Новости партнеров
Политика
26.03.2018 14:45|ПсковКомментариев: 2
26 марта гостем программы «Особое мнение» в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) стал руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг...
Комментарии 2
26.03.2018 19:17
Кого может интересовать особое мнение тысячных долей от населения имеющего право голоса! Учитывать надо мнение большинства.

Кстати! Предлагаю отреагировать на решение о высылке дипломатов России
из стран союзников наших врагов интернет голосованием, хорошо бы на сайте минобороны.
Вопрос в следующем:
Ядерных боеголовок у России немного больше, чем то количество, которое сдерживает агрессивного оппонента. Организовать голосование о перенацеливании соответствующего количества головок на столицы тех, кто не переносит общения с русскими дипломатами. Прямо один к одному по их списку на высылку. Результаты опубликовать с пояснением, что мы мирные люди, но "если что", то когда все ракеты полетят, лишние будут конкретно им адресованы. Заодно повод будет прикинуть будет большой брат тратить противоракеты чтобы их защищать или все для своих городов придержит.
0
27.03.2018 23:01
Ведерников отстой. Нам такой губер не нужен. Где траур в области? Где солидарность с Кемерово? Почему другие регионы смогли проявить иницитиву? Сентябрь не за горами. Пролетишь, товарищ ВРИО,как фанера над Парижем. Нам тюня-нюня не нужен.А кто удаляет мои коменты(модератор ПЛН), чтоб у тебя пальчики отсохли.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.