Новости партнеров
Сцена / Из первых уст
27.04.2018 17:42|ПсковКомментариев: 13
Премьера нового спектакля - это всегда событие для театра. 12 и 13 мая на большой сцене Псковского драмтеатра будет показан новый спектакль «Таланты и поклонники» по пьесе Александра Островского...
Комментарии 13
27.04.2018 18:01
Это тот режиссёр , который успел со скандалами уволиться из десятка театров , много где не совсем законно денежки прибрать к рукам? (В сети много информации о его делишках, но мало о его таланте.)
Вот и сейчас - получил за этот спектакль 393 105 рублей, а судя по афише будет полный треш!
2
Цитаты из Владимира Золотаря 27.04.2018 18:08
Я не буду унижать театр, чтобы играть для 100 человек. Нужно закрыть все большие сцены и создавать камерные спектакли.
Одна из главных моих задач – сделать театр брендом и модным местом.
Оскорблять человека – это норма жизни, а мы мат в театре запрещаем. Поэтому моё состояние сумрачное от всего, что вокруг творится. Мне больно и грустно.
Мне вообще становится мучителен наш российский менталитет.

1
27.04.2018 18:39
Была тут уже одна, обещавшая сделать спектакль брендовым местом интеллектуальной тусовки.)) Упоминание Рене Магритта лично для меня - глупость и уже гарантия одноразового спектакля. Что ещё должно случиться, чтобы город уже изгнал всю эту шоблу, созываемую Прониным? А?
1
27.04.2018 19:06
когда все это кончится?этот постмодернизм,который сводится не к высоким смыслам,возвышении души,поддержку человеческого,добро.как всегда оголятся,матюги,пошл ... яние,кровать,валяние на полу..а бабло стричь на этом и объявлять-это современный театр,а кто не понимает-совок и отстой...доктрина Даллеса...
1
27.04.2018 19:08
"магриттовский дух" в переложении Стройло? Будут очередные "Рога и копыта" - на большее на театре этот как бы художник не способен
3
27.04.2018 19:22
Где Магритт и где Островский? Ау? Только в больной самовлюбленной голове может родиться такое сочетание. А почему не Дали, Оппенгейм и прочие? Остановите в городе Пскове сто горожан и спросите про эти фамилии. И на будущее господину оформителю и господину режиссеру: цитировать в спектакле нужно мгновенно узнаваемых художников. Тогда может быть и случится саспенс.
2
27.04.2018 23:02
Магритта к Островскому притянуть? Мдааа... оба в гробу вертятся.
2
28.04.2018 01:11
Картины художника Рене Магритта часто напоминают ребусы, которые полностью разгадать невозможно, так как они ставят вопросы о самой сути бытия: Магритт всё время говорит об обманчивости видимого, о его скрытой таинственности, которую мы обычно не замечаем.
Какая связь с простой незамысловатой комедией Островского?!
0
28.04.2018 01:26
Пьесы Островского об актёрах и театре, точно отражавшие обстоятельства русской действительности 70 – 80-х годов прошлого века, содержат мысли об искусстве, которые живы и сегодня. Это мысли о трудной, порой трагической судьбе подлинного художника, который, реализуясь, тратит, сжигает себя, об обретаемом им счастье творчества, полной самоотдаче, о высокой миссии искусства, утверждающего добро и человечность. Нашей труппе такие мысли неведомы и передать их зрителю им не под силу.
3
28.04.2018 06:55
Ваш Магритт мелкобуржуазный слащавый художник для простых обывателей, которым кажется, что они тоже постигли истину.
2
03.05.2018 16:14
35 билетов продали на премьеру! Режиссёр, верни в Псковскую казну полученные тобой деньги!
1
03.05.2018 18:47
Мне странно, что театр тратит миллионы на одноразовые постановки, а никому до этого и дела нет...
1
14.05.2018 00:21
Великолепная постановка! Браво! Золотарь для Пскова - событие!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.