Новости партнеров
Общество
19.04.2018 12:17|ПсковКомментариев: 28
Администрация Пскова и коллектив школы «Барс» приложат все усилия, чтобы сохранить лагерь «Нептун». Вопрос о переезде лагеря в другое место ни в текущем, ни в следующем году не ставится...
Комментарии 28
19.04.2018 12:42
Ну ...СЛАВА БОГУ!!!
0
19.04.2018 12:49
Вопрос о переезде лагеря в другое место ни в текущем, ни в следующем году не ставится... а потом? очень непонятно
0
19.04.2018 13:13
В Эстонии подобные объекты советского наследия в частных руках. Все чистенько, все работает, все довольны. Удовольствие на наши деньги 10-20 тыс рублей за десять дней. Я не понимаю, какого куя я должен вкладываться в здоровье чужих детей. Бюджетные деньги не растут на деревьях, их берут у меня из кармана. Считаю, задача властей - не выкинуть тучу бабла на хапок ворью, а продать эту обузу компетентному и порядочному собственнику. Никто не покупает? Куйня, вопрос цены и личного интереса дефективных менеджеров.
12
19.04.2018 13:15
Мнение г-на Коновалова и г-жи Полонской меняются очень быстро, как и убираются статьи с сайта Администрации города от 09.04 и думаю инстаграмма этих же личностей, если бы не взбудораженные таким обманом родители детей ДЮСШОР БАРС по плаванию, их мнение не поменялось бы, но распечатки этих статей и инстаграмма есть,а следовательно и доказательств двуличности этих господ у родителей есть. Я не доверяю сегодняшнему высказыванию г-на Коновалова т.к. меняется оно быстро и кардинально. Только открытие лагеря Нептун может как то успокоить. А как получить путевки в детские лагеря нашей области я прочувствовала на себе 01.02.2018 года, чтобы попасть в Титова, родители дежурили ночь, в следующем году если не решится вопрос с открытием лагеря думаю будет еще хуже.
0
19.04.2018 13:29
оборотни
0
19.04.2018 13:31
Состояние лагеря Нептун 1,5 года назад не было уж настолько плачевным, чтобы его закрывать, (те отравления о которых писалось в СМИ ничем не были подтверждены, есть результаты анализов, все хорошие, но никто даже не извинился перед БАРСом и не вернул наложенные штрафы), дети тренировались и полноценно отдыхали. Но к сожалению выделенные деньги на выставленные предписания как нам сказали должны были быть израсходованы именно в летний период, обещали что только на год закроют, а теперь уже вообще похоже на рейдорский захват прекрасной территории близ г.Пскова.
0
19.04.2018 13:38
100% Нептун уводят. Им не выгодно положить 10 млн. в бюджет, продав его с сохранением профиля. Им выгодно пильнуть 40 млн на "ремонте" и потом фукнуть какому нибудь сигаретному уоролю за те же 10 млн. Но опять же себе. Оставьте всякую надежду.
2
наши деньги 10-20 тыс рублей за десять дней. Я не понимаю, 19.04.2018 13:49
Не понимаешь нехер писать
0
19.04.2018 13:51
И понятно теперь, на чем пильнут. На водоотведении и, разумеется, заборе, который скроет от посторонних глаз всякое отсутствие работ на объекте. А потом попробуй проверь это водоотведение, оно же в земле.
0
наши деньги 10-20 тыс рублей за десять дней. 19.04.2018 13:53
Харе брехать
От 20000 на наши в самый простой было прошлом году
Курс поднялся это раз
В нормальный от 600+транспорт+залог приченения вреда (до60евро)
Это 10 дней с днями заезда выезда
0
19.04.2018 13:55
Чтобы было понятно, в "Нептуне" дети не отдыхают, а тренируются. Утром и вечером тренировки на воде по 1,5-2,0 часа, днем "суша" 2 часа.
Никакие другие варианты не заменят спортсменам этот "отдых". Я так 6 лет в 80-е годы "отдыхала".
0
19.04.2018 14:01
А я вас в Эстонию не зову. Я привожу в пример их опыт. Ну не хотят они пилить. А находят инвесторов и не мешают им работать.
3
19.04.2018 14:01
неужели этот лагерь так нужен монастырю???((( очень печально все это, детки заняты почти два месяца: тренируются, развиваются, не болтаются по улицам от безделья!!! не хотелось бы, чтобы армия, тех подростков кто сидит в "Акваполисе" пополнилась.....оствьте детям лагерь!!!
0
Я привожу в пример их опыт 19.04.2018 14:06
У нас тоже десятки детских лагерей в стране
Где отдохнуть сопоставимо по цене
Тоже просто пример
1
19.04.2018 14:16
Мы о Псковской области говорим. За 20 000 у нас десять дней отдохнуть негде. Потому что рулят выпускники РАНХиГСа.
0
19.04.2018 15:22
У знакомой дочь едет в Артек ( бесплатно ), ну а та к - 100 000 р. и всё удовольствие.
0
19.04.2018 15:56
привыкло толстомордое брехло всех надувать и никак не остановится
0
19.04.2018 16:59
Дрянь народишко....

Расшифруй кто вы все из этой секты «Дрянь народишко»?
Почему группой подписываетесь?
Патриот - главарь стаи товарищей?
Или один из сексотов-сектантов?
1
19.04.2018 17:02
На эту территорию давно смотрят из монастыря. Они давно хотят себе её вернуть. Ни о каком вкладывании денег речи в спортивный лагерь не пойдет. Будет просто монастырская земля. Следующий этап: дорога на Гдов.
0
19.04.2018 17:51
По тихому все сделают. А потом скажут денег нет пришлось подарить .

0
19.04.2018 22:08
До "выборов" ВРИО притормозят.
Как и с Дедовичской электростанцией.
А потом-ликвидируют,приватизируют.
Потому что те же родители уже выразили своё согласие .
Проголосовав 85 процентами ЗА Путина!
0
19.04.2018 22:20
Двуличность чиновников и фарс их высказываний уже давно не удивляют народ. Проявленный интерес к лагерю вовсе не обусловлен обеспокоенностью здоровьем и бытом отдыха детей, а является заказом заинтересованных лиц в захвате данной территории. Почему раньше, господа чиновники, вы не проявляли такой обеспокоенности судьбой лагеря и не выделяли бюджетных средств на реконструкцию и благоустройство лагеря, который действительно нуждается в них. Несмотря на ужесточаемые различные требования, дети тренирующиеся и отдыхающие там каждый год с нетерпением ждали заезда туда и спокойно относились к тем трудностям, которые не соответствуют требования СанПиНа. А так уже второй год будут без поездок в Нептун и неизвестно когда туда приедут (и приедут ли вообще) в очередной раз. А в заверения г-на Коновалова о том, что Администрация попытается сделать, чтобы Нептун принял детей следующим летом верится с трудом. Утопия. А лагерь классный и находиться там очень приятно.
0
19.04.2018 22:20
просто в него не будут приглашать детей на отдых и спорт, а через 2-3 года про него вообще все забудут. и все отойдет тварям монастырским.
0
19.04.2018 23:07
Монастырских уже осадил Господь. Или мало ?
0
20.04.2018 19:24
Полонскую в Гверздонь,нептун детям.
0
геннадий владимиров 22.04.2018 00:07
Вопрос развития спорта массового и профессионального в Псковской обл. по таким видам как лёгкая атлетика и плавание не решается никак.Уже целые десятилетия эти виды не имеют НИКАКИХ условий для подготовки спортсменов Российского и мирового уровня в регионе.Благодаря только преданности и амбициям, нашим псковским тренерам в таких ужасных условиях умудряются готовить лёгкоатлетов и пловцов которыми гордиться Псковская обл.А многие перспективные спортсмены не имея никаких условий для роста просто уъезжают в другие регионы,а мы тратили на их подготовку бюджетные деньги а значит впустую .А нам надо чтобы они оставались у нас в области и продолжали расти.Но как можно расти на наших резиновых и кривых и не безопасных дорожках единственного стадиона Машиностроитель.У нас даже нет Зимнего манежа.ПЛАВАНИЕ это издевательство над детьми в 25метровом бассейне ,где на одной дорожке тренируются от 9 до11 пловцов,как можно тренироваться в таких условиях.И тут же отбирают НЕПТУН.Хочется спросить у прежней и нынешней власти а где 50 метровый бассейн,почему он до сих пор не построен хотя он был пристройкой к БАРСУ.эти вопросы должны быть решены. Это вопросы к нашей Региональной власти которую мы выбираем.Власть в ТАТАРСТАНЕ успешно решает.Спортивная общественность и родители Всех детей должны объединиться и встать на защиту своих детей,ради их здоровья и будующих спортивных достижений.ВЛАСТЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА НАС,ВЕДЬ МЫ ЕЁ ВЫБИРАЕМ.
0
геннадий владимиров 22.04.2018 00:07
Вопрос развития спорта массового и профессионального в Псковской обл. по таким видам как лёгкая атлетика и плавание не решается никак.Уже целые десятилетия эти виды не имеют НИКАКИХ условий для подготовки спортсменов Российского и мирового уровня в регионе.Благодаря только преданности и амбициям, нашим псковским тренерам в таких ужасных условиях умудряются готовить лёгкоатлетов и пловцов которыми гордиться Псковская обл.А многие перспективные спортсмены не имея никаких условий для роста просто уъезжают в другие регионы,а мы тратили на их подготовку бюджетные деньги а значит впустую .А нам надо чтобы они оставались у нас в области и продолжали расти.Но как можно расти на наших резиновых и кривых и не безопасных дорожках единственного стадиона Машиностроитель.У нас даже нет Зимнего манежа.ПЛАВАНИЕ это издевательство над детьми в 25метровом бассейне ,где на одной дорожке тренируются от 9 до11 пловцов,как можно тренироваться в таких условиях.И тут же отбирают НЕПТУН.Хочется спросить у прежней и нынешней власти а где 50 метровый бассейн,почему он до сих пор не построен хотя он был пристройкой к БАРСУ.эти вопросы должны быть решены. Это вопросы к нашей Региональной власти которую мы выбираем.Власть в ТАТАРСТАНЕ успешно решает.Спортивная общественность и родители Всех детей должны объединиться и встать на защиту своих детей,ради их здоровья и будующих спортивных достижений.ВЛАСТЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА НАС,ВЕДЬ МЫ ЕЁ ВЫБИРАЕМ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.