Новости партнеров
Общество
30.03.2018 10:46|ПсковКомментариев: 31
«У меня складывается ощущение, что Ульяна Александровна (Михайлова, председатель Псковского облсовпрофа - прим. ред.) старается максимально использовать ситуацию с Порховом в своих, возможно, политических интересах»..
Комментарии 31
30.03.2018 11:25
людям не дали возможности выразить действительно их личное мнение «из-за давления со стороны активистов и навязывания своего варианта решения
--------------------------------
какого в России интересует ваше личное мнение!
1
30.03.2018 11:32
Ощущения у неё видите ли складываются,а жители Порхова не хотят дышать псковскими отходами.
0
30.03.2018 12:01
Уля сбрендила (((
11
30.03.2018 12:03
Дешёвый самопиар и дурь у Михайловой зашкаливает по полной.
11
30.03.2018 12:03
""Что касается результатов проведенного в Порхове опроса общественного мнения по ситуации с полигоном ТКО в муниципалитете, то собеседница агентства считает, как минимум в 50% случаях людям не дали возможности выразить действительно их личное мнение «из-за давления со стороны активистов и навязывания своего варианта решения»."" - ЧТО ОНА ТАКОЕ ГОВОРИТ?????!!!!! Опросный лист был подготовлен таким образом, такие варианты ответов были предложены, что люди, НЕ НАЙДЯ , того варианта ответа, который, среди прочих, ожидали увидеть- ВЫНУЖДЕНЫ были писать своё мнение на обороте опросника! Если им кто то и "не давал выразить мнение", то только составители этих опросников! А КТО их готовил, КТО формулировал вопросы?
"....Но категорические требования - убрать все - тоже неконструктивны..." - Точно, а взять и втихаря принять решение возить отходы все в Порхов - конструктив?
Про "раскачивание лодки" - да, давайте ничего не раскачивать и будут полигоны источать как в Московской области, будут гореть ТЦ, а все будут в лодке споооокойненько так сидеть, погружаясь всё глубже и глубже...
0
Сильный ход 30.03.2018 12:03


Уляшка видимо готовится идти на выборы губернатора от объединённой оппозиции и за деньги Гавунаса.
9
Сергей Румянцев 30.03.2018 12:04
в ОНФ, как и во всей России рот теперь можно открывать только по команде из Кремля или Комитета по внутренней политике! Живой тому пример "стремительное" и "правдивое" освещения Кремлёвскими СМИ и центральными ТВ каналами страшнейшей Трагедии в Кемерово, которая унесла по официальным данным жизни 64 человек, а из них 41 ребёнка!!! Это Катастрофа!!! 25 марта 2018 года - День когда Правительство и Президент РФ окончательно потеряли ЛИЦО!!!
2
Сергей Румянцев 30.03.2018 12:05
в ОНФ, как и во всей России рот теперь можно открывать только по команде из Кремля или Комитета по внутренней политике! Живой тому пример "стремительное" и "правдивое" освещения Кремлёвскими СМИ и центральными ТВ каналами страшнейшей Трагедии в Кемерово, которая унесла по официальным данным жизни 64 человек, а из них 41 ребёнка!!! Это Катастрофа!!! 25 марта 2018 года - День когда Правительство и Президент РФ окончательно потеряли ЛИЦО!!!
1
30.03.2018 13:13
Проблему с Псковской свалкой (полигоном) решать нужно было давно, но её заболтали и пустили на самотёк,
думали, вероятно, что рассосётся - ан нет. И эта проблема, в Порхове, будет нарастать как снежный ком, потому что, простите, жрать и " гадить" человек будет всегда. В отличие от вас, Наталья, пока у вас складывается ощущение, Ульяна предвидит последствия проблемы и пытается их решить не доводя до проблем Волоколамска. Тем и отличается ЛИДЕР от вас трусливых и блатных чиновников.
0
30.03.2018 13:23
Зеленый цвет ленты- цвет джихада
7
30.03.2018 13:23
Конструктивно! Не надо Порхову мусор псковичей! Это нонсенс. Финансирование муниципальных образований идет по количеству населения. Так почему же маленький Порхов должен быть завален большим псковским дерьмом?
0
30.03.2018 13:45
Сильно начали рыть под Ульяну. Земля под ней зашаталась. Давно пора.
10
30.03.2018 14:55
Ульяне Александровне желательно порекомендовать заниматься истинно профсоюзными делами, а не пиариться перед выборами будь то "свалка" или "забор"! Тем более губернатор поручил провести опрос и узнать мнение порховичей.
10
30.03.2018 15:02
Вот губернатор и узнал мнение. Больше 1000 человек его высказало ( а до этого, такое же мнение высказали более 4 тысяч человек). Или кому то хотелось бы,чтобы мнение было какое то определенное?! Так пусть скажет спасибо некомпетентным онфовцам, что так криворуко все организовали и подготовили, а теперь всеми правдами и не правдами пытаются сместить акцент на ульян и как их тулеев назвал в кемерово - бузотеров.
1
30.03.2018 17:14
Загадить мусором Порхов-это конструктивно,а убрать Псковское дерьмо из Порхова-не конструктивно!!! Администрация Пскова,вы там с ума не посходили?????!!!!!!!
0
30.03.2018 17:24
Н.Плявинская! Надо бы уже решить эту проблему,а вы все еще занимаетесь ее решением. Сколько же еще будете тянуть время? Или ждете чтобы народ Порхова собрался под окнами Администоации Пскова со своим требованием-Немедленно закрыть Порховскую свалку!!!!!!
0
30.03.2018 17:27
Н.Плявинская! Надо бы уже решить эту проблему,а вы все еще занимаетесь ее решением. Сколько же еще будете тянуть время? Или ждете чтобы народ Порхова собрался под окнами Администоации Пскова со своим требованием-Немедленно закрыть Порховскую свалку!!!!!!
0
30.03.2018 17:30
Какой еще компромиссный вариант??? Дерьмо ваше Псковское оставьте себе,не везите в Порхов!!!! Кажется здесь все ясно!!!!
0
30.03.2018 18:58
Госпожа,Плявинская? Что Вы конкретно сделали,чтобы мусора на Порховскую свалку возили меньше?
1
30.03.2018 19:02
Тов. Плявинская добилась того, чтобы ту часть тбо, которую планировали из пскова везти в палкино- везли в порхов. Так что эффект оттработы есть!
0
31.03.2018 08:04
она псковское дерьмо откинула от палкино - теперь можно умничать, совесть поимейте вы же женщина - мать
0
31.03.2018 12:01
У меня есть конструктивное предложение-а давайте, наши любимые власти, вы повезете 75 % отходов в Палкино!!!!!!!!! "НИКАКОГО ВРЕДА ОТ СВАЛОК НЕТ, ТОЛЬКО НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ" говорила уважаемая Наталья Плявинская, а у нас нет оснований, чтобы ей не верить. Раз вреда нет, то может сделаете перераспределение в Палкинский район, я думаю Плявинская против не будет!!!!!
0
31.03.2018 13:43
Когда возмущается только Порховский район, это же легче, чем когда будут возмущаться и другие районы, если везти и к ним отходы! А нет... я же забыла-это просто порховичи неадекватные, не умеющие вести конструктивные беседы. А в других то районах, там нормальные люди живут. Их будут конструктивно заваливать мусором, а они будут конструктивно этому радоваться!!!!
0
я 31.03.2018 14:01
Госпажа Плявинская совсем завралась! Вообще какая ее миссия в онф все время врать и наводить смуту. Пускай приедет в Порхов и скажет что она здесь высказывает и посмотрим какая реакция будет у жителей я думаю хорошим это не закончится, а то сидит как лайка за забором и тявкает. Мало того что люди собрали официальных подписей 4390, да им еще опрос подавай и тут обделались, теперь и не знают как еще выкрутится остается только врать. Я считаю таким людям как Плявинская не место в онф. А Ульяна действительно работает а не языком чешит и не врёт в глаза как некоторые. Позор Плявинской . И складывается такое мнение что Г.Турчин в онф марианетка.
0
31.03.2018 14:17
Плявинская- молодец! Грамотно за спиной Турчиначин стала помошником врио. От скандала с опросом в Порхове дистанцировалась. Так что все шишки собирает Турчинов, а она как бы не при делах, несмотря на то, что ситуация с тюо, вроде как ее зона ответственности. Ох, подсижывает она своего шефа! Молодец!
0
31.03.2018 18:06
Не расскачиаайте лодку, Ульяна, а то мы прольем шампанское!)))
2
31.03.2018 18:07
Не расскачиаайте лодку, Ульяна, а то мы прольем шампанское!)))
2
Любовь Кириллова 01.04.2018 09:59
Добрый день, уважаемые аппоненты! Вот сейчас читаю Ваши комментарии и удивляюсь, как все научились писать, говорить, утверждать, навязывать свою точку зрения, но только в рамках нета или СМИ. Этому нас хорошо научило делать центральное телевидение, по всем каналам только "воду льют". Если бы Ульяна Михайлова так резко не подняла бы этот вопрос с Порховом, если бы " не стала раскачивать лодку", то местные власти "замолчали" бы эту историю, сославшись на якобы мнение опрошенных жителей Порхова. А в этом случае не получилось, вот госпожа Плявинская и бесится.Как так, она представитель власти и не может обойти У. Михайлову, представителя обычного народа, которая действительно защищает людей всеми способами, всем бы поучиться так отстаивать интересы простых людей, как это делает Ульяна Михайлова со своей профессиональной командой!!! Удачи жителям Порхова! За Вами Облсовпроф!
0
01.04.2018 13:59
Какая же Плявинская- представитель власти? ОНФ это ...а кто они вообще такие? Я так и не поняла, если честно. Возможно эта дама и стремиться пробраться как раз в эту самую власть, но, пока что позиционируется она как некий представитель, в т.ч. и общественности. Другое дело, став помошником врио, помнит ли она об этой самой общественности? Время покажет
0
01.04.2018 14:46
Плявинская и может только врать! больше нечего не может надо гнать ее с ОНФ. Порхов держитесь . Ульяна молодец она все равно своего добьется . Она дело делает ,а не языком треплит. Позор Плявинской гнать ее надо вшею.
0
16.04.2018 18:35
Мне кажется, что нужно не политизировать эту проблему, а заниматься ее решением
---------------- ... -----------------
Ах ты ж смучкса квашеннвя! Ё
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.