Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
11.05.2018 15:53|ПсковКомментариев: 8
На Октябрьском проспекте Пскова перед перекрестком с Гражданской увеличилось количество полос движения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД УМВД России по городу Пскову, для увеличения пропускной способности Октябрьского проспекта с 10 мая по Октябрьскому проспекту, на пересечении с ул...
Комментарии 8
11.05.2018 16:54
Грамотное решение, а то там кавардак с этой стрелкой получался. Может кто знает, что за камеры понавесили на перекрестках - видеокамера и под ней несколько квадратных датчиков, вроде как по количеству полос на дороге... неужели разметку в автоматическом режиме фиксировать будут?
0
11.05.2018 17:09
В Москве делают шире тротуары - для людей!
Вводят платные парковки, ограничивают въезд в центр...
А в Пскове всё продолжают расширять дороги для автомашин... в целях увеличения пропускной способности... Тьфу... Дрянь-городишко! Дрянь-народишко! Как тут кто-то пишет. И с этим трудно не согласиться.
В конце концов чиновники - понятное дело, на свой карман обеспечивают внедрение таких вот инициатив. Но и запросы у скобарей соответствующие. Которые чиновникам приятно слышать. Город загажен - а я буду ездить на машине, загаживая его ещё больше.

Там на Октябрьском и так сплошная парковка на тротуаре, который они себе под стоянку и проезды оттяпали. А по тротуару от кинотеара к Кузнецкой - выезжают прям на зебру... бетонных блоков-то нет. Только бетонные блоки быдло остановят от въезда туда, куда ему въезжать не положено... Ничего другого

Пыльный, грязный, неухоженный город-песок, в котором просто неприятно находиться.

Проведите национализацию, чтобы всё принадлежало государству!.. Будет чисто и ухоженно всегда! А для частника сделайте, наконец, цену 1 литра бензина, как самолёт. Тогда управление будет работать, исчезнут всякие "всезнайки" вроде Александра Васильева и прочих дармоедов-депутатов. Будет порядок. И все после рабочего дня будут пить чай с плюшками, и жить в чистом городе.

А так... когда деревенщина искренне поддерживает капиталиста, когда палач поддерживает своих палачей, когда кругом одни бездельники, работа которых заключается как минимум в ничегонеделанье или деланье всякой херни, когда обмануть хоть кого-то воспринимается, как успех - ничего не будет.

Будут только единоросы и белоленточники брызгать друг на друга вонючей слюной, обсирая друг друга и запудривая людям мозг.
12
11.05.2018 17:12
11.05.2018 16:54
Зачем камеры понавесили на перекрестках?

А чтоб тебя можно было идентифицировать, когда ты собьёшь человека на зебре и зелёный для него свет светофора, и скроешься.
1
11.05.2018 17:33
неужели ГИБДД для людей стала работать, трудно в это поверить, но уже хорошо
2
11.05.2018 18:01
Для людей ГАИ никогда не работала,другое дело на свой карман.
1
11.05.2018 18:01
Полоски нарисовали,это очень замечательно.Было бы неплохо,если их постоянно поддерживать с обновлением.И знаки надо поменять на соответствие полос.А то полосы исчезнут от колес,а у нас ВОДЯТЛОВ много ездят.
0
12.05.2018 09:09
Да полосы на несли,хорошо,а знаки не поменяли,как в России у русских.
0
андрей сяменов 12.05.2018 10:04
привет добрые. я андрей сяменов, я кончаю от доброго рока, так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил, я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные газы. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин. я хочу жить за счет других.
1
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.