Новости партнеров
Общество
10.04.2018 15:04|ПсковКомментариев: 4
Псков посетил профессор, доктор медицинских наук, врач высшей категории, медицинский директор федеральной сети клиник «Центр ЭКО» Элгуджа Немсцверидзе. Он общался с медицинскими кругами региона и побывал в клинике «..
Комментарии 4
10.04.2018 15:45
Приходит женщина в клинику искуственного оплодотворения и заходит к врачу. — Я хотела бы иметь ребенка, -говорит она. Врач спрашивает: — Мальчика или девочку? — Мальчика, -отвечает она. Врач что-то наливает в баночку и спрашивает: — Блондина или брюнета? — Брюнета, -отвечает она. Врач еще что-то добавляет в баночку. И спрашивает: — Какого телосложения? — Среднего. Он еще что-то добавляет в баночку и опять спрашивает: — На кого Вы хотите, чтобы он был похож? Она долго думает и отвечает: — На Бельмондо. Он еще что-то добавляет в баночку и дает ей это выпить. Женщина, выпивши, теряет сознание. Врач, растегивая брюки, подходит к ней и говорит: — Бельмондо, Бельмондо... какой получится, такой и будет!
5
10.04.2018 21:12
почему нет пометки - НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ????
0
Леночек 11.04.2018 09:59
У меня знакомая забеременела в этой клинике. Она аж с Европы приехала в Россию делать ЭКО, там у нее не получалось. А здесь со второй попытки вроде вышло.
А сейчас там правда Толкачева принимает? а я искала, куда она пропала!
1
28.04.2018 13:07
Да, правда. Теперь принимает Толкачева Ольга Александровна
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.