Новости партнеров
АвтоМир / За рулём
15.02.2018 14:16|ПсковКомментариев: 4
Помнится, вокруг электронного оформления договора ОСАГО было много приятного шума, как легко, быстро и самостоятельно люди будут заказывать себе полисы. ОСАГО онлайн, ОСАГО за 5 минут и прочие призывы...
Комментарии 4
Сергей. 15.02.2018 14:45
Все так. Свой личный опыт и опыт сотрудника, приобретенный в конце года, излагать не стали. Сколько было многоэтажного мата сложено и эмоций потрачено!
Ни мне, имеющему некоторый опыт в IT сфере, ни сотруднику сделать "электронный" ОСАГО не удалось ни в одной из контор. В частности в ВСК, оба в прошлом году страховку делали у них. Описывать процедуры и тонкости интерфейса не буду. В итоге я ногами пошел в офис и купил полис очно, а моему коллеге не удалось это сделать и в офисе - девочка шепчет "виснет программа". Невероятным образом перед закрытием он сделал полис в Росгострахе, в который я зарекся обращаться 4 года назад.
И все молчат, и все хорошо. А ведь это саботаж чистейшей воды! Чтоб вы все банкротами стали, страховые компании!
0
15.02.2018 15:46
"Виснет программа" в том случае, если вы не из города, если маленький водительский стаж, не согласны на дополнительное страхование... И висеть программа будет до тех пор, пока вы сидите. Когда уже начнут "вешать" страховые компании! Беспредел полнейший!!!
0
15.02.2018 20:05
В конце прошлого года оформили три электронных ОСАГО, два через переход с сайта РОСГОССТРАХ на сайт РСА и потом выбор СК - это лотерея, какая СК выпала, там и оформили(правда перед оплатой, проверили на наличие регионального офиса), минут за 10. А еще один, все таки оформили через сайт РОСГОССТРАХ, пришлось побиться с "внутренними якобы ошибками", но дело принципа было и где то час борьбы, несколько попыток, повторное заполнение граф, прикрепление сканированных документов( в этой компании, самый большой перечень сканируемых документов) и все таки оформили электронный ОСАГО!
3
Евгений 17.02.2018 11:11
В прошлом году оформлял электронную ОСАГО в ВСК, все прошло успешно и без "допов". В начале этого года приобрел автомобиль и решил воспользоваться также ВСК, но нет, система даже не пустила в личный кабинет - сайт перегружен, и так до бесконечности. Попробовал оформить ОСАГО в СОГАЗе - на последнем этапе, перед оплатой та же песня. Звонил в офис СОГАЗ, пригласили приехать лично и отстоять очередь. В конце концов оформил электронный полис в Альфа-Стьраховании, все прошло быстро и удачно, проверка ТО заняла около 5 минут. Вот так. Всем успеха в оформлении электронного ОСАГО.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.