Новости партнеров
Общество
23.03.2018 21:47|ПсковКомментариев: 10
Псковская Лента Новостей представляет очередной выпуск программы Александра Донецкого «Акценты». Напомним, комментарий политических и социокультурных событий выходит в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»..
Комментарии 10
24.03.2018 00:05
Ну и что, что не служил? Чего тебе эта армия? Что ты там хорошего-то увидел? Начиная с 90-х годов и в наше время - удел дебилов и неудачников.
8
24.03.2018 00:06
Если что, я имел в виду срочную службу, конечно, а не профессионалов.
3
24.03.2018 00:34
Может энурез помешал Родине послужить, в чем причина откоса?
0
24.03.2018 08:59
а при чем тут семейное положение и дети? это его личное дело и никак не связазано с профессиональными качествами...я тоже не женат и не собираюсь. и детей нет. и я не гей)))
5
24.03.2018 09:22
Да дебил какой-то дорубился до фонаря
1
24.03.2018 09:31
путин тоже не женат
2
Ага 24.03.2018 10:21
Неприятно как - то стало после прочтения. Блевотно.
0
крестьянский сын 24.03.2018 16:02
Саша снова нагадил мимо унитаза, а все приходят и дивятся, как это он красиво тут на пэлээне разрисовал, я не читал, нормальный, всех собак в Пскове уничтожить, город для людей, дороги плохие - значит сдай свою ржавчину или консервную банку, взятую в кредит и ,катайся на общественном транспорте. Нас- рать.
0
24.03.2018 23:11
Путин поблагодарил россиян за собственное избрание и пообещал бороться за повышение реальных доходов граждан. Про нереальные доходы членов правительства и чиновников из администрации президента он предпочел промолчать.

***

- Кум, думаю, что платить 15 процентов с дохода нам будет намного приятней, потому что 13 - несчастливое число.

***

Президент после подведения итогов выборов сказал, что пора сделать рывок. Первыми из страны рванули олигархи.

***

- Кум, интересно, как ты думаешь, смогут американцы повлиять на результат наших выборов?

- Вряд ли: мы и сами не можем...

***

Ну и злопамятны же эти российские эмигранты! Это ж надо не пожалеть времени и проголосовать за Путина, лишь бы нагадить Родине.

***

- Кум, ты слышал, Макаревич назвал россиян злобными дебилами!

- Парень погорячился, конечно. Мы не злобные ...

***

Люди долго боролись за права свободно голосовать. Власть им это право дала, но подсчёт голосов за собой оставила.

***

В деревню привезли инновационную электронную урну для голосования. Внутри урны кто-то возится, кашляет и жалуется, что в темноте трудно ставить галочки в нужном месте.

1
yaytsdtkjy 16.04.2018 05:16
ТтОЄЧЁТµ,ЛщТФЧЁЧў,16 ... ОТГЗ¶ФїН»§І»±діРЕµ!.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.