Новости партнеров
Общество
22.02.2018 11:22|ПсковКомментариев: 2
В 2017 году в Пскове в ходе диспансеризации было выявлено большое количество пациентов с гипертонической болезнью. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе пресс-конференции 22 февраля сообщила заместитель главного врача Псковской городской поликлиники по профилактической работе Оксана Торгашева...
Комментарии 2
22.02.2018 15:41
Диспансеризация- это просто для галочки, чтобы получить ден. средства от ФОМС. Все свои болячки в прошлом году обнаружила далеко не на диспансеризации. Осмотр гинекологом на диспансеризации - заключение воспаление, лечение - назначили свечи. Мои жалобы на самочувствие никто не хотел слушать. В женской консультации вообще врач заявила, что с такими проблемами нужно лечиться вместе с партнером как в Америке и Европе. Пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться более детального обследования, в итоге оказалась онкология и операция. Что же это за диспансеризация, которая толком ничего не выявляет, но зато при походе в поликлинику начиная с регистратуры и заканчивая врачом интересуются- а вы проходили диспансеризацию?
0
22.02.2018 23:00
Выявили, а что дальше? Лечить то некому, нечем, да и желания нет. Что прошёл диспансеризацию, что нет, а итог один - смерть, только у каждого в своё время. Медицина потеряла всякий смысл, надейтесь только на генетику, судьбу и свой кошелёк.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.