал сотрудник полиции, если повреждений у внедорожника нет, то значит он не участник ДТП и не обязан был останавливаться, и предъявлять ему нечего, даже если он и найдётся. Сотрудник ГИБДД моей жене прямым текстом сказал, что если бы она не свернула и въехала в этот внедорожник, тогда он был бы виноват, и плевать, что после такого моя жена скорее всего погибла бы. Запомните, ментам справедливость не нужна, им поскорее бы галочку поставить, увы, мы на личном опыте в этом убедились. Авто восстановлению не подлежит, моей жене очень повезло, что она выжила после такого, но сильно ударилась головой, пришлось из раны доставать осколки стекла и зашивать, плюс много ушибов и порезов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.