Новости партнеров
Спорт
21.02.2018 08:36|ПсковКомментариев: 6
В минувшие выходные, 17-18 февраля, в Великих Луках прошли чемпионат и первенство Псковской области по спортивному ориентированию.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации спортивного ориентирования, организаторы соревнований - областной комитет по физической культуре и спорту и ГБОУ ДО ..
Комментарии 6
21.02.2018 09:33
молодцы
0
21.02.2018 10:20
Поздравляю команду Псковского района!!! А вот подставы Великолукского района опять не сыграли как и летом!!!
0
21.02.2018 14:17
подстав не было,не надо гнать волну!может открыто напишите?представитель команды Аввакуменкова Н.М.,дети выступали Переслегинской гимназии и Булынинской школы,дети городские,которые тренируются у Аввакуменковой Н.М.выступали вне конкурса,т.к. представители г.В.Луки даже не знают о их существовании и не заявляют,а берут детей готовых с лыжной секции,очень жаль,например,я не увидела вообще Великолукских ориентировщиков!
0
Наталья Степанова 21.02.2018 14:35
Уважаемый ананим. Если вы пишите пишите открыто и покажите где подставы. Дети все в команде из района. А дети городские, которые тренируются в районе выступали все лично. Прежде чем что то писать и обвинять тренеров нужно владеть информацией. Что же вы открыто не пишите. Напишите лично мне и я вам все скажу и проверьте моих детей которые учатся и в Булынинской школе и в Переслегинской гимназии. Могу дать телефон директора школы если вам не дают покоя мои дети. Аноним ответь и представься. Я жду ответа.
0
Павел Ульянов 21.02.2018 20:39
поздравляю команду Великих Лук которые даже несмотря на сборную солянку детей набранных по всем секциям города на протяжении нескольких лет так и не смогли обыграть Великолукский район)))))
0
21.02.2018 22:29
Не очень понятно, вы поздравляете команду Великих Лук или так на них наезжаете?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.