Новости партнеров
Политика
26.04.2018 14:30|ПсковКомментариев: 11
Партия «Единая Россия» хотела бы нравиться всем. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, поясняя, почему в свое время назвал «..
Комментарии 11
26.04.2018 14:33
Почему мне не нравятся те, кому нравлюсь я? И почему я не нравлюсь тем, кто нравится мне? Эти два вопроса очень часто возникают в голове у бывшего, 8 лет отсидевшего на бабле Псковской области. Может потому, что надо быть человечнее и меньше воровать. Но с этим вопросом лучше Вам обратиться к дипломированному психологу.
0
26.04.2018 14:34
Надоели. И вы и партия.
0
26.04.2018 14:39
да провались с этой общественной палатой.есть она или нет,не жарко и не холодно.распустить...
0
И.Е. Дедовичи 26.04.2018 15:00
А мне нравиться Цецерский И. и ЕР без него немыслима
2
сидаравна 26.04.2018 15:10
нады касьметякай
тада пользаваццы.
усим чаленам ядра
0
26.04.2018 15:29
Нравиться всем-значит не иметь собственного лица.
0
26.04.2018 17:34
Чтобы "Единая Россия" нравилась большему количеству россиян, Турчаку надо её покинуть.
0
26.04.2018 18:17
Народу понравиться не пробовали?
0
TracyIngew 26.04.2018 18:43
Мне кажется ништяк!
Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала про этоже в своем блоге!
Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием…
По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно.
Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании
двери входные
Это прям в точку!!! Другими словами и не скажешь! :)
Тема ваша довольно сложная для новичка.
Было бы интересно узнать поподробнее
В прошлом годы был на #&#це, так там познакомился с человеком, у которого стиль изложения материала очень похож на ваш. Но, к сожалению, тот человек очень далек от Интернета.
Текст перспективный, помещу сайт в избранное.
А как Вы смотрите на то, что Висенте Дель Боске будет возглавлять Испанскую сборную
Ухты, посмотрите, полевная штука.
входные двери
Увлекательно! Только не могу понять как часто обновляется блог?
Чёрт возьми! Круто!Вы Сами ответили.Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено.Без шуток.
чем заключается многозадачность Windows95? – Она глючит и работает одновременно. Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день — новости. Cпасибо в кровать не положишь Снятся людям неспроста эрогенные места! Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась… Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать. Чем больше выпьет комсомолец – тем меньше выпьет хулиган! Народ не роскошь – а средство обогащения. Правительство. Из правил хорошего тона: “..Когда делают минет – не щелкают зубами..” Можно ли назвать член устройством ВВОДА/ВЫВОДА?
Можно и по этому вопросу, ведь только в споре может быть достигнута истина. :)
Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)
Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием…
Здорово!
входные двери в квартиру
И не думала про такое. Расскажу маме, она не поверит!
Улёт!
0
сеанс гипноза 26.04.2018 20:40
Мы вам нравимся.Очень нравимся.Еще больше нравимся.
Мы такие хорошие.Ваше обожание просто зашкаливает.
---------------------------
Однако,и сожрать могут или изнасилуют.
0
СЕВЕРНЫЙ ГАБОН 26.04.2018 23:26
Хм.. партия жуликов и воров чем может нравится?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.