Новости партнеров
Общество
22.03.2018 13:52|ПсковКомментариев: 5
Просьба о содействии в продвижении на уровне Северо-Запада проекта «Лыжный десант» поступила в псковскую общественную приемную «Единой России». Сегодня, 22 марта, с гражданами встретился секретарь регионального отделения Партии, председатель областного Собрания депутатов Александр Котов...
Комментарии 5
лыжник 22.03.2018 14:53
Вот хотел бы поучаствовать, только не пойму, что за маршрут общественник предложил. есть деревня Нивки в Новгородской области - от нее до п. Холм 34 км, от Дедовичских Нивок(настоящих) до Холма по прямой 55 км через болото. Человек предложил дистанцию 34 км, значит, видимо от новгородских Нивок. Но тут уже причем тогда Псковская область. Если от Дедовичских Нивок, то дистанция значительно больше должна быть. В общем хочу поучаствовать, но, кажется, общественник с трудом представляет, что он предлагает.
0
22.03.2018 17:50
А где администрация Дедовичского района? Где их инициатива и поддержка?
0
22.03.2018 18:30
странная какая то инициатива. Пусть человек там сначала сам на лыжах по болоту 30 км пробежит а потом людей зовёт. Тоже мне патриот.
0
18.30 22.03.2018 20:23
Проблема в чём?Сидеть за компом сутками можем, а пройти за пару дней до Рдеи слабо?
Зову людей,потому что знаю куда зову и зачем зову.
А вот ты зачем свет коптишь?
1
23.03.2018 11:31
Ну если знаете, то искренне желаю успехов Вам.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.