Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
20.02.2018 19:48|ПсковКомментариев: 32
Настоящий коммунизм, как настоящая любовь, всегда приходит внезапно. Пока неполживые блогеры тыкали нам американской машинкой, запущенной в прекрасное далёко и причитали про «сотни тысяч убитых наемников»..
Комментарии 32
20.02.2018 19:59
Так автор за или как?
0
20.02.2018 20:10
многа букаф. не асилил
10
20.02.2018 20:14
Централизация экономики и народного хозяйства в конечном итоге привела к развалу СССР. Хотите опять наступить на старые грабли?
7
20.02.2018 20:15
Возвращение бобра
0
20.02.2018 20:17
а причем тут "экономисты гайдаровской школы"? они давно поуехали
2
20.02.2018 21:04
Автор подыгрывает почитателям совка, выдавая желаемое за действительное. При этом он забыл, что 70 процентов акций предприятий принадлежат иностранцам, что в российских корпорациях из 161 независимого директора 84 (52,2%) – иностранцы. А главное - за занавеской "государство"стоят конкретные люди, путинский клан, члены кооператива Озеро
5
20.02.2018 21:12
В нынешней России государственное не равно народному. В нынешнем праве, в частности, в Конституции, даже формулы такой нет, как "всенародное/народное достояние". Так что это игра слов, а всё принадлежит 10 процентам россиян, которые владеют 90 процентами национального богатства. И хватит нам вешать лапшу на уши!
0
20.02.2018 21:20
Тогда почему большая часть прибыли государственных компаний идет частным лицам, а не распределяется среди народа ?
0
20.02.2018 21:25
писанина от 20. 02. прикинте, что будут писать 16-17. 03. как хорошо мы живём!!!?
0
20.02.2018 21:26
Вся эта спецоперация проводилась с блестящим информационным прикрытием. То и дело публиковались планы новой масштабной приватизации, которая вот-вот должна была начаться, но каждый раз почему-то откладывалась.
==
Ага, после приватизации Башнефти и Роснефти это звучит смешно.
0
20.02.2018 21:38
Да, да, вернут нам добро. Разрыдаются, посыпят голову пеплом и вернут.
0
20.02.2018 21:40
Автор похоже перепутал "возвращение добра" с переделом собственности. Отбирают у одних и отдают другим!
0
20.02.2018 21:42
А посадка Улюкаева за сопротивление приватизации башнефти? Что этот "автор" тут лепит?
0
20.02.2018 21:44
Очередная бредятина по восхвалению деятельности вождя и его приспешников. Олигархический капитал как правил так и правит государством.Продажа Галицким пакета акций показатель отсутствия возможностей нормального ведения бизнеса в государстве.




0
20.02.2018 21:44
Очередная бредятина по восхвалению деятельности вождя и его приспешников. Олигархический капитал как правил так и правит государством.Продажа Галицким пакета акций показатель отсутствия возможностей нормального ведения бизнеса в государстве.




0
20.02.2018 21:45
Автор - вручая шкура вот и всё!
0
20.02.2018 21:49
Мне смешно! Капутин сейчас всё у олигархов отберет и вложит в страну, в благополучие населения! Это звучит настолько смешно и глупо. что только дебил-автор может в это верить! Если что-то отбирают у кого-то, значит скоро появится новый владелец. В Путляндии бывает только так! Не захочешь добровольно, обанкротят, и все равно отдашь. Только народу от этого ничего не отломится!
0
Даже Илья наслышен о Ромке-Гомке-Рантье-Петушье! 20.02.2018 21:59
Но если у нас так всё классно национализируется, и накапливается, НЕотмывается, - то с какого хрена цены растут? С какого хрена растут тарифы? Почему с бедных(!) людей деньги дерут???
Ведь всё должно быть хорошо...
Нет, это не гос.национализация.
Это коррупция прорвавшаяся во власть.
0
20.02.2018 22:07
Чего разнылись? Вам же разрешили собирать в лесу валежник. Пользуйтесь добротой с барского плеча.
0
20.02.2018 22:10
В 1998 году государство владело долей в капитале банка ВТБ в размере 96,8%. Сейчас доля государства снизилась до 60, 9. Как думает автор, кто остальные владельцы и кто больше всего выиграет от покупки акций Магнита?
0
20.02.2018 22:10
Т.е. украл, смылся с выведенными деньгами за границу, теперь вернулся, деньги не изъяли, заплатил 13% и воруй дальше? Так сказать, немного поиздержался, пока там неспокойно, отсижусь здесь, заодно и денежек вновь "заработаю".
По поводу "Магнита" - поживем - увидим. Посмотрим на цены, такое ли уж благо "национализация". Галицкий, кстати, действительно вызывает уважение. Ничего у народа не украл, сам с 0 создал свою корпорацию.
0
20.02.2018 22:27
Про капитализацию приврал. Цена акций магнита с осени упала в 2.5 раза, капитализация в момент обнародования сделки была менее 500млрд. И рынок уход Галицкого воспринял дальнейшим 7.77% падением курса акций.
0
Движение имя мне 20.02.2018 22:54
Я ижно прослезился от гордости за державу. И такое во мне мгновенное неудержимое чувство патриотизма прорвалось, что сейчас даже бравурными комментариями разразился бы по этому поводу если бы не понимал, что всё это на самом деле вилами по воде писано.
0
Движение имя мне 20.02.2018 23:00
Да, кстати. Интересует мнение самого господина автора Петрова.
А как бы он изложил материал этой статьи, если бы к примеру дополнительно к своим умопомрачительным домыслам он бы ещё ненароком, к примеру, допустим узнал бы о том, что едвали не все эти наши господа доморощенные оллигархи стали гомосексуалистами ещё до дого, как стали оллигархами?
0
Дмитрий Трубицин 20.02.2018 23:50
Я- русский , имею ранение , полученное в бою за своё Отечество-Россию, чем и горжусь. Я тоже приложил свой указательный палец правой руки к возвращению былого величия страны.
1
Дмитрий Трубицин 20.02.2018 23:52
Илья Петров молодец!
4
Петрович 21.02.2018 03:54
многие государства имеет мафию, и только в России мафия имеет государство
0
всвязи с текстом статьи 21.02.2018 08:21
петров,где учились?каково ваше образование по диплому?какие оценки имели?есть ли экономическое образование?
0
111 21.02.2018 08:21
Пора Пятерочку национализировать. Там цены взбесились:-) Икра кабачковая 0,33. По 149 рубликов, а Фэри- по 90 :-) :-) ахтунг
1
Дмитрий Трубицин 21.02.2018 20:59
Нужно меньше говорить, больше делать,трудиться во благо Отечества, лучше работать. Я-хозяин моей Родины-России , рачительный, ответственный и любящий.
1
silverlmr 24.04.2018 22:56
Девушки вы покупали себе для лица с выступающим носом? Что можете посоветовать?

Андриенкоа Лиза:
Наверное все вы заметили, что как только в апетеке появляется новый препарат, педиатры не все, но многие начинают назначение препарата, а потом смотрят, помогло ли..
В нашем интернет-магазине представлены приталенные и свободные модели, укороченные медицинские халаты и длинные медицинские халаты оптом и в розницу. Если вы планируете купить медицинский халат в интернет магазине женские медицинские халаты в интернет-магазине оптом в соответствии с корпоративным стилем в клинике или медицинском учреждении, мы готовы предложить дополнительные услуги по нанесению логотипов и даже индивидуальному пошиву униформы..
Быстро доставляем фуршетные блюда и готовые праздничные наборы для мероприятий, тарталетки, канапе, закуски, пиццу, пироги и пирожки и многое-многое другое...

Ветера Рина:
Зимой и осенью его можно комбинировать с узкими штанишками и брюками клеш, прямыми шерстяными юбками и джинсами..

А фантазия модельера Ральфа Лорана отправилась в путешествие в прошлое бродить по улочкам Дамаска или Петры в его коллекции можно заметить потрясающие длинные серьги с черным камнем в восточном стиле из яшмы и нефрита. Откройте наш каталог вы можете найти изделия в винтажном и восточном стилях с агатом, бирюзой, кораллом, опалом, натуральным жемчугом, нефритом, яшмой и многими другими великолепными натуральными камнями..
Современные представители сильного пола не сильно отличаются от своих предков, многие из них, как и раньше мечтают купить серебряную печатку с драгоценными или полудрагоценными камнями..
Я не знала ничего про цветотип Но всегда удивлялась почему мне не идет серебро,а только золото,а оказалось я по цветотипу осень. Наконец определилась с цветотипом, теперь мне можно выбросить все мои помады и пару вещей из гардероба..
На сайте ювелирного магазина собраны изделия наивысшего качества, в которых гармонично сочетается современный дизайн, роскошь и вечная классика..
0
silverlmr 24.04.2018 22:56
Девушки вы покупали себе для лица с выступающим носом? Что можете посоветовать?

Андриенкоа Лиза:
Наверное все вы заметили, что как только в апетеке появляется новый препарат, педиатры не все, но многие начинают назначение препарата, а потом смотрят, помогло ли..
В нашем интернет-магазине представлены приталенные и свободные модели, укороченные медицинские халаты и длинные медицинские халаты оптом и в розницу. Если вы планируете купить медицинский халат в интернет магазине женские медицинские халаты в интернет-магазине оптом в соответствии с корпоративным стилем в клинике или медицинском учреждении, мы готовы предложить дополнительные услуги по нанесению логотипов и даже индивидуальному пошиву униформы..
Быстро доставляем фуршетные блюда и готовые праздничные наборы для мероприятий, тарталетки, канапе, закуски, пиццу, пироги и пирожки и многое-многое другое...

Ветера Рина:
Зимой и осенью его можно комбинировать с узкими штанишками и брюками клеш, прямыми шерстяными юбками и джинсами..

А фантазия модельера Ральфа Лорана отправилась в путешествие в прошлое бродить по улочкам Дамаска или Петры в его коллекции можно заметить потрясающие длинные серьги с черным камнем в восточном стиле из яшмы и нефрита. Откройте наш каталог вы можете найти изделия в винтажном и восточном стилях с агатом, бирюзой, кораллом, опалом, натуральным жемчугом, нефритом, яшмой и многими другими великолепными натуральными камнями..
Современные представители сильного пола не сильно отличаются от своих предков, многие из них, как и раньше мечтают купить серебряную печатку с драгоценными или полудрагоценными камнями..
Я не знала ничего про цветотип Но всегда удивлялась почему мне не идет серебро,а только золото,а оказалось я по цветотипу осень. Наконец определилась с цветотипом, теперь мне можно выбросить все мои помады и пару вещей из гардероба..
На сайте ювелирного магазина собраны изделия наивысшего качества, в которых гармонично сочетается современный дизайн, роскошь и вечная классика..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.