Новости партнеров
Общество
13.03.2018 14:42|ПсковКомментариев: 2
12 марта завершился прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах президента России через пункты приема заявлений и МФЦ. Новым порядком голосования воспользовались более 16 тысяч жителей Псковской области...
Комментарии 2
Андрей 13.03.2018 15:03
Сейчас важно донести до людей, что 18 марта процент проголосовавших будет равен 100%. Из них проголосуют на участках примерно 70%, а 30% проголосуют своим неприходом на выборы за вора, нациста, человека с диктаторским типом личности - Навального. Причем сознательно это сделает 1% непришедших, а 29% сделают это несознательно, даже не понимая что они делают. Что они дают карт-бланш оперировать своими "голосами" человеку, которого к власти на пушечный выстрел подпускать нельзя.
Люди, приходите на выборы, голосуйте за кого угодно, либо испортите бюллетень, главное не будьте безразличны. Ведь вашим безразличием питается уголовник, получивший задачу ввергнуть Россию в пучину майданщины - вор Навальный. Посмотрите как оголтело верещат на сайте его приспешники, проплаченные либерасты, уговаривают Вас не ходить на выборы и все ради ваших неотданных голосов, которые вор Навальный присвоит себе..
4
13.03.2018 15:27
Узурпатору власти нужна явка, чтобы хоть как-то делать вид легитимности. Не пойдем!
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.