Новости партнеров
Общество
23.04.2018 13:11|ПсковКомментариев: 3
Патриотический проект псковского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» «Чтобы помнили…» стартовал в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в преддверии Дня Победы выездные мероприятия «..
Комментарии 3
23.04.2018 15:18
А что они знают, ваши волонтеры о том как простые люди жизни свои отдавали За Ленина, За Сталина, За нашу Советскую Социалистическую Родину! А что теперь ?
2
23.04.2018 15:34
Россия отказалась продать Сирии С-300, уничтожила их, а теперь даст новые бесплатно
Пока духоскрепные блогеры умиляются планам бесплатно снабдить сирийскую армию зенитно-ракетными комплексами С-300, стоит вспомнить историю вопроса. Четыре года назад РФ уже имела с Сирией контракт на поставку С-300, но ООН наложила на Дамаск санкции, Москва дисциплинированно подчинилась, а уже готовые к отправке ЗРК уничтожила. Теперь новые будут поставлены бесплатно, сотни миллионов долларов потраченные на изготовление обеих партий пойдут псу под хвост, а дырку в бюджете компенсируют за счёт дорогих россиян.
2
Это было. 23.04.2018 18:09
После освобождения оккупированных территорий у наших земляков не было куска материи прикрыть наготу. По ордерам распределяли парашютный шелк из списанных американских парашютов. Кто-то брал, а многие считали ниже своего достоинства брать подачку от подлых американцев. Мы всегда были гордым народом.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.