Новости партнеров
Политика
21.03.2018 09:03|ПсковКомментариев: 25
«Я искренне благодарю всех великолучан за то, что они проявили активную гражданскую позицию и приняли участие в выборах президента. Радостно было видеть, как люди шли на избирательные участки целыми семьями и при встрече поздравляли друг друга с праздником...
Комментарии 25
21.03.2018 09:12
Заколебали эти холуи всех мастей! Какой сильное государство, какой сильный лидер? Сила государства в силе его граждан, в их уровне жизни. в развитой экономике, инфраструктуре. технологиях. А эти пузыри наклепали оружия для уничтожения людей и считают, что населению только это и надо. Тьфу, тошниловка!
0
RID 21.03.2018 09:14
Не ведаю, кто есть Ярышкина, но хотелось бы знать в чем сила России, экономики нет, производства отсталые и не технологичные, медицины нет, образование в пропасти, пенсии ничтожны, законы не для всех, воровство беспредельное, внешнюю политику завалили, внутренней нет, сплошное кумовство и междусабойчик.
0
21.03.2018 09:14
Ага, "сильная страна" с ВВП ниже, чем у Бразилии и Испании
0
21.03.2018 09:14
Эти пропагандоны силу исчисляют в количестве патронов на душу населения
0
21.03.2018 09:16
Радостно было видеть, как люди шли на избирательные участки целыми семьями и при встрече поздравляли друг друга с праздником.

Тетя, ты лучше отчитайся о работе, которая была проведена вами, чтобы "люди шли на избирательные участки". Как заставляли всех поголовно!
0
21.03.2018 09:16
21.03.2018 09:12 Да не рвите сердце! Это очередное публичное заявление о лояльности.Главное прокукарекать, а там пусть и не расцветает.
0
21.03.2018 09:17
Чтой -то ** %$агодарность сильно смахивает на восторженные вопли едробота Хачикяна! Вот это прямо цитата из него "Радостно было видеть, как люди шли на избирательные участки целыми семьями и при встрече поздравляли друг друга с праздником..". Так это оно и есть?
0
21.03.2018 09:17
Сегодня в 12 часов состоится инаугурация нового президента России Грудинина в компьютерной игре "Веселая ферма!
9
21.03.2018 09:19
Сильная страна с уровнем жизни населения 91-м в мире. Или вся сила в списке ФОРБС?
0
21.03.2018 09:25
09 19 зато вы на 1м месте по доступности передка
3
21.03.2018 09:36
76% разделили ответственность за военные преступления и многие другие преступления со своим лидером.
0
21.03.2018 09:41
09 36 Массаж буферов утром активно провела? на все 76%
Тогда чеши клитер на 146%
3
21.03.2018 10:05
Кому-то интересно ее мнение?
0
21.03.2018 10:06
У сильного государства должна быть сильная политическая система, а когда система слабая и держится за счет сильного лидера такое государство не может быть сильным.
0
21.03.2018 10:11
Сильная страна? Это где и в чем? Экономика говно, зарплаты низкие, работы нет, беспредел везде и во всем.
0
21.03.2018 10:20
10 11 А, у меня всё сильное и член и борщ на плите!
0
21.03.2018 10:26
на всех форумах смотрю комменты и удивляюсь , а кто всё таки голосовал за великого Путина - Таврического????!!!!
0
21.03.2018 10:27
"...А, у меня всё сильное и член и борщ на плите!" ОЗАБОЧЕННОСТЬ у тебя сильная, УТЫРОК!
1
21.03.2018 10:31
10 26 Те , кто сопли по дому не распускает, что б до двери дойти не пинданувшись
3
21.03.2018 10:47
Даже самое последнее $&% читает необходимым прокомментрировать выборы и высказаться о сильном лидера сильного государства
1
для 21.03.2018 10:06 21.03.2018 11:05
К сожалению система держится не на сильном лидере, а путём предварительного сговора её участников, который может предполагать как направленность на совершение конкретных деяний, так и ориентацию на общее направление деятельности.
0
21.03.2018 11:12
Редкой глупости женщина.Управлять государством должен наиболее умный,а не наиболее сильный.
0
21.03.2018 11:59
21.03.2018 10:26
на всех форумах смотрю комменты и удивляюсь , а кто всё таки
голосовал за великого Путина - Таврического????!!!!

Я предполагаю, что КОИБы. Поэтому Памфилова и запретила делать контрольные пересчёты наблюдателям. Ну кроме них, все силовики и их семьи (немало уже получается), труженики заводов ВПК (ничего личного - бизнес), сотрудники Администраций (принудительно), пенсионеры (ни к чему им перемены вообще, да и лучше "синица в руках").
0
21.03.2018 12:11
За путина голосовало 10-15 % ватного скота, остальное нарисовали. Да это было и понятно заранее, у Путина и кооператива Озеро просто не было других вариантов как выиграть любыми путями, иначе их всех ждал бы арест, конфискация всего имущества и счетов, и либо пожизненная Колыма, либо повешение за продажу России.
0
21.03.2018 13:08
«Я хорошо помню этот саммит.

Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.

Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...лучшие разведки мира много лет искали баснословные активы Президента России, но так ничего и не найдя, положили все силы на ощипывание «друзей» Путина.

А что он сам, почему не собирает команду придворных журналистов, чтобы опровергать бесконечную ложь в свой адрес? Ответ прост- за него говорят его дела.

Он пришёл в далеком 1999, когда от страны осталось одно название. Только отгремело по всему миру унизительное «дефолт России».

ВВП-195 $ млрд, а Госдолг-190 $ млрд.

Путин принял разорившуюся страну, стоимость активов которой была фактически равна ее внешнему долгу.

С чем же изолированная Россия эпохи правления изгоя Путина подошла к 2018 году?

Только за «санкционный» 2017 год ВВП страны вырос на 2.7% и составляет 3 трлн 445 млрд $.

Просто сравните две цифры...

-ВВП 1999 - 195 млрд $
-ВВП 2017 - 3 трлн 445 млрд $

...и вы поймёте цену одиночества Президента.»

Добавлю от себя.

Я прекрасно помню Россию без Путина.

Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.

Вы видели? Я - видел.

Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вставал на ноги и обратно.

Ребята рассказывали как сливали Чечню международным террористам. Предательство и продажность офицеров, наркотрафик, тонны долларов на взятки. Как на глазах гибли пацаны, которых для создания недовольства в стране отправляли на бойню предатели.

Вам не приходилось встречать сотню 200-х в цинках и видеть безумство матерей, истерично бросающихся на металлический ящик?

Не дай бог!

Вы забыли «Норд-Ост», который случился благодаря продажным миллиционерам, пропустившим без досмотра военные грузовики с террористами, взрывчаткой и оружием почти до центра Москвы за 2-3 тысячи долларов?

Школу в Беслане забыли?

Когда дети-заложники пили свою мочу чтобы не умереть от жажды, когда закрывая собой вырвавшегося через окно ребенка погибали наши офицеры спецподразделений.

Безработица, тысячи предприятий закрыты, профессора торгуют на рынках, бюджетники годами не получают зарплату.

Как то в центре Москвы я вышел из подьезда и попал на бандитскую разборку. Автоматные очереди и пистолетные выстрелы, крики раненых, трупы у автомобилей. И ты в чистом костюмчике и белой рубашечке ползешь на животе под стеной дома в грязи по клумбе за угол чтобы не не пополнить статистику «естественной убыли населения».

За 90-е мы потеряли населения больше чем за годы Великой Отечественной Войны.

Вы не помните? Я - помню.

Путин - не ангел и я его не идеализирую. Пройдет время и прийдет кто-то лучше него. Компетентнее, энергичнее, мудрее. Но я хочу отдать дань уважения этому человеку.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.